Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

20 лет сайту pesnyary.com

Автор Анатолий Вейценфельд, 04 марта 2022, 18:02:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Незамеченным прошло 20-летие создания этого сайта.
Первый  пользователь - создатель сайта Федор Короленко - был формально зарегистрирован в начале января, но сайт тогда не работал, а заработал в марте 2002 года. А первым зарегистрированным пользователем "со стороны" стала Катя Крылова aka Orca. Старожилы типа меня ее помнят.
Ну а дальше уже народ стал присоединяться, неизвестно откуда узнав о сайте. Олег Гладков, Олег Верещагин, Сережа Демидов, чуть позже и я.
Вот такой юбилей... не очень веселый.
Федор, проживший последние несколько лет в Киеве, вынужден был на днях эвакуироваться в Польшу, а киевлянка Катя сейчас там под бомбами...
Федя и Катя, простите нас... :(
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 марта 2022, 18:02:32Ну а дальше уже народ стал присоединяться, неизвестно откуда узнав о сайте.
Ну, я-то помню, как узнал.
Когда сложились предпосылки в виде развития интернета и приобретения мною достаточной, как мне тогда померещилось, компетенции, я решил сделать сайт. Для этого проверил домен «com» с соответствующим названием и увидел надпись «Хутка будзе».

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 марта 2022, 18:02:32Незамеченным прошло 20-летие создания этого сайта.
Спасибо, Анатолий, что напомнили. Знаменательное событие. С чем всех и поздравляю.
Я узнал об этом сайте на сайте Марии Ослиной.
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 марта 2022, 18:02:32Федор, проживший последние несколько лет в Киеве, вынужден был на днях эвакуироваться в Польшу
А я ведь собирался вернуть сайт Фёдору (бесплатно), уже вели переговоры. Но, полагаю, сейчас ему не до этого
Цитата: Олег Гладков от 05 марта 2022, 05:11:15я решил сделать сайт. Для этого проверил домен «com» с соответствующим названием и увидел надпись «Хутка будзе»
И история пошла бы по-другому :)

Arkady

Я заходил на форум в качестве гостя в течение примерно 1 года, изучал т.с. матчасть. Затем Игорь Елисейкин посоветовал мне зарегистрироваться и выложить здесь все что я ему поведал. Мол, народу будет интересно. Я так и сделал. И началось... И понеслось... До сих пор остановиться не может...  :)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 05 марта 2022, 13:37:29Я заходил на форум в качестве гостя в течение примерно 1 года, изучал т.с. матчасть. Затем Игорь Елисейкин посоветовал мне зарегистрироваться и выложить здесь все что я ему поведал. Мол, народу будет интересно. Я так и сделал. И началось... И понеслось... До сих пор остановиться не может...  :)

Мне об Игоре Елисейкине рассказала как раз Катя, она с ним общалась, ну мы познакомились, встречались, выпивали  :) Он свел меня со своим подопечным Владимиром Николаевым... Последний раз виделись с ним осенью 2009-го, а в начале зимы его не стало (о чем мне сообщил как раз Николаев).
Если б судьбу знали заранее...

Вячеслав

Поздравляю всех с 20-летием!
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)