Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 30 января 2023, 21:02:36Ну и где свобода? В КНДР песня исполняется в присутствии самого Кем Чен Ина, а поскольку "музыканты группы облачены в костюмы домохозяек и школьниц — женских персонажей сериала. ... клип был запрещён к показу по американскому каналу MTV". в Латинской Америке на клип Queen тоже очень сетовали.


Америка - довольно молодая цивилизация, поэтому нехрен им учить демократии гораздо более древние культуры.
Не Кем, а Ким, но все равно ты меня убедил. Не хрен! ))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Ну, за согласие!  :beer:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Это была ирония про согласие. Сорри! ((
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Тогда за иронию.  :beer:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Smoke On The Water в Японии:


Arkady

"Let it be" исполняет наш доблестный хор моряков:


Arkady

Звучит гвоздь концертной программы:


Олег Гладков

#2002
Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 19:52:00...зачем мне кормить тролля и заниматься благотворительностью?

Благотворительность — это собственные затраты благотворительствующего. А мне, как Вам известно, товарищ, платят американский Госдеп и Четвёртый Рейх в надежде всё-таки наконец-то поработить Россию и захватить разбросанные по тундре деревянные сортиры с дырками в полу с помощью моей подрывной деятельности на сайте престарелых поклонников белорусского полуфолк-полурок коллектива.


Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 19:52:00Чтоб ты на моих сообещниях денег заработал?

Так это же означает затраты Госдепа и Четвёртого Рейха, а следовательно, их финансовый подрыв. Просто Вам, товарищ, по известным причинам так и не удалось додуматься до такой простой вещи.


Цитата: The Secondant от 30 января 2023, 19:52:00Даже если и проймет...

Непременно проймёт, товарищ. И какой-то шведский мудак, и не дающие Вам покоя какие-то пидарасы — все проймут. Но не сейчас. Потом, может быть когда-нибудь. Сейчас пронимает Ваш зубовный скрежет, товарищ, ворвавшийся сюда для того, чтобы не дать мне заработать.

Олег Верещагин

#2003

Ух ты, как форум теперь умеет :)

6455

#2004
Цитата: Олег Верещагин от 31 января 2023, 10:31:30Ух ты, как форум теперь умеет :)

Спасибо большое, Олег. Теперь можно будет вставлять различные телеграм посты напрямую в сообщение и они будут корректно отображаться.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Верещагин

Цитата: 6455 от 31 января 2023, 10:51:36и они будут корректно отображаться
Только не стоит цитировать всё со ссылкой. Это выглядит не очень, оверквотинг получается

6455

Цитата: Олег Верещагин от 31 января 2023, 11:33:10Только не стоит цитировать всё со ссылкой. Это выглядит не очень, оверквотинг получается

Ещё бы поправить возникающие артефакты в виде прямоугольных линий над цитатой и будет замечательно.   :p:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 31 января 2023, 04:02:54Благотворительность — это собственные затраты благотворительствующего. А мне, как Вам известно, товарищ, платят американский Госдеп и Четвёртый Рейх в надежде всё-таки наконец-то поработить Россию и захватить разбросанные по тундре деревянные сортиры с дырками в полу с помощью моей подрывной деятельности на сайте престарелых поклонников белорусского полуфолк-полурок коллектива.


Так это же означает затраты Госдепа и Четвёртого Рейха, а следовательно, их финансовый подрыв. Просто Вам, товарищ, по известным причинам так и не удалось додуматься до такой простой вещи.


Непременно проймёт, товарищ. И какой-то шведский мудак, и не дающие Вам покоя какие-то пидарасы — все проймут. Но не сейчас. Потом, может быть когда-нибудь. Сейчас пронимает Ваш зубовный скрежет, товарищ, ворвавшийся сюда для того, чтобы не дать мне заработать.

Лицемеришь, без тригеррящихся с комментов хрен бы тебе, а не зарплата...
Умышленно приуменьшаешь ценность страны, если русские осознают что они самая богатая народность в мире, то (пиндосам) ждать беды...
Я посмотрю как ты гуманитарку выклянчивать будешь с такими заявлениями... Как там яйца и молоко, на американские прилавки не возвернулись случАем?...

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

#2008
Цитата: The Secondant от 01 февраля 2023, 10:40:00Как там яйца и молоко, на американские прилавки не возвернулись случАем?

Что-то опять зевота напала...
_________________________________________

Как же всё-таки духовно и скрепно это государство!



Здесь всё прекрасно: и предложение подбить отсутствующий в великой Украине Леопард, и возможность двойного толкования понятия «участок земли», и участок земли на озере.

На всякий случай напоминаю: по версии стада тупого скота это государство надо любить и считать родиной.
Причины необходимости любви к такому государству не указываются. Просто надо любить, и всё. Патамушта «я сказал»© (голосом Высоцкого в роли капитана Жеглова)

Олег Гладков

#2009
Из жизни зазеркалья...

Один из психически больных упырей, дорвавшихся до власти в этой стране (что не вызывает удивления), предложил гражданам этой страны, не поддерживающим государственные преступления, писать на себя заявления о влиянии иностранных СМИ на образ мышления означенных граждан для последующего присуждения им статуса «иностранный агент».

Для граждан, временно скрывающихся от фашизма за рубежом, порядок действий не уточняется. Надеюсь, что психически нездоровые упыри поработают и над этим вопросом.

От себя хочу сказать, что наибольшее влияние на мой образ мышления оказывают российские СМИ. Мне достаточно включить любое политическое ток-шоу, чтобы получить необходимую дозу влияния. И чем больше включаю, тем больше утверждаюсь в своём отношении ко всему. Почему ТВ на России не оказывает такого же влияния на других граждан этой страны — для меня загадка.