Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 03 октября 2022, 01:27:23Очень порадовалась тому, что товарищщ, который пытался вертеть нормальных людей кое на чем, занимать любой ценой "позу сверху", как-то попричух. Подувял. И это радует!
Это я про человека, позиционирующего себя верующим. Хотя, судя по его лаянке, он к вере и не приближался никогда.


Раньше вы иначе писали:

Цитата: Arkady от 28 мая 2014, 13:44:20
Горит мой Донецк, 27/05/2014.

Аркадий, я представляю, как Вам сейчас больно все это видеть...

Boris Bernshteyn

#961
Раньше и ты казался нормальным человеком. А стал обыкновенным провокатором...
Сидеть, ковыряться и выискивать что писал человек 8 лет назад.
Точно иуда...((
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 03 октября 2022, 15:53:00Раньше вы иначе писали:

Цитата: Arkady от 28 мая 2014, 13:44:20
Горит мой Донецк, 27/05/2014.

Аркадий, я представляю, как Вам сейчас больно все это видеть...

Видимо, Ирина полагала, что преподаватель в университете США Аркадий достаточно умён, чтобы понимать, кто виновник трагедии.

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 октября 2022, 17:14:34Раньше и ты казался нормальным человеком. А стал обыкновенным провокатором...
Сидеть, ковыряться и выискивать что писал человек 8 лет назад.
Точно иуда...((

Лови момент, Боря! Тут никто тебе не скажет - брызгать слюной, пожалуйста, у себя на сайте. Так что, продолжай... 

Ирина Голубцова

#964
Цитата: Истинный поклонник от 03 октября 2022, 11:39:16В Крыму были?
Нет, Андрей, просто неприятно сюда заходить, читать нравоучения псевдоверующего. Возомнившего себя пастырем, форумчан - паствой, а форум - амвоном.
Цитата: Boris Bernshteyn от 03 октября 2022, 17:14:34Раньше и ты казался нормальным человеком. А стал обыкновенным провокатором...
И Arkady раньше казался нормальным человеком. 8 лет назад. Скорее всего, был нормальным, во всяком случае нормально общался, не унижая, не поучая и не вертя кое на чем собеседников. Капсамуна нормальным я уже не застала.
Цитата: Иван Капсамун от 03 октября 2022, 17:50:04Лови момент, Боря! Тут никто тебе не скажет - брызгать слюной, пожалуйста, у себя на сайте. Так что, продолжай... 
Поп Гапон во всей своей красе. Или Табаки, на выбор автору цитируемого мною поста.
И Олегу Верещагину. Прошу прощения за вторжение в личное, но Вы писали в открытом доступе, если не ошибаюсь, даже дважды - жаль времени и глаз искать и цитировать, хоть и не 8 лет назад.  :D  Если хотите похудеть - фитнес и безуглеводная диета. 2-3 раза в неделю в тренажерный зал и не меньше полутора часов. Еще раз прошу прощения. ;)
Цитата: Arkady от 27 сентября 2022, 05:45:39Гуманитарная помощь семье из Мариуполя:
видео
"Яичко испечет, да сам и облупит". Если кто-то кому-то помогает, то обязательно самопиаром заниматься? Привозить кусок шифера, ставить людей перед камерой, чтобы они привезших благодарили? Зачем это? Вот я сегодня привезла с дачи кучу яблок и слив, завтра буду отдавать все это друзьям. Мне их что, перед камерой выстроить и записать их "большое спасибо"? А потом в соцсети кинуть? В голову не придет.
Цитата: Eugene от 03 октября 2022, 02:16:26^ Ирина, про ураган во Флориде незамыленным глазом нигде не читали?
Я вот, например, беспокоюсь, как там "позиционирующий".
Евгений, нигде. Прочитала вчера за час около 30 страниц этой темы. Значит, пропустила. ТВ не смотрю.
Не форумом единым, свяжитесь в другом месте, узнайте.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Иван Капсамун от 03 октября 2022, 17:50:04Лови момент, Боря! Тут никто тебе не скажет - брызгать слюной, пожалуйста, у себя на сайте. Так что, продолжай... 
Спасибо, продолжу с твоего позволения. Я у себя на сайте под названием «Песняры». Ощути разницу, если, конечно, способен. Могу и побрызгать, хотя очень стараюсь этого не делать. Просто из чувства самоуважения и уважения к тому что лично я внес в это дело. А пытался вносить по мере сил из-за уважения к своей профессии и к своим коллегам. Возраст уже такой, что начинаешь оглядываться с каким багажом ты вскоре покинешь этот мир.
Не ангел, но понял простую жизненную истину - делай добро. Делай добро людям, даже если они это не могут оценить. И тебе от этого просто спокойно и хорошо. И гордо!...
Будь счастлив! А в этом и есть смысл жизни по моему мнению.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

#966
Цитата: Boris Bernshteyn от 04 октября 2022, 06:04:06Я у себя на сайте под названием «Песняры».

Никто не спорит, что ты настоящий. Тебе еще в 1975 году многие поверили, что ты "песняр", когда спешил на концерт для Кунаева. Да, были времена!
Цитата: Ирина Голубцова от 03 октября 2022, 23:35:08Поп Гапон во всей своей красе. Или Табаки, на выбор автору цитируемого мною поста.

Так о невежде говорит народ:
"Собака лает - караван идет!"
Цитата: Boris Bernshteyn от 04 октября 2022, 06:04:06Возраст уже такой, что начинаешь оглядываться с каким багажом ты вскоре покинешь этот мир.

Из "Песенки фронтового шофера": "А помирать нам рановато!"

Олег Верещагин

Цитата: Ирина Голубцова от 04 октября 2022, 01:36:42Если хотите похудеть
Кто Вам такое сказал? ;)

Олег Гладков

Из хороших новостей...

Российские паблики сообщают о том, что ВСУ заняли село Дудчаны на берегу Днепра.

Вооруженные силы Украины взяли под свой контроль еще два населенных пункта в Херсонской области. Поступила информация о том, что Дудчаны снова под контролем Украины.

Вооруженные силы Украины взяли под свой контроль поселок Боровая Харьковской области.

Вооруженные силы Украины освободили еще один населенный пункт в Херсонской области. В частности, под контролем ВСУ теперь находится Староселье Херсонской области

На Херсонском направлении удалось занять стратегически важные н.п.
В частности, сегодня морпехи 35 бригады освободили Давидов Брод в Херсонской области. Также занято Староселье.
Хорошие поступили и из Харьковской области. Под контролем Украины теперь Богуславка. Жители села встретили украинских бойцов с радостью.
 
Вооруженные силы Украины освободили Большую Александровку в Херсонской области.
ВСУ также за сегодня зашли в Староселье, Новодмитровку, Малую Александровку и Давыдов Брод.
На этом участке фронта успешно форсирована река Ингулец. На отдельных участках украинцам удалось продвинуться почти на 13 км.

 
И это только за сегодня.

Олег Гладков

#969
Фейк: Украинские паблики распространяют видео, где солдат ВС РФ якобы делает своему товарищу минет, после чего на них прилетает бомба с квадрокоптера.

Правда: Армия Российской Федерации борется за мир, православие и традиционные ценности, поэтому подобное происшествие абсолютно невозможно. На видео мы можем наблюдать обряд молитвы: один солдат держит в руках иконку Божьей Матери, а второй солдат читает молитву и целует икону. Все «голубые» фантазии украинских геев-нацистов - это всего лишь очередной фейк, который мы отправляем на кладбище.


Только не перепутайте. Текст, обозначенный словом «фейк», — это фейк. А текст, обозначенный словом «правда», — это правда.

P.S.: Беспилотник (не квадрокоптер), пульнувший ракетой, всё снимал. Функция у него такая. Ну, примерно как при мочилове ихтамнетов в Сирии всё снималось, когда отправляли на фарш поголовье скота, возжелавшего отжать нефтяной заводик (не думаете же вы, что там проводилось уничтожение ИГИЛ — здесь же все взрослые люди), в количестве, по разным сведениям, от 300 до 600 штук.

Иван Капсамун

Из приятных новостей...

   Одесса, 10 утра. Иду по Преображенской (бывшей Советской Армии) в сторону Пантелеймоновской (бывшей Чижикова). Там собирался сесть на 5 трамвай, идущй в Аркадию. Слышу где-то впереди музыка играет. К моему удивлению, звучала "Вологда". Это молоденький парень на перекрестке этих улиц подрабатывал на клавишах. Пока подошел, Вологда закончилась. Поговорив с пареньком, узнал, что он из Измаила и что не играет по нотам.

   К сожалению, из репертуара "Песняров" он больше ничего не мог исполнить. Но с удовольствием еще раз исполнил "Вологду", за мои скромные 15 гривен. Мне понравилось. А потом был 5 трамвай, на котором доехал до конечной остановки - Аркадии. Удивило, что остановки объявлялись на двух языках - украинском и английском. К морю подходы перекрыты. Как и все, любовался морем с приличного растояния. Такая же картина на пляже "Отрада". Иначе  было на "Ланжероне". Там хоть и охраняется пляж, но людям не препятствовали подходить к воде. Хороший был сегодня день - теплый, солнечный. Вернувшись с прогулки, узнаю, что со стороны моря были замечены дроны. Так было в Одессе сегодня...

6455

Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2022, 20:36:42Фейк: Украинские паблики распространяют видео, где солдат ВС РФ якобы делает своему товарищу минет, после чего на них прилетает бомба с квадрокоптера.

Правда: Армия Российской Федерации борется за мир, православие и традиционные ценности, поэтому подобное происшествие абсолютно невозможно. На видео мы можем наблюдать обряд молитвы: один солдат держит в руках иконку Божьей Матери, а второй солдат читает молитву и целует икону. Все «голубые» фантазии украинских геев-нацистов - это всего лишь очередной фейк, который мы отправляем на кладбище.


Только не перепутайте. Текст, обозначенный словом «фейк», — это фейк. А текст, обозначенный словом «правда», — это правда.

P.S.: Беспилотник (не квадрокоптер), пульнувший ракетой, всё снимал. Функция у него такая. Ну, примерно как при мочилове ихтамнетов в Сирии всё снималось, когда отправляли на фарш поголовье скота, возжелавшего отжать нефтяной заводик (не думаете же вы, что там проводилось уничтожение ИГИЛ — здесь же все взрослые люди), в количестве, по разным сведениям, от 300 до 600 штук.

Олег, вы действительно пытаетесь иронизировать и разоблачать столь очевидно абсурдный шуточный пост? Браво.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#972
Цитата: 6455 от 04 октября 2022, 23:17:22Олег, вы действительно пытаетесь иронизировать и разоблачать столь очевидно абсурдный шуточный пост?

Всё, что льётся из российских СМИ, настолько абсурдно, что выглядит шутками и приколами, даже уголовные сроки. И цитаты из этого абсурда периодически появляются здесь вовсе не в шуточных и не разоблачающих комментариях, а в качестве аргументов. Да-да, это не Жванецкий и не Салтыков-Щедрин. Это ТАСС, РИАновости, проплаченные ФСБ западные леваки, полезные идиоты и им подобные.
Не подскажете ли, где можно почитать Ваши язвительные реплики к комментариям с этими цитатами?

Знаете, почему я уже несколько раз заявлял, что никогда не аргументирую и не собираюсь этого делать? Потому что к моим ссылкам сторонники государственных преступлений будут относиться точно так же, как я отношусь к их ссылкам. И из этого выйдет взаимное перекидывание репликами в стиле «нашёл чем аргументировать».

Eugene

Цитата: elzashaim от 28 сентября 2022, 12:37:19
ЦитироватьПочти всё из вышеперечисленного Вы, Олег, регулярно делаете. И в этой теме я обычно закрываю на это глаза.
Цитироватьно мы опять закроем на это глаза. Только из уважения к Вашим былым заслугам на этом сайте.

На мой взгляд, очень зря, Олег. Несмотря ни на какие заслуги.

Солидарен с Эльзой. Подонок совсем охуел ошалел от безнаказанности.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

6455

Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2022, 23:37:52Всё, что льётся из российских СМИ, настолько абсурдно, что выглядит шутками и приколами, даже уголовные сроки. И цитаты из этого абсурда периодически появляются здесь вовсе не в шуточных и не разоблачающих комментариях, а в качестве аргументов. Да-да, это не Жванецкий и не Салтыков-Щедрин. Это ТАСС, РИАновости, проплаченные ФСБ западные леваки, полезные идиоты и им подобные.
Не подскажете ли, где можно почитать Ваши язвительные реплики к комментариям с этими цитатами?

Знаете, почему я уже несколько раз заявлял, что никогда не аргументирую и не собираюсь этого делать? Потому что к моим ссылкам сторонники государственных преступлений будут относиться точно так же, как я отношусь к их ссылкам. И из этого выйдет взаимное перекидывание репликами в стиле «нашёл чем аргументировать».

Да вот на этом форуме прямо. Вы соскучились по новостям с фронта и рубрикам-минуткам? Я, конечно, могу продолжать их писать... только я действительно думал, что дальше шутки это не зайдёт.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.