Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 21:51:55Кстати, если встанет вопрос недостатка сала, то приняв иудаизм или мусульманство, это проблема отпадет сама собой

:super:

orion

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 21:51:55приняв иудаизм или мусульманство, это проблема отпадет сама собой! 
а приняв буддизм, все проблемы отпадут сами собой как бренные и не стоящие внимания)))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Андрей Р.

Цитата: orion от 18 июня 2014, 21:51:04
... где враги, там и бомбят! если враг засел внутри страны, что ж, придётся выкуривать оттуда. а потом отстраивать.
Видео от 12 января - враги засели в Харьковском метро




Сергей С

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 21:51:55
Кстати, если встанет вопрос недостатка сала, то приняв иудаизм или мусульманство, это проблема отпадет сама собой!  :idea:
И сразу обрезаниеее!!! И ПО САМУЮ ШЕЮЮЮ!!!!!! :super: :super: :super:

Boris Bernshteyn

#1354
Цитата: orion от 18 июня 2014, 21:54:49
а приняв буддизм, все проблемы отпадут сами собой как бренные и не стоящие внимания)))))))

Тоже верно!
Правда не уверен, что формальный буддист откажется от настоящего украинского сала! Я и сам, несмотря на уважение к своей религии,  и втихаря, чтобы не смущать ортодоксов, с большим удовольствием! Под водочку. :)
Мы же белорусские! Выросли на сале и картошке. Абы еда была, что называется!

P.S. Чтобы это был наш самый большой грех! Я вас умоляю!   :shuffle:



P.P.S. Это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ сало передал мне в подарок, и в честь нашей дружбы и сотрудничества над проектом "Веселые нищие" - сам Николай Неронский! И мой средний сын, Тимур, провез его в Америку рискуя своей репутацией. Но риск был оправдан!!! Поверите на слово? :)
***************************

Кода. Надеюсь, это не последнее сало в моей жизни!  :gentleman:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей С

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 23:05:48
Тоже верно!
Правда не уверен, что формальный буддист откажется от настоящего украинского сала! Я и сам, несмотря на уважение к своей религии,  и втихаря, чтобы не смущать ортодоксов, с большим удовольствием! Под водочку. :)
Мы же белорусские! Выросли на сале и картошке. Абы еда была, что называется!

P.S. Чтобы это был наш самый большой грех! Я вас умоляю!  :shuffle:
:friends:

милан

Орион,отвечаю на ваши ответы мне.Правда раскладывать их на цитаты-лень.Но в общих чертах.Что касается упреков в совковости,то я писал,что я родом из Баку,где всегда был капитализм под знаменем Октября,а поэтому и ментальность другая.Когда в том -же Крыму в 86г вырубали виноградники,а на Украине в вино-водочных стояли огромные очереди,где на входе висело объявление-"две бутылки в одни руки",в Баку открывали новые шашлычные(частные),когда в совке в то время праздновали безалкогольные свадьбы(лично был на такой в 86г в Кировограде) у нас на свадьбах спиртное лилось рекой(и не разливалось в чайнички подкрашенная чаем водка)и миллионеры имелись которых знал весь город,и полулегальные цеха выпускающие дефицитный ширпотреб,а простой слесарь в таком цеху получал на порядок больше,чем была официальная зарплата директора крупного предприятия.А сов власть там видели только в центральных газетах и по центральному ТВ. Это кстати и об упреках в пьянстве и склонности к зомбированию.Но вот я хочу тебе один вопрос задать? Мой товарищ детства,армянин по национальности,был вынужден уехать с родины в 90г из-за армянских погромов,которые устроили такие-же негодяи радикалы и националисты,какие сегодня у вас.И уехал он с семьей,родителями в Краматорск.А сегодня его бомбят.Так вот скажи мне,он,что террорист,сепаратист?Нет дорогой он просто,хочет спокойно жить,он уехал от одних долбодалов,а попал на других.Или ты не согласен с этим.?

милан

Цитата: orion от 18 июня 2014, 15:51:57Потому что я живу там, где происходят эти события и вижу это если не своими глазами, так глазами близких людей. А вот у вас как раз ОБС и пропаганда!
Орион,всё это я уже проходил 25 лет назад. И знаю,что жить там где происходят события это не аргумент для утверждения,что я всю правду знаю,а вы нет. Ты уважаемый все знать не можешь просто физически.А вся твоя инфа в основном состоит из слухов.Кто-то что-то видел,18 знакомый знакомого,кто-то,что-то слышал,кто-то,что-то наврал.Вот и вся правда жизни.

IGORЬ

#1358
Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 23:05:48P.P.S. Это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ сало передал мне в подарок, и в честь нашей дружбы и сотрудничества над проектом "Веселые нищие" - сам Николай Неронский! И мой средний сын, Тимур, провез его в Америку рискуя своей репутацией. Но риск был оправдан!!! Поверите на слово?
Я бы не смог так рисковать, наверное съел бы его по дороге! :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Цитата: orion от 18 июня 2014, 19:44:27хватит даже высказывания по поводу ВСЕХ украинцев, к которым я, как ни странно, отношусь!

  Вот с такого вранья у вас все и происходит. Приведите мою цитату, где я плохо высказался по поводу ВСЕХ украинцев. В противном случае, вы @#$%..бол, и относиться к вашим опусам нужно соответственно.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Игорь Куницкий

#1360
Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 23:05:48Под водочку. :)
Мы же белорусские! Выросли на сале и картошке. Абы еда была, что называется!

Чувствуются белорусские корни... Белорусское сало под белорусскую водочку "Бульбашъ" (или я ошибаюсь - плохо на фото видно?). :super:  Неужели в Америке продается или привезли вместе с салом?

skvor

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 23:05:48P.P.S. Это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ сало передал мне в подарок, и в честь нашей дружбы и сотрудничества над проектом "Веселые нищие" - сам Николай Неронский!
Боря, чё-то по-моему шкурка жестковата, а? Да, и худоват хряк-то, не кажется?

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 19 июня 2014, 12:41:47
Чувствуются белорусские корни... Белорусское сало под белорусскую водочку "Бульбашъ" (или я ошибаюсь - плохо на фото видно?). :super:  Неужели в Америке продается или привезли вместе с салом?
Тоже привезли. Водку в Америке можно найти любую, а вот такого или настоящего украинского сала не найдешь. Приходится выживать. :(
Цитата: skvor от 19 июня 2014, 13:22:24
Боря, чё-то по-моему шкурка жестковата, а? Да, и худоват хряк-то, не кажется?
Нет, не кажется. Все было по высшему разряду. А самое главное - от души!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 23:05:48И мой средний сын, Тимур, провез его в Америку рискуя своей репутацией
Боря, думаю, эту фразу понял только я  ;)
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...