Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Во Весь Голос!

Автор tdmitry, 15 ноября 2003, 14:47:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales


ППК

ЦитироватьА почему Вы, ППК, решили, что она из программы "Во весь голос"?
Я не решил, а я в этом уверен. У меня в наличии запись концерта 1988 года из Киева. Этой песней программа завершается.

ППК

ЦитироватьХаця, можа я і памыляюся:
Думаю ТО.
Вот, кстати, запись про лодку:
http://www.shara.by/download/~file=97c5c98fb5912c27a6f4176bd274dd9bffb9e35c
ЦитироватьА почему Вы, ППК, решили, что она из программы "Во весь голос"?
Даже, если бы не знал наверняка - иного и быть не могло: стилистика раз, к Маяковскому в других програмах не обращались Песняры.

Игорь Куницкий

Извините, не знаток Маяковского, хотя стиль явно его.  На сайте Дмитрия Терехина упоминаются несколько песен, которые были в программе, но которые ему не попадались. Одна из них "Неоконченное", но на другие стихи, как я понял.
http://www.vma-pesnyary.com/programs/vovesgolos.php

Aleksander

"Неоконченное", если именно так называется выложенная песня, отличается от "Увертюры" только стихами.Музыка та же, может, с некоторыми вариациями + проигрыш из "Лилечки".
Няма таго, што раньш было...

ППК

Тема "Лилички" проходила через всю программу - это была такая задумка.

Aleksander

Цитата: ППК от 05 ноября 2007, 20:04:23
Тема "Лилички" проходила через всю программу - это была такая задумка.
А в каких ещё номерах есть прямое цитирование  "Лилички"?
Няма таго, што раньш было...

ППК

ЦитироватьА в каких ещё номерах есть прямое цитирование  "Лилички"?
Оно как связки между номерами прходило кое-где.
Надо выложить запись ради информации.

Игорь Куницкий

Aleksander, а Вы не ошибаетесь?  "Увертюра" - это первые четверостишья из песни "Во весь голос" плавно переходящие в песню "А Вы могли бы?" К "Неоконченному", по-моему, никакого отношения не имеет

gansales

Цитата: Куницкий Игорь от 07 ноября 2007, 23:06:12
Aleksander, а Вы не ошибаетесь?  "Увертюра" - это первые четверостишья из песни "Во весь голос" плавно переходящие в песню "А Вы могли бы?" К "Неоконченному", по-моему, никакого отношения не имеет

Наконт "Неоконченного", гэта, мусіць, я ўвёў у зман у папярэдніх пастах. Аляксандр, пэўна, мае на ўвазе "Я знаю сілу слов".

vikki56

Подскажите, пжста, где можно скачать наиболее полный вариант "Во весь голос". На форуме искал ссылки, но они все уже нерабочие. А существует ли фильм "Послушайте", показанный в 1987 году по ЦТ? Может у кого-то в архивах есть?

Богданович

Да, кстати, где можно скачать недостающее из "напечатанного" на полупиратских дисках? Терёхин "забил" на свой сайт (я жду новой композиции уже полтора года)...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Игорь Куницкий

Очень советую заглянуть на сайт Дмитрия Терехина  :super:

Богданович

Спасибо! Наконец-то))) А то я уж туда и не заглядываю  :friends:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

СарочкаПенкина

 
tdmitry:В 1989 году по 1-й программе Центрального телевидения был показан фильм-концерт, а точнее – музыкальный фильм-спектакль "Послушайте", снятый по "маяковской" программе "Песняров". Очень интересная постановка, в которой музыканты ансамбля не просто исполняют произведения Владимира Мулявина на стихи великого русского поэта, а разыгрывают музыкально-драматическое действо, включающее и коллективные сцены, и монологи солистов - В.Мулявина, В.Дайнеко, И.Пени, А.Демешко, А.Кашепарова.

http://www.dima-minsky.com/index.php?option=com_content&view=article&id=23&Itemid=32
Кто видел эти фото и публикации?
Господа! Неужели Вы будете нас бить ?