Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Женя

А на счет "гениальности коллеги", посмотрите в записи серию передач "Клуб белый попугай". Там каждая актерская байка начинается одинаково побратимски: "...был гениальным артистом...", или " ... был гениальным педагогом"!     
мультипликатор

Иван Капсамун


Иван Капсамун

Цитата: Женя от 17 января 2014, 16:32:41Яшкин, просто высказал свое мнение, которое не нужно принимать за истину.


А Женя высказал свое мнение, которое не следует принимать за истину.

Женя

Иван! Совершенно правильно. Это чистый "субъектив". Не более. :friends:
мультипликатор

милан

А кто здесь утверждает про гениальность? Ведь давно уже сошлись во мнении,что гений-товар штучный.Факт то,что песняры упоминают в своих интервью именно Денисова проработавшего в группе короткий срок.А мало ли было проработавших столько-же или больше? Но о них-же столько не вспоминают. Наверное неспроста?

Женя

Цитата: милан от 17 января 2014, 18:00:48
А кто здесь утверждает про гениальность? Ведь давно уже сошлись во мнении,что гений-товар штучный.Факт то,что песняры упоминают в своих интервью именно Денисова проработавшего в группе короткий срок.А мало ли было проработавших столько-же или больше? Но о них-же столько не вспоминают. Наверное неспроста?
А разве много людей поработало вокалистами, помимо известных? А вспоминают его как вокалиста. Был бы он только скрипачем или басистом, то его упоминание ограничилось бы упоминанием в хронологии состава. Не так ли?   И опять же, никто не говорит, что он плохой музыкант, тем более человек. Мне например, ничего о нем не известно, кроме того, что он мой земляк. И вывод мой( субъективный), исходил от услышанного в концертной записи Пущи. Концертное исполнение "Черного моря", например, мне понравилось. И " Снег", видимо хорош был бы в студийном варианте. А пуща ...
мультипликатор

Истинный поклонник

Да есть вариант записи великолепного исполнения Денисовым Пущи.Частично он и здесь на форуме выкладывался. Но обладатель этой записи не хочет делать ее доступной, по каким то, ему одному известным причинам.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 17 января 2014, 20:12:30Но обладатель этой записи не хочет делать ее доступной, по каким то, ему одному известным причинам.


Фамилия?

милан

Цитата: Женя от 17 января 2014, 19:14:49А разве много людей поработало вокалистами, помимо известных? А вспоминают его как вокалиста.
Не только. Неоднократно вспоминали,как он на басу отыграл концерт заменив Л.Тышко.

Женя

Ну это было написано(брошено) в огород Тышко!  Типа "здрейфил" Леня.  Не могли же Песняры, в связи с травмой руки Тышко, отменить выступление. Денисов сыграл, молодец.  НЕ показатель.  У меня есть друг, Алексей. Он по профессии электрик, но по жизни музыкально "обдарованный (укр)" мультиинстрменталист. Скрипка, гитара, клавиши, бас, труба, барабаны. Играет великолепно. Так что, игра на басе... не показатель.
мультипликатор

милан

Пуща,не показатель,игра на басу тоже,воспоминания песняров -старческий маразм,а что показатель?

Женя

Вам нечего выделить, показательного у Песняров? Ну тогда простите, мне вам нечего советовать.
мультипликатор

Женя

Для меня, любимым вокалистом Песняров был Борткевич. Человечек гнилой, но вокалист хороший.  Это мое предпочтение, и если он кому-то не нравиться , то на здоровье.  Я не буду спорить :p: ;)
мультипликатор

Женя

Про маразм стариков я не писал!

мультипликатор

Женя

Один, немолодой человек, мой сосед по даче, служивший срочную в десантных войсках, так любит воспоминание о службе, что иногда путает хронологию событий, количество вырубленных им противником, что договорился до того, что он был личным охранником Василия Маргелова, командующего ВДВ. Пишу к тому, что он утверждал в деталях, что был четвертым правым защитником( прямо позиция на хоккейной площадке). А в следующий раз говорил, что был его единственным телохранителем. Потом сказал, что видел Маргелова 1 раз, когда тот приехал на смотр. Ничего страшного, что кто-то добавил, приукрасил, стер. Каждым опишет событие со своим интересом. Так и здесь.
мультипликатор