Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 19:35:34Промашка точно! Не нравится большинству - другого изберут - это именно про Америку.
Ну и чего тогда было меня в свою тарелку тыкать?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Sergey Shkuratov

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 19:35:34Промашка точно! Не нравится большинству - другого изберут - это именно про Америку.

Чушь. Другого из предложенных только. Их двух сортов говна. Ну, или из трёх-пяти, десяти. Нет разницы из скольки, главное, что тех и только тех, кого вам предложат.

Arkady

Цитата: Дичь лютая от 15 мая 2023, 14:03:48тех и только тех, кого вам предложат
А как иначе в стране с 300М+ населением? Каждый чтобы предлагал своего кандидата?

Олег Верещагин

Мне вот до сих пор непонятно, нахрена в США используется какая-то несусветная система выборщиков? Почему нельзя избрать Президента прямым голосованием большинства?
И почему всегда только представители двух партий участвуют?

Boris Bernshteyn

Олег, а ты погугли. Может и найдешь ответ на свой вопрос.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Дичь лютая от 15 мая 2023, 14:03:48Чушь. Другого из предложенных только. Их двух сортов говна. Ну, или из трёх-пяти, десяти. Нет разницы из скольки, главное, что тех и только тех, кого вам предложат.
Конечно, чушь несусветная! 100%!
Надо взять одного и на 30 лет, как минимум! Единственно, что проводить выборы при этом - выбрасывать деньги на ветер. Это не по-хозяйски!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Палыч

Цитата: Boris Bernshteyn от 15 мая 2023, 15:25:22Конечно, чушь несусветная! 100%!
Надо взять одного и на 30 лет, как минимум! Единственно, что проводить выборы при этом - выбрасывать деньги на ветер. Это не по-хозяйски!
Байден- наш Президент !!!

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 15 мая 2023, 14:21:40И почему всегда только представители двух партий участвуют?
Трех партий, либералы тоже всегда участвуют.

Sergey Shkuratov

#428
Цитата: Boris Bernshteyn от 15 мая 2023, 15:25:22что проводить выборы при этом - выбрасывать деньги на ветер
Вы так и делаете.Выбираете одного из клоунов от одного шапито.
Или ты мне расскажешь сейчас, что дедушка, который судя по моторике, озабочен только двумя вещами: как не упасть и как не обосраться, принимает решения влияющие на весь мир?

Sergey Shkuratov

#429
Цитата: Arkady от 15 мая 2023, 14:12:16А как иначе в стране с 300М+ населением? Каждый чтобы предлагал своего кандидата?
Я не знаю)
Я только знаю, что... демократии не было никогда, нет, и завтра не будет. Если у чела нет бабла на предвыборную кампанию и нет доступа к СМИ, то будь он умнейшим человеком всех времён и народов, о нём никто не узнает. А те у кого есть бабло и доступ к СМИ вам назначают кандидатов и им плевать, кого вы выберете, ибо все кандидаты это их марионетки.

basted

Цитата: Наталья Гехт от 13 мая 2023, 15:04:56Высокообразованные музыканты и порядочные люди...  Это я о Владимире Ткаченко и Борисе Бернштейне.
.  А вы видели в выложенном Бернштейном ролике, как он желает поражения России и победы Украины. Дословно - "мой шкурный еврейский интерес состоит в том, чтобы Россия проиграла эту войну!" В переводе на русский язык - "чтобы погибло как можно больше славян".
Вы, Наталья, до сих пор считаете его интеллигентным и порядочным?

Наталья Гехт

На этом сайте для меня существуют только темы, связанные с ансамблем "Песняры".На мой взгляд, работа Бернштена в ансамбле достойна самых высоких слов. 

Boris Bernshteyn

Цитата: basted от 16 мая 2023, 04:25:34.  А вы видели в выложенном Бернштейном ролике, как он желает поражения России и победы Украины. Дословно - "мой шкурный еврейский интерес состоит в том, чтобы Россия проиграла эту войну!" В переводе на русский язык - "чтобы погибло как можно больше славян".
Вы, Наталья, до сих пор считаете его интеллигентным и порядочным?


Всем сердцем и всей душой желаю поражения России в этой поганой и бесчеловечной войне, ею развязанной. Желаю, чтобы перестали умирать ни в чем не повинные жители Украины неважно какой национальности, чтобы российские оккупанты получили по заслугам за свои преступления и убрались с территории чужой страны навеки. И тогда в моей родной Беларуси появится шанс, появится надежда избавиться и от своего колхозного тирана, мордующего свой народ уже долгие годы.
Весь цивилизованный мир теперь так считает!
Непорядочно и неинтеллигентно?
Да мне плевать на ваше мнение!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: basted от 16 мая 2023, 04:25:34В переводе на русский язык - "чтобы погибло как можно больше славян".

Из Вас, товарищ, получится очень херовый переводчик.

Палыч

Цитата: Boris Bernshteyn от 16 мая 2023, 06:03:24Всем сердцем и всей душой желаю поражения России в этой поганой и бесчеловечной войне, ею развязанной. Желаю, чтобы перестали умирать ни в чем не повинные жители Украины неважно какой национальности, чтобы российские оккупанты получили по заслугам за свои преступления и убрались с территории чужой страны навеки. И тогда в моей родной Беларуси появится шанс, появится надежда избавиться и от своего колхозного тирана, мордующего свой народ уже долгие годы.
Весь цивилизованный мир теперь так считает!
Непорядочно и неинтеллигентно?
Да мне плевать на ваше мнение!
Ну хоть Вы -то не позорьтесь...