Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Редкие записи

Автор Марина, 17 января 2006, 14:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kid

Здравствуйте ВСЕ!!! У меня такой вопрос: У Песняров есть 2 песни про Ганульку.одна из них у меня есть "Скажи мне Ганулька",а вот біла ещё другая,такая медленная прекрасная песня.Я обыскала всё,но нигде не нашла этой песни.Помогите пожалуйста!!!!
Песняры будут жить ВЕЧНО

Aleksander

Цитата: Kid от 03 октября 2008, 21:06:01
Здравствуйте ВСЕ!!! У меня такой вопрос: У Песняров есть 2 песни про Ганульку.одна из них у меня есть "Скажи мне Ганулька",а вот біла ещё другая,такая медленная прекрасная песня.Я обыскала всё,но нигде не нашла этой песни.Помогите пожалуйста!!!!

Это, видимо, из цикла календарно-обрядовых песен.
Няма таго, што раньш было...

Kid

Песняры будут жить ВЕЧНО

igor-via

Здравствуйте.Существует ли запись песни"Надпись на двери"?Если есть,то помогите пожалуйста.

Valdemar

Цитата: igor-via от 13 марта 2009, 14:27:22
Существует ли запись песни"Надпись на двери"?
Записи этой песни не сохранилось.

Sidnei

Всем доброго времени суток!
Давно ищу песню, в исполнении любимых Песняров "Степь изможденная пеплом черна".
Ну нигде не могу её найти. Может есть у кого в аудио или видео (это еще более приятно) она? Скиньте ссылку плз, буду очень признателен!

Кстати, многие ищут песню "Надя" или как её ещё называют "Девушка из полесья" , так она есть тут: http://www.youtube.com/watch?v=g5SE-qX8W94&feature=related#lq-lq2-hq

Игорь Куницкий

Как все запутано...

Олег Верещагин

Цитата: Sidnei от 07 мая 2009, 22:13:33Кстати, многие ищут песню "Надя" или как её ещё называют "Девушка из полесья" , так она есть тут:
Песню "Надя" или как её ещё называют "Девушка из Бреста", все, кто хотели, думаю, уже нашли в разделе "Видеозаписи" в теме "Видео: авторский вечер М. Матусовского (1976)". А песню "Девушка из полесья" или как её ещё называют "Олеся" лучше искать на сайтах, посвящённым ВИА "Сябры", который её, собственно, и исполняет.

ambra

#113
прошу помощи. :)
на ю-тубе увидела видео песни "ой, дубе, мой дубе..." и запала. проблема в том, что звук в ролике скачет очень сильно, соответственно, вытягивать из него аудио не имеет смысла. если у кого-то есть эта запись (аудио или видео), или ссылка на фильм - буду бесконечно благодарна! :flowers:
Песняры-Ой ты дубе

Олег Верещагин

[hide]Ой дубе.mp3 (2.79 Mb)  - rapidshara.ru
Качество, правда, также не очень.[/hide]

ambra

Олег, не хочет рапид отдавать...  :confused:
спасибо за видео, я именно это имела ввиду, но там звук то щелкает, то скачет. на аудио то же?

Анатоль

Мне тоже эта песня очень нравится - источник тот же - но немножко убрал шумы и сделал псевдостерео  :love:
Скачать можно здесь Ой , дубе.mp3 (3.53 Mb)  - rapidshara.ru

ambra

Анатолий, спасибо, но та же проблема - рапид не отдает. при нажатии на кнопку "скачать" просто обновляется страница... :(

Анатоль


Олег Верещагин

Анатоль, хорошая работа!  :super: