Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Видео: "Песняры" - 90-е

Автор Олег Верещагин, 08 января 2007, 15:49:18

« предыдущая - следующая »

Олег Аверин

Без этого дополнения картина была бы неполной.

Arkady

11 января 2020, 20:02:11 #121 Последнее редактирование: 11 января 2020, 20:23:26 от Arkady
А я, помню, играл особую роль в нью-йорском мероприятии, роль Ивана Сусанина. Когда мы с Анатолием встретили "Песняров" из Аризоны в аэропорту LaGuardia, по дороге в бруклинский ресторан "Распутин" я сбился с дороги и мы заехали вместо Бруклина в Квинс. А там картина не совсем приятная для взора: кругом чёрные жгут костры и смотрят на нас, как на мясо. Над головой со страшным грохотом и скрипом проносятся вагоны метро. На улице уже темно. Пришлось в срочном порядке разворачиваться, ехать в обратную сторону и искать нужную нам дорогу уже по ходу пьесы. В ресторан прибыли с опозданием, но народ оказался весьма терпеливым и встретил "Песняров" достойно.
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Arkady

11 января 2020, 20:45:09 #122 Последнее редактирование: 11 января 2020, 20:53:45 от Arkady
Как на полотнах знаменитых художников, где завуалированы их собственные физиономии, на втором видео и мне нашлось место, хотя это видео не моих рук дело. На 1:01 минуте можно видеть одиноко стоящий столик возле лестницы, ведущей на сцену; за столиком сидят два человека: один из них Лариса, жена Анатолия, а второй - ваш покорный слуга.
Неужели уже 25 лет прошло?

Олег Аверин

Уникальная запись - оператор снял живое исполнение песни, перемещаясь по сцене.

Eugene

^ Здорово!
Очень интересно играет на гитаре Виктор Молчанов.
Одного не пойму - что сотворил Катиков со своей тогдашней великолепной шевелюрой?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

Наверно по ошибке зашёл в негритянскую парикмахерскую.

Arkady

По мне, так убрать из этой песни и соло гитару, и бас (или чтобы он не выпирал, более спокойно), оставить акустическую гитару и барабаны. Уделить больше внимания вокалу. Зачем усложнять и делать из неё хард-рок? Вот она звучит в оригинале: