Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Дзimка, готовь бутылки. Пробки везу))...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Андрей Р.

Цитата: padbiarez от 20 августа 2020, 11:13:34... Товарищ Андрэй напісаў: Вы вроде журналист. Неужели сложно набрать в любом поисковике "динамика ввп Беларуси по годам"? Наколькі трэба быць наіўным чалавекам, каб верыць афіцыйнай інфармацыі! Яна ўся прасякнутая суцэльнай хлусьнёй. Дзяржаўныя органы хлусяць на кожным кроку, а найбольш чалавек, дыягназ якому паставілі спецыялісты ўжо шмат гадо таму: мазаічная шызафрэнія.

Во-первых, вы никаких альтернативных сведений не предоставили по динамике ВВП Беларуси. Во-вторых, это надо быть не наивным, а просто идиотом, чтобы поверить вашим бессодержательным неофициальным возгласам - не то, не так и т.п. В-третьих, просто интересно - чем вы можете опровергнуть официальную статистику? Что - в Беларуси при Батьке стали хуже жить? Люди при Батьке обеднели? Или всё же наоборот? На чём основаны ваши "правдивые сведения"?
Потом поймём - у кого мозаичная шизофрения: тут вижу, тут не вижу (не хочу видеть).

От себя скажу - родственники в Минске смогли купить квартиру. И как вижу (был зимой на Новый год) - у них во дворе одни БМВ, джипы всех мастей и т.п., автопарк. С чего бы вдруг?

padbiarez

За ідыёта -- асаблівая падзяка

padbiarez

BFD9BDDC-26A2-4C2F-9938-571E31F8E2E8.jpg Вось яны, алкаголікі, наркаманы, экстрэмісты. Машыны гудуць, відаць, НАТА грант дало на рамонт клаксонаў...

padbiarez

Аркадзь, дзякуй, сам убачыў, што хвост. Алег, адрэж яго!

Андрей Р.

Ага, машины гудят...
Это мы тоже видели.
Родственница неделю назад прислала видео из глубинки - шла по улице, по их городку одни и те же, несколько машин ездят туда-сюда, и постоянно сигналят, типа нас много. И жалкая кучка приезжих заводил возле администрации. Ну и местные зеваки подтягиваются - интересно, движуха же! Пару часов погудели покричали и сдулись

Игорь Куницкий

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей признал необходимость перемен в стране. Об этом сообщает ТАСС.

«Перемены нужны, этого никто не отрицает, но не ценой гражданского противостояния или революций. В этом случае жертв и негативных последствий будет в разы больше. Мы уже отброшены на много лет назад в нашем развитии из-за событий последних дней», — сказал министр.

Макей считает, что пусть медленный, но эволюционный процесс развития всегда оказывается эффективнее. «Мы достойны лучшего, где каждый друг для друга человек, земляк, партнер и целый мир, а не "красный" или "белый". Мы проходим болезненный этап становления независимого государства, созревания гражданского общества. Всегда анализируйте ситуацию. Это сложно при таком информационном потоке, но вы это умеете», — подчеркнул глава МИД Белоруссии.

padbiarez


padbiarez

Алег! А ці можна папярэдзіць гэтага чалавека, каб ён не хаміў і не абражаў маю радзіму?

Олег Верещагин


Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 августа 2020, 12:21:30Это не твоя страна. Тебе не кажется бестактным лезть в чужие дела?
Союзное государство пока никто не отменял.
Цитата: Boris Bernshteyn от 20 августа 2020, 12:21:30Так что забери свои 5 копеек назад. Плиз!
А если по существу?
Цитата: Boris Bernshteyn от 20 августа 2020, 12:21:30Базы Нато беспокоят?
Ещё как беспокоят, Борис, ещё как...

Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Верещагин от 20 августа 2020, 16:38:11А если по существу?Ещё как беспокоят, Борис, ещё как...
Знаешь анекдот про Гондурас?
Не чеши его...
P.S. Нет никакого реального союзного государства. Сплошная фикция.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Вероятное будущее Беларуси





Ржал на 15:26

Boris Bernshteyn

А вот и Владимир Владимирович решил его сдать. By! ...


https://www.facebook.com/100003364954542/posts/3003312919790844/
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 августа 2020, 12:21:30И ваще, рассеяне, шо эта вы все так сильно напряглись? Базы Нато беспокоят? Расслабтесь, это не больно. Придут красивые американские парни. Rock & roll forever!
Особенно приятно слышать это от одного из создателей программы "Через всю войну". Long live rock'n'roll!
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры