Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Комсомольская Правда 13 Марта 2012

Автор Eugene MAGALIF, 13 марта 2012, 05:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Аркадий, В. Мулявину, к сожалению, уже не до банковских счетов. Но насчёт разрешения родственников, пожалуй, ты прав.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Действительно сейчас всё сложно...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Fed

Цитата: Сергей 1959 от 14 марта 2012, 14:33:47- Когда погиб Валера, Володин брат, мне было 24 года, на руках двое малолетних детей, все родственники в Чите. «Знаешь что, родственница, иди-ка ты ко мне поближе», - сказал он мне и взял костюмером в ансамбль. Там я проработала с 1982 по 1991 год.

Разве Валерий погиб не в 1973 году?  :confused2
Vita brevis, ars longa

Fed

Очень интересный материал Б. Крепака!
Заслуживает отдельной публикации, а не как просто пост.

Цитата: Олег Аверин от 17 марта 2012, 19:49:22В.Г.Мулявин однажды мне сказал, что носит девичью фамилию матери. За то, что отец бросил.

Ух ты, не обратил внимания на этот нюанс!
Спасибо, Олег.
Мне лично Мулявин больше нравится, не из-за привычки, а по звучанию - мелодичнее.

Vita brevis, ars longa

ОВ

 Не по теме, но... За два дня отсутствия в городе, был приятно удивлён оживлению на форуме. Перечитывая топики, наткнулся вот на эту фразу:
Цитата: Dzen от 21 марта 2012, 10:43:28Это МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ !
Начало этой фразы пропускаю. Уважаемые форумчане и гости! Сегодня, в "День работника культуры", сердечно поздравляю всех "причастных" и "сочувствующих"! Хотя сегодня и не "прощённое", но, всё же, воскресение, прошу прощения у всех, кого обидел или огорчил своим словом (Ameli!?...). В этот солнечный день, а у нас он действительно солнечный, желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и творчестве, и всех благ!!!  :zapoj:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 22 марта 2012, 20:03:54
Когда-то я выставил фотокопию этого документа на форуме, а через несколько дней попросил Олега Верещагина удалить ее, чтобы не вызывать гнев у вдовы и др. родственников В.Г. Мулявина. Наверное эту процедуру нужно повторить. Да и те, кому это нужно, уже успели скопировать себе Свидетельство о рождении.

Да, Аркадий, я помню как ты это выставлял, а потом оно куда-то подевалось. Судя по сегодняшнему посту Ивана Капсамуна, "кому это нужно", действительно "успели скопировать".
Вот бы еще и указывали первоисточник из уважения, было бы совсем хорошо.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 26 марта 2012, 18:46:53
Да, Аркадий, я помню как ты это выставлял, а потом оно куда-то подевалось. Судя по сегодняшнему посту Ивана Капсамуна, "кому это нужно", действительно "успели скопировать".
Вот бы еще и указывали первоисточник из уважения, было бы совсем хорошо.


Иванович, ну, скопировал я, и что? А Аркадий выкладывал "Свидетельство" или кто другой, я не запомнил.
Беречь все, что относится к "Песнярам", у меня в крови. А потом делиться с вами. 

Ameli

Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 01:00:13Вот это подсуетился Иван Капсамун!
Цитата: Dzen от 21 марта 2012, 01:19:28Ameli... Можешь внятно пояснить цель употребления глагола "подсуетился" ?
Цитата: Иван Капсамун. от 26 марта 2012, 21:35:20

Иванович, ну, скопировал я, и что? А Аркадий выкладывал "Свидетельство" или кто другой, я не запомнил.
Беречь все, что относится к "Песнярам", у меня в крови. А потом делиться с вами. 
Вот Аркадий с Анатолием Ивановичем всё и объяснили.
Dzen должен быть удовлетворен ответом. Иван именно "подсуетился", и "цель употребления глагола", по-моему стала ясна -- амбиции. Да-да, те самые, о которых писал когда-то ОВ.
Цитата: ОВ от 25 марта 2012, 14:48:09"День работника культуры", сердечно поздравляю всех "причастных" и "сочувствующих"! Хотя сегодня и не "прощённое", но, всё же, воскресение, прошу прощения у всех, кого обидел или огорчил своим словом (Ameli!?...). В этот солнечный день, а у нас он действительно солнечный, желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и творчестве, и всех благ!!!
У нас в Беларуси этот день отмечают в начале октября. А что касается пожеланий, то я лично своим творчеством надеюсь еще немного попаразиторовать на наследии великого песняра, с Вашего позволения!.. :flowers:


Иван Капсамун

Ameli: Вот Аркадий с Анатолием Ивановичем всё и объяснили.
Dzen должен быть удовлетворен ответом. Иван именно "подсуетился", и "цель употребления глагола", по-моему стала ясна -- амбиции. Да-да, те самые, о которых писал когда-то ОВ.


Вы так старались, так старались, а Дзена то уже тут нет.
Поделиться чем-то вы считаете - амбицией?

Ameli

Поделиться чем-то -- нет, а не указать источник информации в данном случае -- амбиция.

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 27 марта 2012, 00:40:11
Поделиться чем-то -- нет, а не указать источник информации в данном случае -- амбиция.


Вы считаете это амбицией, а Олег Аверин нет. Он мне спасибо сказал.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Иван Капсамун. от 27 марта 2012, 01:51:03Вы считаете это амбицией, а Олег Аверин нет. Он мне спасибо сказал.

Если бы Олег был в курсе вышеуказанных деталей, он бы сказал спасибо Аркадию. О чем и речь.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

#87
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 марта 2012, 03:02:05
Если бы Олег был в курсе вышеуказанных деталей, он бы сказал спасибо Аркадию. О чем и речь.


Для меня главное, что "Свидетельство" тут появилось в нужное время, когда шла речь о фамилии Владимира Мулявина. Кто выложил - вопрос второй.

P.S. Я много чего интересного сюда передавал (видео, аудио, статьи и интервью). Ни на какое "спасибо" не претендовал. Но если об этом пошла речь, то вашего, Анатолий, "спасибо", не дождался. И уже не дождусь никогда. О чем и речь...

Fed

Иван, спасибо Вам за все материалы, от всех участников форума, и от меня лично.
Vita brevis, ars longa

ОВ

Цитата: Ameli от 26 марта 2012, 22:12:17я лично своим творчеством надеюсь еще немного попаразиторовать на наследии великого песняра, с Вашего позволения!..
Да, ради Бога! Вы и так делаете всё, что хотите. При чём тут моё "позволение", или "непозволение"? Форум, в моём понимании, не доска объявлений, а место обсуждения. Вот я и высказал свою точку зрения.