Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

О ПЕСНЯРАХ вообще

Автор макс, 04 марта 2003, 23:03:42

« предыдущая - следующая »

Захаров Сергей

Цитата: Андрей Р. от 30 октября 2020, 00:51:45Мне тоже нравится этот диск. Услышал его много позже, но торкнуло сразу
И мне тоже. Только если речь про Walking to Clarksdale , то он вышел в 1998. И клип всё время крутили по МУЗ-ТВ. Сейчас его почему-то не найти на You-Tube. Или же про No Quarter Unledded. Он по-моему состоит из живых выступлений. У меня еще видео-касссета была с египетским симфоническим оркестром и каких-то нарезанных выступлений в деревнях.
-- Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Цитата: Захаров Сергей от 01 ноября 2020, 15:47:31И мне тоже. Только если речь про Walking to Clarksdale , то он вышел в 1998. И клип всё время крутили по МУЗ-ТВ. Сейчас его почему-то не найти на You-Tube. Или же про No Quarter Unledded. Он по-моему состоит из живых выступлений. У меня еще видео-касссета была с египетским симфоническим оркестром и каких-то нарезанных выступлений в деревнях.
https://w1.musify.club/release/coverdale-and-page-1993-50407
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Ах это вон про что. Тогда я вообще не в кассу. Мне что-то пригрезилось по Plant и Page. В 1993 я до такой музыки ещё не дорос :). Надо послушать на досуге. Спасибо за то, что вспомнили.
-- Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Истинный поклонник от 01 ноября 2020, 17:37:34https://w1.musify.club/release/coverdale-and-page-1993-50407

Послушал. Для 1993 года очень даже хорошо. Наверное, если бы в конце 90-х попалось зацепило бы сильней.