Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Изменение информации на сайте (дискография, песни)

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2005, 00:41:29

« предыдущая - следующая »

Eugene

Олег, я как-то вам писал в личку - у нас есть ещё один косяк.
Например, есть музыкант Александр Морозов, он ни разу не композитор, но получается, что он автор песен, написанных Александром Сергеевичем Морозовым. Как я ни тщился, "разделить" двух разных Александров Морозовых у меня не получилось.

Олег Верещагин

Евгений, по Морозову исправил. Спасибо.
При редактировании песни и вставке автора музыки нужно писать:
Фамилия: Морозов
Отчество: С
Тогда всё будет правильно. Можно имя и отчество писать полностью

Аматор

Олег, может изменить название этой темы на (нп) Исправление неточностей?

Тогда ее можно продолжать дальше, попутно исправлять ошибки по многим вопросам не открывая новых тем.

Eugene

По-моему, "Исправление неточностей" более удачное и более универсальное название темы, чем "Аб аўтарстве некаторых песень".

Аматор

Есть вариант:  Выпраўленне недакладнасцяў ў інфармацыі.

Или короче: Выпраўленне недакладнасцяў

Ирина Голубцова

А зачем об этом отдельным постом объявлять? Можно сразу исправить то, что считаете нужным, в разделе "Песни".Когда заходите на сайт через раздел "Коллективы", все последние изменения хорошо видны.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Резонно, изменения песен видны. Но другие проблемы, как с двумя Морозовыми, могут время от времени возникать.
Какая-то тема на форуме типа "Проблемы изменения данных на сайте" (переводить на белорусский не надо) была бы нелишней.

Eugene

Олег, спасибо за переименование раздела. Я только опасаюсь, что по названию (Обновление разделов "Дискография" и "Песни") всем будет понятно, что здесь нужно писать о проблемах при обновлении данных.

Олег Верещагин

Это не переименование, а объединение. Здесь есть несколько похожих тем. Соединил в одну. Сейчас перечитал соединённую тему - аж ностальгия замучила :)
Здесь, по сути, история, как наполнялся сайт информацией.

Eugene

Да уж, и первое сообщение 27 февраля 2005 года - ровно 14 лет назад.  :)