Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

«Песняры» вновь на крыльях вдохновения

Автор Дима, 28 августа 2009, 05:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Богданович

Цитата: modest от 15 ноября 2009, 08:17:15А что, ГОсударственные Песняры ("ГОП") - тоже звучит неплохо.     Лозунгом оппонентов ПШ может стать "ГОП - стоп!" Написать на майке и ... вперёд, в Витебск!
Цитата: Aprel18 от 15 ноября 2009, 08:31:03Гоп-стоп!!!!

Может, всё-таки будем уважать музыкантов и не превращать форум в помойку. Господа почитайте название темы.

Что же касаемо самой песни, то мне понравилась (мне вообще нравятся новые песни любых Песняров). Ещё больше нравится сам солист, вернее его голос. Лишь бы без "катаклизмов" в группе или заманухи сольной карьеры)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

unlike

Цитата: vms от 13 ноября 2009, 20:15:06
Видео этой песни можно посмотреть здесь:http://www.sssrviapesni.narod.ru/videovia.html
Там же ещё две песни с будущего альбома БГА.
а где там конкретно песня лежит?

Aleksander

Цитата: Богданович от 15 ноября 2009, 10:23:19Может, всё-таки будем уважать музыкантов
Пусть музыкантят у себя в Мозыре под своим названием.
Они же не уважают авторское право, слушателей (г-н шарапов тут шашкой махал - чуть из седла не выпал), моральные нормы...
Няма таго, што раньш было...

Дима

Цитата: Aleksander от 17 ноября 2009, 00:03:46
Пусть музыкантят у себя в Мозыре под своим названием.
А Мулявину значит надо было "музыканитить" в Свердловске,под своим Сибирским названием? :lol:
Это уже что-то новое,Минчане атакуют иногородних? :confused:

Aleksander

Цитата: Дима от 17 ноября 2009, 00:49:23А Мулявину значит надо было "музыканитить" в Свердловске,под своим Сибирским названием? :lol:
Это уже что-то новое,Минчане атакуют иногородних? :confused:
Вот когда шарапов с группой из Мозыря докажет творчеством, что чего-то стоит, будем говорить. а так, постовь на его место любого (как в остальных клонах) - будут к ним те же претензии.

нахлебников, хамов и бездарностей - вон со сцены. 


тема про песню "Жняя".
так вот, советую не лезть в стихи Купалы со своими мозырьскими мелодиями - себя же в невыгодное положение ставите сравнением с Песнярами и циклами Мулявина...
Няма таго, што раньш было...

Arkady

Цитата: Дима от 17 ноября 2009, 00:49:23
А Мулявину значит надо было "музыканитить" в Свердловске,под своим Сибирским названием? :lol:

Вот и пейте своё молоко. А в Свердловске будут пить своё. Как говорится, что посеяли, то и поЖняя...  :mad:



Влад Вастиков

Александер!!! - Это уже старая избитая тема которую можно мусолить по сто тысяч раз! Зачем это делать, выливать этот бесмысленный негатив? Читаю вас и ей богу, такая мысль проскакивает что вам лишь бы всковырнуть, внести какой то раздор, обидеть, ну и обратить вниманте на вас которе никому не нужно! Все уже давно знают ваше мнение о БГА, я понимаю что песня может непонравиться, это нормально, дело вкуса но зачем через чур резко отзываться об ансамбле, переходить на личные вещи, превращая форум в яблоко раздора, в бессконечный, бессмысленный трёп не по теме и с оскоблениями!
Цитата: Aleksander от 17 ноября 2009, 01:08:23Вот когда шарапов с группой из Мозыря докажет творчеством
Смысл?!!! Вы никогда не будите довольны новым продуктом, до тех пор пока не перестаните сравнивать Мулявинских Песняров с Песнярами Шарапова, что глупо, бессмысленно да и надоело это всем тем кто живёт будущим а не прошлым ( при всём уважении к ВЕЛИКОМУ прошлому!).
Жду реакции от народа))!!!

Arkady

Влад Властиков, как я понимаю, предлагает поклонникам Мулявинских Песняров убраться отсюда, уступив место любителям БГА п/у Шарапова. Расписываясь при этом за всех...

Влад Вастиков

Цитата: Arkady от 17 ноября 2009, 03:05:44Влад Властиков, как я понимаю, предлагает поклонникам Мулявинских Песняров убраться отсюда, уступив место любителям БГА п/у Шарапова. Расписываясь при этом за всех...
Вы меня совсем не правильно поняли думаю и не поймёте!
Жду реакции от народа))!!!