Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кризис и шоубизнез

Автор KURT, 02 ноября 2008, 14:37:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Почему Вы решили, что у меня нет мальчика? Вейценфельд -- это мой мальчик.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Ну хорошо, с параллелями я уже почти согласна, а вот как быть с перпендикулярами, ну понятия не имею.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

s187756s

Цитата: Алина Лисянская от 07 ноября 2008, 03:39:09Вейценфельд -- это мой мальчик.
Как я ему завидую !  :mad:
Но только в том случае, если он не "мальчик для битья".
Параллель : Высоцкий-Синатра отсутствует. Параллель- время, понимание и предпочтения.

Мальчика, мальчика тебе надо. Живого, невиртуального, который смог бы оценить все твои натуральные, "несиликоновые" прелести.

Алина Лисянская

Спокойной ночи, я пошла ловить тарантулов.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

s187756s

Зачем тебе ядовитые тарантулы, зачем Вейценфельд ?
Пацана нормального поймай, да ?

Олег Верещагин

Тема отделена от темы "Кризис и "Песняры".

Алина Лисянская

Цитата: s187756s от 07 ноября 2008, 03:23:51

Про "потомок Радзивилла... Где-то читал такое :
Как-то Песняры собрались на гастроли, в назначенное время все собрались, загрузились в автобус, только Борткевич "задерживается"... Автобус уже опаздывает в аэропорт... Мулявин нервно курит возле двери и спрашивает : Ну, где этот подонок Радзивилла ?


Здравствуйте. Хочу сделать робкую попытку по восстановлению на форуме некоторых нравственных законов, наработанных человечеством, за свою не долгую историю.
Предлагаю никогда, не при каких обстоятельствах не оскорблять живых и умерших артистов и членов их семей, по возможности и форумчан. И не извлекать Бог знает откуда всевозможные инсинуации, бросающие тень на их честь и достоинство.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Все эти пожелания прописаны в правилах форума.
За долгую историю в коллективе было много и забавных и нелицеприятных историй, но все ли они достойны обнародования?
Алина, но и твои эксцерцизы в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЕ КООРДИНАТ данного сайта, как новичка форума, порой выглядят провокационно. Ты должна уже сама понять.
Не освежи ты не популярную здесь «радзивилловскую тему» не вспомнили б и этой шутки про опоздание Леонида...

HF

s187756s

Цитата: Алина Лисянская от 07 ноября 2008, 03:35:48Сергей, с большим уважением к Вам

Когда мне говорят такое, я понимаю, что "прошла любоф, завяли помидоры..."

Цитата: Алина Лисянская от 08 ноября 2008, 01:47:19Хочу сделать робкую попытку по восстановлению на форуме некоторых нравственных законов

Ну вот, меня уже безнравственным называют...

Цитата: Алина Лисянская от 08 ноября 2008, 01:47:19Предлагаю никогда, не при каких обстоятельствах не оскорблять живых и умерших артистов

Это ты кому предлагаешь ? Ну-ка почитаем...

Цитата: Алина Лисянская от 07 ноября 2008, 00:40:42Ф_Р_Е_Н_К_А  С_И_Н_А_Т_Р_У (певца корпоративных вечеров Коза Ностры)
Это не оскорбление, так, лёгкая разминка...

Цитата: Алина Лисянская от 05 ноября 2008, 01:33:34А спрос на киркоровых, моисеевых и иже с ними разных протчих макаревичей
Нет, это тоже не оскорбление...

Цитата: Алина Лисянская от 06 ноября 2008, 02:00:59голыша Робби Вильямса и генитально исполненный музыкальный продукт Агилеры.
И это ? Это наверное замечательный отзыв ?

Цитата: Алина Лисянская от 06 ноября 2008, 02:00:59
... Киркоров и Моисеев ...... Большинство из перечисленных шоуменов и шоуменш -- это конечно не попса, и даже не пошлость, это пахабщина, причем самого низкого пошиба, ...  Дитер Болин без всякого зазрения совести пел не под свою собственную, а под фанеру своего бывшего саратника Андересена...
Как много в одном флаконе...
Цитата: Алина Лисянская от 06 ноября 2008, 03:16:17особенно Робби Голосрачко
Шедевр вежливости !

Цитата: Алина Лисянская от 06 ноября 2008, 12:41:57Ваши потрепанные селиконовые старушки, мне не конкурентки.
Ну это уже- заминка, караул устал...

Девушка, приди, аднака, в сознанию, да ?
Начни с себя, глядишь и другие воспримут твои лозунги.

И, поскольку, подозреваю, что ты их уже забыла... вот они :

Цитата: Алина Лисянская от 08 ноября 2008, 01:47:19Хочу сделать робкую попытку по восстановлению на форуме некоторых нравственных законов, наработанных человечеством, за свою не долгую историю.
Предлагаю никогда, не при каких обстоятельствах не оскорблять живых и умерших артистов и членов их семей, по возможности и форумчан. И не извлекать Бог знает откуда всевозможные инсинуации, бросающие тень на их честь и достоинство.
Ну... про форумян я поленился искать твои перлы...

Алекс (ВЕТРОВ)

"Дитер Болин без всякого зазрения совести пел не под свою собственную, а под фанеру своего бывшего саратника Андересена..."

   Насколько я помню, именно Дитер писал и аранжировал и продюсировал музыку для сладкоголосого Андерса с котороым дуэтом же и выступал. Наверное, имеет малость прав попеть под музыку автором которой является?


HF

Алина Лисянская

Ветрову.
Я новичок, пришедший на форум Песняров. Не имею представления, а по большому счету и не хочу иметь, а том что на их форуме нужно опасаться упоминать имена корифеев и связанные с этими именами легенды, а может быть и достоверные факты из жизни.
Смысл диалога о Д.Болине передернут и тема уведена в другое русло. Речь шла не о заслугах ДБ, не о том имеет или не имеет он право выступать под свою или чужую фонограмму. Модерн Токинг я никогда не слушала специально, и врядли буду слушать. Поэтому мне абсолютно все равно, кто с кем и как там пел или поет. Разговор был лишь о том, что ДБ не является яростным и грозным борцом с фонерой, потому что и сам не брезгает подобными мистификациями.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Jorge

А мне, вот, очень нравится Болин... Только не Дитер а Томми. И потому нравится, что не играл в таких  группах
)))
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

Алина Лисянская

#102
"И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина".

цитата:
...подонок Радзивилла?

Очень жаль, что мы с Вами не единомышленники. Видит Бог, не я это начала ^.

1. Никогда, никого не оставила, не бросила и не предала, первая... Это святое право я всегда оставляю за другими. Вольному -- воля, спасенному -- Рай.

2. Кто это Вас "называют..." безнравственным -- мы, Алины Лисянские?

3. Предлагая никогда не оскорблять артистов и форумчан, КОНЕЧНО ЖЕ я имела ввиду и себя, и в первую очередь. Как это Вы вообще додумались до того, что я -- азм есьм -- Вам не позволительно, а сама всех в хвост и в гриву буду?

4. Биография Ф.Синатры "от и до" публично освещена и в печати, и по телевидению. Связь Синатры с мафией не для кого секретом не является, и не являлась никогда. Поэтому факт корпоративных выступлений певца на "сходках" не возможно назвать не оскорблением, не инсинуацией. Это -- всего лишь известные эпизоды его жизни.

5. Спрос на киркоровых, и т.д. ... Ну, с тем, что это тоже не оскорбление, как Вы сами заметили, я в полне согласна.

6. О голыше Робби. Смею заметить педантичному оппоненту, что голенький задок мальченка показал не мне приватно, а всему миру, и Вам в том числе. Думаю, что не я его оскорбила, а он, показав с-у всему пиплу.
Что же касается меня лично, то будь он хоть в смоккинге, я на одном гектаре с ним не присяду. Имею полное на то право. Не думала, что голый американский ASS найдет в Сибири адвокатов.

7. С генитально исполненным (Вы забыли о высококачественном, это упущение, так нельзя с Агилерой) музыкальным продуктом (фу), ну наверное, чесно будет все таки не ко мне, а к Вейценфельду.

8. Ну, "Р.Голосрачко", мы с адвокатом уже обсудили. Наверное, мне так кажется, но только с Вашего позволения, чести голой попке достаточно? Если не достаточно, можем продолжить. А потом я легко переведу этот опус о Попке Робби на иврит, украинит, англит (ничего, что с ошибками, Попка не обидется). Помнится, после очередной гадости о Мулявине Инерус просил автора: "Умоляю Вас, пожалуйста, еще расскажите...". Так вот, если вдруг возникнет продолжение о Робби, умоляю Вас, можно я обращаться к Вам буду не "Сергей", а "мистер адвокат голой попки Робби Вильямса?"

9. И все это у меня было в разных флаконах. В один все слили -- Вы. А я никогда не "мешаю", чтоб не терять честь, достоинство, разум...
--------------------------------------------------------------------------

Я на Песнярах, от первого и до последнего поста, отстаиваю Песняров. А Вы кого...^
Я уверена на миллион процентов невероятности, что ни Агилера, ни Вильямс никогда сюда на форум не войдут и не прочтут -- непонятные для них русские глупости.
А вот Песняры, реально могут зайти сюда и прочитать о себе -- понятные русские подлости.

"Значит рядом с тобой чужой,
Ты его не брани -- гони,
Вверх таких не берут и тут,
Про таких не поют."

Только пожалуйста, после этого поста не переходите на личности, как все. Оставьте хотя бы шанс...





















Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

s187756s

Цитата: Алина Лисянская от 09 ноября 2008, 01:10:17Предлагая никогда не оскорблять артистов и форумчан, КОНЕЧНО ЖЕ я имела ввиду и себя, и в первую очередь.
Ну вот. Ты это сказала...
А теперь перечитай дальше, что ты сама же написала. И как это соотносится ?

Цитата: Алина Лисянская от 09 ноября 2008, 01:10:17я обращаться к Вам буду не "Сергей", а "мистер адвокат голой попки Робби Вилямса?"
Да мне пох.

Ты, девочка, давай-ка определись :
Ты идиотка(типа ничо не понЯла) или шулер(понЯла, но сознательно передёрнула) ?
А я определился : ИГНОР.

Алина Лисянская

#104
Скрытое содержание. Чтобы увидеть, войдите или зарегистрируйтесь...Шанс не оставлен. Ну, бойкот -- это конечно лучше, чем то, что выбрал Вейценфельд.


"Нам жизнь навязана; ее водоворот
Ошеломляет нас, но миг один -- и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни...
Приход бессмысленнный, бессмысленный уход!"
                                                  Омар Хаям.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.