Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

1 апреля-День смеха!

Автор Фариза, 01 апреля 2005, 18:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фариза

Сегодня 1 апреля-День смеха! В этот день принято подкалывать друзей и родных, и наверняка над кем-то с форума когда-то в этот день подшучивали! Я предлагаю рассказать смешные и интересные истории, случившиеся с вами и вашими родными 1-го апреля!

Фариза


Анатолий Вейценфельд

А вот как раз свежачок!

У нас в редакции есть одна девушка - бешеная фанатка эстрады. Читает всю желтую прессу, кто на ком женат или развелся... ну, все что там пишут...
И обожает фотографироваться с известными людьми.
Кто у меня в редакции бывал: Гаранян, Юрий Антонов, Рыбников, Зацепин, Макаревич и др. - со всеми переснималась.
Как-то заходили Мисевич, Катиков и Аверин - а ее не было в офисе. Так когда она узнала, что без нее "Песняры" заходили, аж чуть не ревела. И обижалась, что я не предупредил, что они должны придти.

Так вот, вчера заходил Александр Кутиков, басист "Машины времени" и по совместительству директор лейбла "Синтез рекордс", концертной компании "Синтез Концерт" и студии "Полифон" (не путать с басистом БП Александром Катиковым! :D )
Естественно, девушка была предупреждена и после окончания разговора стала с ним фотографироваться.

А сегодня утром я ей сказал, что по ошибке нажал не ту кнопку на фотоаппарате и стер все фотографии.
Так она натурально в обморок упала.
Вот так - бам-м-м-м-м... на пол... С криком  "Ах!"

:D
Если б судьбу знали заранее...

Фариза

А вот ещё открытка:

koresh

Сон к первому апреля... :zapoj:

Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...

Впрочем,
он наверно сдохнет:
Но идея хороша!
:D :beer:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady


tch

Баа... знакомые все лица!
действительно, не очень смешно...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Это не так смешно. Вот где:

http://pesnyary.fastbb.ru/re.pl?-00000166-000-0-0-0-0-0

:D

Аркадий, разьве ж ты не понял - это ж слова новой песни нового состава... исполняется на мотив песни о гоме... упс, пардон - о гноме ж кончно... и ФК АБ будут на подпесках (уже получено согласие)...:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Boris Bernshteyn

#8
С наступающим, друзья!  :gentleman:



Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 01 апреля 2010, 17:38:49
Спасибо Борису! Это  :super:
А мне больше голос Левитана понравился :D :lol:

Ameli

1 апреля в  Белгосфилармонии исполнялась "Раймонда" Игоря Паливоды, -- как всегда, великолепно. Играла пианистка Татьяна Старченко и ансамбль солистов Гос. камерного оркестра Беларуси. Дирижировал аж сам Анисимов, "высмотренный" ведущей прямо в зале и приглашенный как бы экспромтом на сцену, хотя экспромт был заготовлен, разумеется.  Кстати, летом минувшего года диск с записью "Раймонды" передали Раймонду Паулсу. Это случилось в Юрмале, на "Новой волне". Туда ездила одна девчушка из Минска, она победила в детском конкурсе 2008 года, взяла 1-е место. Зовут ее Кристина Светличная, ей 12 лет. А в 2009-м она поехала в Юрмалу как победительница прошлого года. И эта девочка по моей просьбе лично в руки передала маэстро СД. Думаем-гадаем, послушал ли Раймонд Паулс эту блестящую музыкальную шутку? Интересно было бы узнать!..

modest


    Конечно, послушал. Он знал И. Поливоду, а Песняры не раз выступали у него на Творч. Вечерах.
    Что касается Первоапрельских концертов, то раньше, кажется их давал дирижёр Дубровский... Приходилось быть. Кстати, где он теперь?
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

Цитата: modest от 08 апреля 2010, 10:10:24
  
    Что касается Первоапрельских концертов, то раньше, кажется их давал дирижёр Дубровский... Приходилось быть. Кстати, где он теперь?

Виктор Павлович давно умер. Очень был талантливый человек, и я его считаю своим крёстным в профессии. Вечная ему память...

http://www.bborka.com/borka_stories/1story.htm
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

LLUDDA

Мое сообщение стерли на теме Аверина.Тут "неудобных" стирают! Где мое сообщение? Чего вы боитесь? Такие действия подтверждают вашу неправоту.