Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

«Песняры» — размножение культового бренда

Автор Дима, 14 февраля 2009, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

ВЫ МЕНЯ ПРОСТО РАСССМЕШИЛИ!!!СПАСИБО ВАМ

Lili

Цитата: Сергей 1959 от 17 февраля 2009, 16:54:47Обсуждать нужно, по моему все положительное.
То-то Вы так положительно написали о музыкантах, даже пофамильно кое-кого назвали.
И про всех "доброе слово" сказали.  :ssora:

АБ

Цитата: Сергей 1959 от 17 февраля 2009, 16:52:43Вы меня просто рассешили.Спасибо вам
Чем же я вас так "рассешил"-то?
Образованием Мулявина - так мы заканчивали одно и то же музучилище;
невысокими ставками оркестрантов - так это я  -- из общения с музыкантами...
Я не обсуждаю престижность-удовольствие-кайф от работы в таком ансамбле и с такими музыкантами,но уж вы,Сергей,не лепите глупобанальностей.Не по возрасту...


Сергей 1959


АБ


Алекс (ВЕТРОВ)

#50
Цитата: Сергей 1959 от 17 февраля 2009, 16:54:47
Обсуждать нужно, по моему все положительное.
Что сейчас говорить о Боткевиче у него нет голоса,
а как исполняют Белорусские песняры  Наши любимые. Просто.......
И здесь Вы, батенька, сами то последовательны? Да,  вариант БП - "Наши любимые" многим не нравится. Но, а как же другие то песни?! У них огромный репертуар, много новых, принятых и полюбившихся публике песен. Несмотря даже на известный налет попсовости  :)
Что ж Вы только про плохое, лишь бы воздух сотрясти.

А помимо "копания в ерунде", как Вы тут сделали ВСЕЛЕНСКИЙ ВЫВОД. Форумчане кроме прочего много интересного материала выносят на страницы форума. Выставляют редкие, не публиковавшиеся до селе фотоматериалы и т.п.
В отличии от Вас, которого здесь "просто рассмешили". Спасибо и вам, раскрыли нам глаза ху ис ху в Песнярах. А то мы совсем тут одичали и фильмов не смотрели и Гаевых не слушали.
По-мужски или нет "на всю страну", но главное не за спиной и не шопотом.
HF

Arkady

Сергей 1959, я бы хотел напомнить, что по правилам сетевого этикета использование ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА для своих сообщений - это все равно, что кричать на собеседника. Если к этому добавить ещё и КРАСНЫЙ шрифт, то это вообще что-то вроде начала мировой войны.
А чего вы, собственно, раскричались тут?

Олег Верещагин

Сергей 1959, предупреждение за флуд и провокации.

Анатолий Вейценфельд

Образованием Мулявина - так мы заканчивали одно и то же музучилище;

Ну будем точны - Мулявину училище им Мусоргского окончить не дали. Но это мелочи...

А что до сергея 1959, то человек только что зарегистрировался на форуме, которому через пару месяцев исполнится, между прочим, 7 лет (!) И некоторые тут с самого начала, как Федя, или почти с самого начала, как Олег Верещагин, Олег Гладков,Сергей-Гор, я, Вальдемар и Падбярез. Однако пишем строчными буквами, а не прописными.
Если б судьбу знали заранее...

АБ

Будем точны.Имелось в виду свердловское музучилище,в котором Мулявин учился и ,да,-не закончил.Насколько я знаю - ушёл сам...Что не мешало ему,бывая в Свердловске,навещать "родные стены"...

Сергей 1959

Славу ансамблю приносит его художественный руководитель и первый состав

Eugene

Или второй состав. См. Deep Purple, кто у них там худруком...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Ребята, ну вы эти темы перебираете, как монах четки... Про составы было, про Дип перпл было.
Я понимаю, С-59 новый человек, пришел тут с рвением неофита "учить родину любить",  объяснять, кто был гений, ну и другие полезные сведения...
но те, кто тут уже некоторое время?  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

Не собираюсь никого ничему учить, просто в любом деле есть ведущие люди и ведомые, вот и получается что ведущий имеет идею, организаторский талант, дар предвидения, профессионал в самом высоком понимании этого слова.
И мое мнение: здесь люди обмениваются мнениями по интересующим вопросам творчества Песняров.