Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Олег, нашёл блоху? Поздравляю! Я имел в виду характерный песняровский вокал, отличающий эту группу от всех остальных.  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

#241
Игорь Паливода был блестящим пианистом! Но его долго пришлось уговаривать поехать на Витебский джаз-фестиваль в составе квартета п/у Игоря Сафонова. Он просто не считал себя джазовым человеком,  но согласился, "углубился", и выглядел там весьма и весьма достойно!
А когда углублялся, то вот этот человек, скорее всего, не прошёл мимо его внимания:


http://www.jazzonthetube.com/page/43.html

***********************************************************************




P.S. Туфля мастера – находка оператора!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

На посошок...
 



:)

P.S. Вот они – наши враги! Наши ноты!  :) :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 сентября 2011, 17:00:56
На посошок...
 



:)

P.S. Вот они – наши враги! Наши ноты!  :) :)
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

А пока суд да дело буду вам рассказывать всяческие истории. Вот первая...

http://bborka.com/borka_stories/28story.htm//
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 сентября 2011, 11:07:39А пока суд да дело буду вам рассказывать всяческие истории

Историй тут хватает, до суда, надеюсь, не дойдет, а вот дела бы побольше...
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 сентября 2011, 10:07:39
А пока суд да дело буду вам рассказывать всяческие истории. Вот первая...

http://bborka.com/borka_stories/28story.htm//
Как же всё-таки Борис всё похоже( за исключением конечно последующих званий продюссера и засл.артиста). Спасибо за возвращение в юность! А Тамара Михайловна, как мне кажется, просто испугалась за "саму себя", так как была бы в некотором роде соавтором или даже продюссером простых советских парней-комсомольцев(я предполагаю...), рассказыващих о тяжёлой жизни английских пролетариев не совсем привычным для уха советского труженника языком. Я тоже помню на различных студенческих фестивалях звучало огромное количество песен с патриотическими и почти поэтическими названиями:"РОССИЯ" , "РОДИНА","ПОДВИГ" и т.п. В скобках стояли авторы песен:Д.Лорд, Р.Блэкмор,Д.Леннон(только не путать с Лениным),Д.Маклафлин и др....
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Я думаю, что нам тогда просто повезло – никто потом не настучал на Тамару Михайловну, вот и она и не стала стучать дальше. Она была нормальным простым человеком. Я так думаю!   :shuffle:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

padbiarez

Борка, здаецца, на тым самым Кірпічном мы дэбютавалі дваравым калектывам у годзе 68-69-м. Я сьпяваў "Дом, у якім здохла сонца". Ганарар атрымаць мы не пасьпелі. Але й нас не дагналі  :D

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 сентября 2011, 13:09:40
Я думаю, что нам тогда просто повезло – никто потом не настучал на Тамару Михайловну, вот и она и не стала стучать дальше. Она была нормальным простым человеком. Я так думаю!   :shuffle:
Настучала бы - может быть была-бы и судьба другая, не настучала - такая какая есть. Это как в сказке у большого камня: влево пойдёшь..., вправо пойдешь..., прямо пойдёшь... Только там уже результат написан, а в жизни - нет.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

И в жизни результат написан, надо только его понять и принять. Судьба человека – его характер!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 сентября 2011, 21:04:46
И в жизни результат написан, надо только его понять и принять. Судьба человека – его характер!
Я в написанную заранее судьбу не верю. Жизнь - это цепь случайностей, хаотичное движение частиц, столкновение, слияние и разделение, впрочем вцелом, иногда может создаться впечатление стройности системы. Можно напиться, опоздать на регистрацию, не сесть в самолет и спасти себе жизнь не разбившись, а можно опять же напившись сесть не в тот самолёт и разбиться. А можно  вообще и под трамвай попасть, если кто-то утром вышел из дома и случайно разлил масло... Характер помогает преодолевать жизненные препятствия лишь в кажущихся закономерностях.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

случайность есть пересечение несвязанных закономерностей
Если б судьбу знали заранее...