Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Одна героиня к/ф "Москва слезам не верит" говорила, что времена всегда одинаковые.
Дайнеко сказал, а я ему не верю. Или по-твоему все верят? Я не обязан верить словам в таких случаях.

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 10 июля 2021, 20:56:04Я не обязан верить словам в таких случаях.
Не верьте, кто ж Вас заставляет?! ;)

Arkady

Так дело же не в том, что меня кто-то заставляет. А в том, что для меня это не является достоверной информацией, чтобы в неё слепо верить и тем более распространять её.

Олег Гладков

#228
Цитата: Arkady от 10 июля 2021, 21:01:41А в том, что для меня это не является достоверной информацией, чтобы в неё слепо верить и тем более распространять её.
Ну и прекрасно. А вот мне и Модесту известно, что ВГ был в хлам, по первым результатам экспертизы, которые не объявляли широкой общественности, поскольку в диктатуре экспертам надо сначала «посоветоваться с шефом... эээ... с Михал Иванычем»©, но успели сообщить близким в режиме «для служебного пользования». То есть узнали не от Дайнеко. А через пару дней, ещё до объявления результатов, мы узнали, что заведующий картофельным складом распорядился не упоминать алкоголь в результатах экспертизы.
Поэтому ты здесь не будешь так просто вводить народ в заблуждение , манипулируя напёрстками своей веры в то, что удобно, и неверия в то, что неудобно. Для нас это не вопрос веры.

Arkady

Вот когда объявят это широкой общественности, как это сделал эксперт в видео или где-нибудь в СМИ, тогда и можно будет поговорить на эту тему. Боюсь, этого не произойдет, никто ничего не объявит, хотя прошло уже много лет, и даже государство уже не то. А пока что Дайнеко, Олег Верещагин и Олег Гладков вводят народ в заблуждение своими секретными данными, а не я.

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 10 июля 2021, 21:01:41для меня это не является достоверной информацией, чтобы в неё слепо верить и тем более распространять её.
Следуя этой логике, у цитируемого пользователя наличествует слепая вера в говноролики, один из которых он счел нужным распространить.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#231
Цитата: Ирина Голубцова от 11 июля 2021, 10:10:50Следуя этой логике, у цитируемого пользователя наличествует слепая вера в говноролики, один из которых он счел нужным распространить.
Это нормально, что я Вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус. Но должен заметить, что по сравнению с Вашим отношением ко мне, Вы мне нравитесь. Как и Ваш пидагог по говнороликам и говновысерам.

Ирина Голубцова

#232
Цитата: Arkady от 12 июля 2021, 09:18:22Не у всех хороший вкус.
^Самомнение просто зашкаливает, товарищ от скромности явно не умрет. Еще бы с авторством говнороликов разобрался, цены б ему не было. Сам вроде б как от авторства открестился.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#233
Цитата: Ирина Голубцова от 12 июля 2021, 10:12:47^Самомнение просто зашкаливает, товарищ от скромности явно не умрет.
Это уже ближе к "мракобесию". Но не совсем еще то. НИЗАЧОТ. Самомнение не относится ни к скромности, ни к нескромности. Это одна из душевных страстей.

Цитата: Ирина Голубцова от 12 июля 2021, 10:12:47Еще бы с авторством говнороликов разобрался, цены б ему не было.
Не моё дело в говне ковыряться. Есть следственный комитет, пусть занимается.

Цитата: Ирина Голубцова от 12 июля 2021, 10:12:47Сам вроде б как от авторства открестился.
Можете смело продолжать считать меня автором. Сочту за честь им быть.

P.S. Попрошу не "разобрался", а "разобрались".

Аматор

Трудно будет извлечь такую справку спустя ...надцать лет после события.
Вон аварию с Машеровым никак не прояснят, включаяя конспирологию.
Когда погиб кинорежиссер Леонид Быков тоже ходили разные версии, и канистра самогона в багажнике итд, однако разбор аварии плюс медицина ничего не показали. Или с Цоем, не то уснул за рулем, не то кассету менял и не следил за дорогой при закрытом повороте.

И цена такой справки (от Попандопуло?) сейчас даже в базарный день не сильно убедительная. А значение еще меньше, разве что для сильно жаждущих. В общем оюложив (комплиментами) друг друга высокие стороны отправились копить силы для убедительных переговоров.

Ирина Голубцова

#235
Цитата: Arkady от 12 июля 2021, 10:21:31Попрошу не "разобрался", а "разобрались".
О, аплодисменты!  :appl: Только сейчас заметила, что мне тыкать перестали! Наконец-то! Уже и не чаяла дождаться. Против правил русского языка не пойду - именно "разобрался". Третье лицо единственного числа. Мужской род.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#236
Цитата: Ирина Голубцова от 14 июля 2021, 22:19:41Только сейчас заметила, что мне тыкать перестали!
А это второе лицо множественного числа или третье? Вы всегда обращаетесь к человеку в третьем лице единственного числа, а когда разговаривате с ним, смотрите в окно, а не в лицо? Или только с избранными? В том, что я вам тыкать перестал, нет ничего хорошего. Я с недругами всегда на вы или никак.

Ирина Голубцова

#237
Цитата: Arkady от 15 июля 2021, 02:01:48В том, что я вам тыкать перестал, нет ничего хорошего. Я с недругами всегда на вы или никак.
^Пан может не трудиться с вы. Может "или никак". А вообще пусть делает, что хочет. Абсолютно все равно, только б не тыкал.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Аматор

А не допускаете ли, уважаемые леди и джентльмены, что эта доблесная эпопея категорических расследований может увеличивать количество посещений этих страниц в ютюбе?
Вот наткнулся еще на одно такое

Все в общем изложено верно, НО ударение в названии Песняры!!! И несколько раз!!! И видеоряд, слезы от радости сплошным потоком.

Богданович

Скорее всего это "говорилка". Есть такая програмка, туда текст вставляешь и она голосами известных рекламных дикторов читает. У меня такая есть. Там важно ударение ставить на не известных ему или спорных словах (Орган - оргАн).
Мой адрес: bsvbms@gmail.com