Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

БГА по телеку

Автор Олег Верещагин, 06 января 2007, 18:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь Козырицкий

Думаю, что песню "Барселона" Фредди навеял имеено хор евреев

0505v

Цитата: Игорь Козырицкий от 26 февраля 2010, 10:37:23белорусская мова никому не нужна!
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ans-san

Козырицкий,посмотрите на себя в зеркало!Вы напоминаете Ю.Тимошенко!Та тоже не сомневалась в своей победе.От души скажу вам-хватит заниматься болтовнёй!Вам нужны БГА,а другим интересны остальные "Песняры".И не нужно насаждать своё мнение,с которым,я уверен,в музыкальных кругах мало кто считается...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Истинный поклонник

 
ЦитироватьБГА-на мой взгляд -лучший коллектив в этом жанре на территории бывшего СССР.
И у этого коллектива за 7 лет не появилось не одного своего сто процентно народного хита ? :confused:
     Я думаю, что это очень большая ( и к сожалению не  одна ) проблема БГА.
     Обидно за тех ,чье дело они продолжают. Думаю  В.Г.Мулявин таких наследников не понял бы.
     
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

Cпадар Казырніцкі! Вашае выказваньне
ЦитироватьСейчас это называется -работа на экспорт-ещё раз повторяю -СССР нет, белорусская мова никому не нужна!
ужо перакладзена на беларускую мову і скіраванае ў Страсбург. А як здарыцца яшчэ адна зьнявага маёй роднай мовы з вашага боку -- не палянуюся прыкласьці больш адэкватныя меры! Дзеяч культуры, блін...

александер

Цитата: padbiarez от 27 февраля 2010, 05:27:31не палянуюся прыкласьці больш адэкватныя меры! Дзеяч культуры, блін...
"...Его ясные, зоркие очи, до конца разглядели врага..."   :rotate:

Богданович

Цитата: Истинный поклонник от 27 февраля 2010, 02:34:29И у этого коллектива за 7 лет не появилось не одного своего сто процентно народного хита ?
По мне, так ни у кого из ныне существующих составов не появилось такого хита. Разве что у БП "Рекрут" и "Белявая..." и всё! А остальные песни не 100%-ные.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

По-моему, сейчас уже невозможно сделать стопроцентно народный хит. И общество стало слишком разнородным, и музыкальной информации очень много.

Я думаю, что ни "Вологда", ни "Поворот", ни что-то ещё, появись они сейчас, уже так бы не выстрелили. Поэтому любому артисту (ансамблю) гораздо важнее иметь свою аудиторию, чем пытаться создать всенародный хит. Понравиться всем сейчас практически нереально.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

orion

Цитата: Богданович от 27 февраля 2010, 06:33:04По мне, так ни у кого из ныне существующих составов не появилось такого хита. Разве что у БП "Рекрут" и "Белявая..."
- поспорю! "Нарач" и "Реквием" у свечкинцев очень сильные. А новая "Мороз" у Лявонов - огого!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

ans-san

Согласен с предыдущим высказыванием насчёт хитов.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

Цитата: orion от 27 февраля 2010, 10:05:22- поспорю! "Нарач" и "Реквием" у свечкинцев очень сильные. А новая "Мороз" у Лявонов - огого!
Что-то я не слышал, чтобы "Нарач" звучала из каждого утюга, как некогда "Вологда", или чтобы "Мороз" напевали домохозяйки, готовя ужин. Мы же вроде говорим про ВСЕНАРОДНЫЙ хит?

Богданович

Цитата: orion от 27 февраля 2010, 10:05:22- поспорю! "Нарач" и "Реквием" у свечкинцев очень сильные. А новая "Мороз" у Лявонов - огого!
Я могу попорить и ещё за десяток - другой, но Олег точно сказал про "утюги и домохозяек". )))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

Цитата: orion от 27 февраля 2010, 10:05:22поспорю! "Нарач" и "Реквием" у свечкинцев очень сильные. А новая "Мороз" у Лявонов - огого!

Ну поспорьте. Речь шла о стопроцентом хите. Вы хотите сказать что "Нарач", "Реквием" ,  "Мороз" (который у "лявонов" - О-ГО-ГО!!!) сравняться с известностью с "Белявой, чернявой" ?  !! ? Да кто этот "Нарач" слышал, кроме посетителей форума, и нескольких концертов; запомнили ли они мотив, пели ли они её в дУше с утра на следующий день, и на бензозаправке, звонили ли они на радио и ставили в тупик Ди-джеев своей просьбой. Не уверен. А "Хлопца, не журыся" на по телеку показывали ну очень много раз. Ну очень. У меня просили скинуть эмпэтришку это й песни куча людей, которые далеки от творчества "Песняров", и кроме "Вологды" ничего не знают. А вы тут "Нарач", "Мороз"......
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Юрий

В начале 70-х, Александрина, Олеся, да и многие другие, как я все-таки думаю 100% хиты, тоже из каждого утюга не звучали. Это не показатель! Для современного радио - "Реквием", "Нарочь" - это не формат, и их там никогда и не будет. А для тех, кто понимает, это хоть какие-то попытки что-то сделать в стиле "Песняров".
К сожалению, не слышал "Мороз" Лявонов, может кто-то поделиться?

А БП и ушли от песняровского стиля в попсу, чтобы быть в формате, и периодически звучать из утюгов и других электроприборов. :D

Захаров Сергей

Цитата: Юрий от 27 февраля 2010, 16:50:18как я все-таки думаю 100% хиты, тоже из каждого утюга не звучали. Это не показатель!

Ну раз утюги не показатель 100% тогда о чём мы говорим. Ну может быть лично для вас - это хиты. Я щаз сам песню напишу вот прям не сходя с места, под гитарку растроенную, выпью водки грамм 150, и решу - да! я создал ХИТ. Конешно он не в формате, но ХИТ. Железно.

Цитата: Юрий от 27 февраля 2010, 16:50:18Для современного радио - "Реквием", "Нарочь" - это не формат, и их там никогда и не будет.

Так мы как про хиты, а значит формат.

Цитата: Юрий от 27 февраля 2010, 16:50:18А БП и ушли от песняровского стиля в попсу
А "Вологда" попса? А появление шлягерных песен еще в ВИА "Песняры" - это не попса? Попса, хитовость, формат - это всё популярность, известность, узнаваемость. Мы же говорим про 100 %-ные хиты. И ни у одного состава , кроме БП, таких хитов на сегодняшний день нет.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой