Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 23 марта 2015, 16:37:39

Ты знаешь, я тоже о тебе не самого хорошего мнения. На этом форуме есть три человека, которые вызывают у меня отвращение. Ты, Игорь, входишь в это число. Я прекрасно помню твое появление на коме. Помню, как переживал за тебя, когда известный всем нам ветеран форума не задумываясь послал тебя тут на три буквы. Оказывается, зря переживал. Сегодня ты как ни в чем ни бывало пожимаешь своему обидчику руку. И кто ты после этого?
Спасибо за комплимент!!!
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 23 марта 2015, 16:37:39
На этом форуме есть три человека, которые вызывают у меня отвращение.

Это означает, что эти три человека пишут здесь всё правильно.

«Значит, хорошие сапоги. Надо брать»©.

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2015, 03:16:21
Это означает, что эти три человека пишут здесь всё правильно.

«Значит, хорошие сапоги. Надо брать»©.
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Ваня!Жизнь сложная штука, иногда друзья предают, а тот кто тебя послал - руку подаёт. Не зарекайся!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2015, 03:16:21
Это означает, что эти три человека пишут здесь всё правильно.

«Значит, хорошие сапоги. Надо брать»©.
Вот оказывается дело то в чем- вся страна живет не по тем правилам, которые нам  пытаются навязать и продиктовать, А есть 3 человека в стране- которые знают как это  сделать, Вспоминаю сразу команду Яблоко- которая  хвалилась, что за 500 дней  восстановят экономику страны. А как Явлинского пригласили в прав-во, и  ест-но доказать на деле  и нести ответственнось- так в кусты и сдулся. И до сих пор в обижинке. :D Наверное- показатель сладкой жизни и правильной политики- когда в магазине есть Кока- Кола, сигареты Мальборо и чавкающий Обама на экранах ТВ. А премьером- ну как не поставить Псаки.Дать ей ученую степень и ежедневные утренние проповеди,.Вот это правильная жизнь. :idea:

Andrei

Вся страна к сожалению действительно живёт не по правилам цивилизованного мира.

Цитата: Виктор2 от 24 марта 2015, 07:36:17А есть 3 человека в стране- которые знают как это  сделать
Зачем Вы опять передёргиваете. В стране гораздо больше людей, которые понимают, что так жить нельзя. Просто на этом форуме их немного. Полагаю, что больше чем 3, но по всей видимости всё же меньшинство. Что и не удивительно для форума советского популярного ансамбля.

Цитата: Виктор2 от 24 марта 2015, 07:36:17Наверное- показатель сладкой жизни и правильной политики- когда в магазине есть Кока- Кола, сигареты Мальборо и чавкающий Обама на экранах ТВ.
Да нет же. Правильно жить - это как Вы. Вас своё же правительство сделало в 2 раз беднее за последний год, Вас презирают в мире (а украинцы вас просто ненавидят). Зато венички заготовлены к баньке, чтобы можно было спокойно попариться, выпить как следует, поматерить и повинить Обаму ну и заодно все развитые страны в своих бедах.
Мне довелось побывать почти во всех развитых странах. Россия в данный момент отстаёт в развитии лет наверное на 50 от цивилизованного мира, и изменений не предвидется. Есть иллюзия хорошей и счастливой жизни? Выключи телевизор и посмотри в окно.


IGORЬ

Цитата: Виктор2 от 24 марта 2015, 07:36:17
Вот оказывается дело то в чем- вся страна живет не по тем правилам, которые нам  пытаются навязать и продиктовать, А есть 3 человека в стране- которые знают как это  сделать, Вспоминаю сразу команду Яблоко- которая  хвалилась, что за 500 дней  восстановят экономику страны. А как Явлинского пригласили в прав-во, и  ест-но доказать на деле  и нести ответственнось- так в кусты и сдулся. И до сих пор в обижинке. :D Наверное- показатель сладкой жизни и правильной политики- когда в магазине есть Кока- Кола, сигареты Мальборо и чавкающий Обама на экранах ТВ. А премьером- ну как не поставить Псаки.Дать ей ученую степень и ежедневные утренние проповеди,.Вот это правильная жизнь. :idea:
Виктор! Да мы нормальные люди, просто хочется жить не по понятиям , а по совести! Когда к моему прадеду пришли Швондеры и сказали "ОТДАВАЙ", он им ответил "У меня 8 детей и жена , чем я их кормить буду?" Разве он был неправ? Посмотри фильм
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 24 марта 2015, 05:57:16Ваня!Жизнь сложная штука, иногда друзья предают, а тот кто тебя послал - руку подаёт. Не зарекайся!


