Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Разговор с Владиславом Мисевичем

Автор Наталья Гехт, 07 февраля 2023, 17:01:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Аматор

Уважаемый Олег Верещагин!

Тема эта неплавно перешла от мемуаров Отца-Основателя (и воросам к нему по книге) к претензиям на самое правильное понимание его творчества. Может самое время разделить эти два направления, т.е. мемуары отдельно и ругань с претензиями отдельно? Туда же и отправить великую организаторшу и застрельщицу еще более новых книг о феномене под ея чутким руководством?

Eugene

^ Присоединяюсь к пожеланию. И хорошо бы Гладкову с его ржаным подсвинком установить премодерацию. А то они совсем берега потеряли.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Владислав Мисевич

Цитата: Eugene от 24 февраля 2023, 17:54:04^ Присоединяюсь к пожеланию. И хорошо бы Гладкову с его ржаным подсвинком установить премодерацию. А то они совсем берега потеряли.

Неужели это человек с такой обманчивой  фамилией будет и далее гулять по нашему сайту с целью удовлетворения своих амбиций и комплексов. Это просто самоубийство для идеи которая послужила причиной возникновения сайта. Я с таким парадоксы в своей жизни не встречал. Неужели всем адекватным участникам по фигу многолетний история этого сайта?

Наталья Гехт

Eugene, здравствуте! А как решить следующий вопрос.Зашли на этот сайт мальчик или девочка и читают ненормативную лексику (мат) от Мисевича. Или это в порядке вещей? Или Владислав Людвигович прав?Прошу Вас, Eugene, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы

Аматор

Цитата: Наталья Гехт от 24 февраля 2023, 19:40:45Eugene, здравствуте! А как решить следующий вопрос.Зашли на этот сайт мальчик или девочка и читают ненормативную лексику (мат) от Мисевича. Или это в порядке вещей? Или Владислав Людвигович прав?Прошу Вас, Eugene, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы

Наталья, Отца-Основателя - не трогать!

Вы еще ходили в детский сад, а он уже стоял на сцене в замечательной компании настоящих людей.
Поражаюсь вашему качеству кидаться организовывать все подряд: то поучить Владислава Людвиговича как надо писать книги мемуаров с единственно правильной точкой зрения на события и явления, то сейчас организовываете-сподвигаете Евгения на решение ваших вопросов. Сами-то вы что можете? Если вам интересны Песняры, изучайте, спрашивайте, ищите. Форум очень большой, флаг в руки!

Наталья Гехт

Аматор, здравствуйте! Вопрос был задан не вам, а Eugene. Что могу я? Я могу ответить, КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ.Владислав Людвигович пришел сюда ответить на вопросы.У него интереснейшая биография и ему, без сомнения, есть что сказать. В детский сад я пошла в 1959 году. Я искренне рада, что Вы знаете что в 14 лет Мисевич "уже стоял на сцене в замечательной компании настоящих людей"

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 24 февраля 2023, 19:40:45А как решить следующий вопрос.Зашли на этот сайт мальчик или девочка и читают ненормативную лексику (мат) от Мисевича. Или это в порядке вещей? Или Владислав Людвигович прав?Прошу Вас, Eugene, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы
Я спокойно отношусь к ненормативной лексике, да и сам иногда ею грешу. Потому что это часть русского языка и не надо делать большие глаза при звуках этих слов. Они усиливают впечатление, если употреблены к месту, а если не к месту - то замусоривают речь.
Влад Мисевич умеет употреблять эти словечки к месту в обычном разговоре, и никто ещё не жаловался, что ах, какой он матерщинник. Здесь же отдельные штатские обнаглели настолько, что были правильно посланы туда, где им самое место.
Условные мальчик и девочка с этими словами давно знакомы, узнали они их не от Мисевича, поэтому оснований для беспокойства за юношество я не вижу.  :gentleman:   
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Аматор

Цитата: Наталья Гехт от 24 февраля 2023, 21:22:07Аматор, здравствуйте! Вопрос был задан не вам, а Eugene. Что могу я? Я могу ответить, КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ.Владислав Людвигович пришел сюда ответить на вопросы.У него интереснейшая биография и ему, без сомнения, есть что сказать. В детский сад я пошла в 1959 году. Я искренне рада, что Вы знаете что в 14 лет Мисевич "уже стоял на сцене в замечательной компании настоящих людей"

Вот цитата об В.Л. (из википедии): Интерес к музыке проявлял с детства, занимался в музыкальных кружках в средней школе, учился в музыкальной школе (класс фортепиано). И что при этом не мог пребывать на сцене?

Вам бы поменять форум, вы не всегда вполне владеете темой форума, люди устают от общих слов и недалеких призывов. Может на другом форуме вы найдете и удовольсвие жизнью, и социальную востребованность

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 24 февраля 2023, 21:32:57Влад Мисевич умеет употреблять эти словечки к месту в обычном разговоре, и никто ещё не жаловался, что ах, какой он матерщинник. 


Мой первый концертный день с ними в Ташкенте. После концерта я, никакой, сажусь в автобус вместе с опытными артистами, выглядящими достаточно свежо. С нами напросилась доехать до центра города благодарная слушательница, пожилая женщина с девочкой, восторженно поглядывающая на заходящих в автобус кумиров.
Наконец появляется заслуженный артист, входящий в автобус в хорошем настроении и со словами: "Вот, блядь, на @#$, в @#$%у, отсосёт..." Женщина аж вжалась в сиденье, прикрыв телом ребёнка.
Кто-то попытался его остановить, показывая глазами на попутчиков.
Наш артист: "А какого хуя, это наш автобус, пусть валит в @#$%у..."
Так впервые я начал понимать, куда я попал...

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

^ Это главное воспоминание о работе в "Песнярах"?
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Boris Bernshteyn

Второстепенное. Просто ответ на твою реплику. Причем я давал тебе читать эти мои воспоминания, но человек помнит то, что он хочет помнить. И пока я жив, и живой свидетель реальных событий, я буду об этом напоминать. Извини!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Воспомнинание, будучи вброшенным в эту тему, выглядит подловатенько. Тебе не кажется?
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Boris Bernshteyn

Мне кажется подловатеньким твоя избирательная забывчивость. Но, это твой путь, ты его выбрал - go ahead!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Аматор от 24 февраля 2023, 12:44:56Может самое время разделить эти два направления
Аминь!
Цитата: Владислав Мисевич от 24 февраля 2023, 18:15:07Неужели это человек с такой обманчивой  фамилией будет и далее гулять по нашему сайту с целью удовлетворения своих амбиций и комплексов.
Хорошо. Ещё одно провокационное сообщение-оффтоп в этой теме - и будет премодерация. Будем считать это официальным предупреждением Олегу Гладкову
Цитата: Наталья Гехт от 24 февраля 2023, 19:40:45Или это в порядке вещей?
Если кратко, "песнярам" здесь можно всё. Сайт посвящён им, и я просто не имею морального права делать им какие-либо замечания или, тем более, применять какие-то ограничения. Мы должны радоваться, что кто-то из "песняров" имеет желание заходить на этот форум и общаться со слушателями.

basted

Цитата: modest от 22 февраля 2023, 04:02:15Я конечно извиняюсь, но мне кажется зря Владислав Людвигович влез в "эту помойку" под названием интернет.
    Общение через посредника (допустим, О.Верещагина) было бы наверное более комфортно.
    Небожители, по-определению, на должны смешиваться с толпой - это таит в себе угрозу их сложившемуся образу. Должна, на мой взгляд, всё же, быть дистанция.
     :rolleyes:
... Толпа беспощадна.
"Бессмысленна и беспощадна"