Раньше любили говорить: Хочешь жить, умей вертеться. У тебя это здорово получается.

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 24 марта 2015, 09:20:10

Раньше любили говорить: Хочешь жить, умей вертеться. У тебя это здорово получается.
Ты знаешь, я всегда любил девушек и женщин! А что там и кто  любили говорить, "об этом не пророчим мы..."(Песняры).

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 24 марта 2015, 07:36:17А как Явлинского пригласили в прав-во, и  ест-но доказать на деле  и нести ответственнось- так в кусты и сдулся. И до сих пор в обижинке.

Вы опять всё перепутали , программа "500 дней" разрабатывалась когда Явлинский уже был зам. пред сов мином РСФСР. А поскольку Горбачёв его не назначил пред совмином СССР, а оставил старого коммуниста Рыжкова, он уволился с работы. Имел право. Рыжков понёс ответственность. А кто её потом ещё понёс? Гайдар? Ельцин? Черномырдин? Кириенко? Чубайс? Или Путин понесёт?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

#220
Цитата: IGORЬ от 24 марта 2015, 09:15:32
Виктор! Да мы нормальные люди, просто хочется жить не по понятиям , а по совести! Когда к моему прадеду пришли Швондеры и сказали "ОТДАВАЙ", он им ответил "У меня 8 детей и жена , чем я их кормить буду?" Разве он был неправ? Посмотри фильм
не Вы один в ранге мученника.И к моему деду приходили.И дом его сейчас до сих пор стоит, а в его доме Дворец бракосочетания,а на воротах до сих пор вензель. Так что ж -мне нужно красного петуха туда запустить?Зачем же все о плохом?А вот отец пришел с войны- и ему дом субили бесплатно, учиться отправили, когда вся страна голодала.Будем все вспоминать? Или таить злобу на промахи и просчёты давних лет? А современная политика ряда стран,когда людям жрать нечего, а компании выбрасывает избыток подукции на свалку- что б небыло затоваривания.Это как?А когда вы покупаете детям айфон, зная, что в него специально заложен срок работы 1-2 года, и что б он вышел из строя и Вы , вместо того, чтоб потратить деньги на семью- побежите покупать другой?Увы, уважаемый-это жестокая жизнь.Есть пример- сотрудничали с предприятием, выпускающим мед.оборудование(отсасыватель операционный).Так выяснилось- почему гос. заказ был мал или как таковой вообще отсутствовал?Да потому,что наше оборудование могло работать 8-10 лет и оно  нахрен с таким сроком работы не нужно- а нужно что б 2-3 года .Ну и здесь кого винить?
Спросите- причем этот пример7 Да при том, что любое гос-во живет за счет своих налогоплательщиков и населения.Кто то это делает явно, кто то нет,Кто то бандитским способом- придя и отняв(Украина-мародерство), кто то через законодательство и др. пути. могу сказать единственно-государство не должно поддерживать социальное расслоение общества ,Расслоение неизбежно-но его  величина должна сводиться к минимуму.В этом и праильная политика страны(я думаю)  чег сейчас в мире нет :gentleman:

Виктор2

#221
Цитата: Захаров Сергей от 24 марта 2015, 12:13:32
Вы опять всё перепутали , программа "500 дней" разрабатывалась когда Явлинский уже был зам. пред сов мином РСФСР. А поскольку Горбачёв его не назначил пред совмином СССР, а оставил старого коммуниста Рыжкова, он уволился с работы. Имел право. Рыжков понёс ответственность. А кто её потом ещё понёс? Гайдар? Ельцин? Черномырдин? Кириенко? Чубайс? Или Путин понесёт?

Ну давайте уж будем объективны-на тот момент присутсвовало 2 программы развития, 1- 500 дней и вторая программа Рыжкова.Явлинский и егоК. заявили- что программа на последнем этапе сырая и недоработана- и сама жизнь скорректирует и расствит все на место.И таи другая программы были ОДОБРЕНЫ пр-вом  и предложению Горбачова могли быть объединены для получения рез-та. И один и другой встали в позу. И ест-но победила доработанная программа.Явлинский же не хотел влиться в её осуществление со своими 500 днями, а ушел в обиженку.Так кто виновать?Как ребенок- осталось лишь броситься наземь и биться со слезами- что б ему конфетку дали?А все к чему? Да к тому, что Немцов, хотя и был в опозиции-не отстранился от работы и пусть не все разделял в направлении развития страны- но делал все от него зависящее , а не вставлял палки в колеса и не тявкал как Касьянов и др. из подворотни- что все плохо, все не так.Вспоминаю сразу инженера Колесова из 12 стульев(С. Крамаров)-который критиковал все и вся, а как коснулось до дела- забор и тот не мог починить- все  "просрал"-извините за резкость



Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 25 марта 2015, 07:55:27Вспоминаю сразу инженера Колесова из 12 стульев

Вы бы тогда хоть фамилию правильно вспомнили.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

#223
Цитата: Захаров Сергей от 25 марта 2015, 09:33:38Вы бы тогда хоть фамилию правильно вспомнили.
Вы ставите мне в упрек что я к его фамилии не добавил Виктор Михайлович? Да?Простите- но это :crazy: .Думаю речь  идет не о персонажах,а об их вкладе, деятельности и характере.
ТОлько сейчас заметил- вместо П- К  пропечатал-  в авто трудно сконцентрироваться.
Ну уж Извиняйте :D.

IGORЬ

Цитата: Виктор2 от 25 марта 2015, 07:33:29
не Вы один в ранге мученника.И к моему деду приходили.И дом его сейчас до сих пор стоит, а в его доме Дворец бракосочетания,а на воротах до сих пор вензель. Так что ж -мне нужно красного петуха туда запустить?Зачем же все о плохом?А вот отец пришел с войны- и ему дом субили бесплатно, учиться отправили, когда вся страна голодала.Будем все вспоминать? Или таить злобу на промахи и просчёты давних лет? А современная политика ряда стран,когда людям жрать нечего, а компании выбрасывает избыток подукции на свалку- что б небыло затоваривания.Это как?А когда вы покупаете детям айфон, зная, что в него специально заложен срок работы 1-2 года, и что б он вышел из строя и Вы , вместо того, чтоб потратить деньги на семью- побежите покупать другой?Увы, уважаемый-это жестокая жизнь.Есть пример- сотрудничали с предприятием, выпускающим мед.оборудование(отсасыватель операционный).Так выяснилось- почему гос. заказ был мал или как таковой вообще отсутствовал?Да потому,что наше оборудование могло работать 8-10 лет и оно  нахрен с таким сроком работы не нужно- а нужно что б 2-3 года .Ну и здесь кого винить?
Спросите- причем этот пример7 Да при том, что любое гос-во живет за счет своих налогоплательщиков и населения.Кто то это делает явно, кто то нет,Кто то бандитским способом- придя и отняв(Украина-мародерство), кто то через законодательство и др. пути. могу сказать единственно-государство не должно поддерживать социальное расслоение общества ,Расслоение неизбежно-но его  величина должна сводиться к минимуму.В этом и праильная политика страны(я думаю)  чег сейчас в мире нет :gentleman:
Виктор Скажи честно ты посмотрел фильм, который я сбросил. Я ведь не так просто это сделал!

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...