Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Мулявин, Борткевич, Дайнеко, Бадьяров, Ткаченко и все-все-все...

Автор Arkady, 18 марта 2009, 03:48:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аентов

Цитата: ВЕТРОВ от 24 марта 2009, 16:23:34Мисевич и Дайнеко названы "великими"

Они не великие. Они, повторюсь, очень, очень профессиональные! Великих единицы на миллионы! Великие были Мулявин, Паваротти, Карузо, Моцарт, Бах, Бетховен. Вот это Великие. Не побоюсь поставить в этот список Мулявина. Пусть он и не писал таких шедевров мировой музыки как вышеперичисленные классики (Моцарт, Бах), но он Великий в своем!
Только качество...

Сергей 1959

Олег Верещагин!
Не могли бы Вы дать ссылку, где скачать концерт 1994 года "Песняров" к 25 летию ансамбля, показанный по Центральному телевидению 

Сергей 1959

АБ!
Вы меня, как и я Вас, совершенно не знаете.Не навешивайте ярлыки

Сергей 1959


Олег Верещагин

#49
Сергей 1959. Есть поиск по форуму. Есть личные сообщения. Не засоряйте тему, пожалуйста. Вам второе предупреждение.


АБ

Цитата: Сергей 1959 от 24 марта 2009, 15:59:56
АБ!
Вы меня, как и я Вас, совершенно не знаете.Не навешивайте ярлыки
1)"Чтобы понять,что книга плохая,-не обязательно читать её всю..."
О.де Бальзак
2) Да какие уж тут ярлыки--сплошной соцреализм...

Сергей 1959

Уважаемые участники форума!
Кто-нибудь может рассказать новости о Леониде Тышко?

Балашов

Можно сколько угодно спорить о Дайнеко,но профессиональнее в Беларуси певца нет и судя по телевизионным картинкам не скоро будет.Любой музыкант подтвердит,что его музыкальные советы учат даже самых искушенных музыкантов.Большинство людей,связанных с музыкой ,делятся на две категории :люблю-слушаю,завидую-слушаю.Есть правда еще немногие:не слушаю-далек от музыки.И есть еще одно отличие профессионала:не его выбирают,а он решает работать с тобой или нет.А слушали его 30 лет назад и слушают до сих пор.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Балашов от 28 марта 2009, 22:39:59Любой музыкант подтвердит,что его музыкальные советы учат даже самых искушенных музыкантов.
:)

Фото из архива В.С.Дайнеко
HF

Fratello

Помимо интервью с отдельными участниками ансамбля,с Мулявиным,было несколько передач Бел.ТВ со всеми участниками ансамбля:

                            22.01.79г."Автограф" Встреча ВИА "Песняры" с молодёжью г. Минска.
                                                                                              (1ч.10мин.)Эту передачу
                            я видел,помню Мулявин отвечал на вопросы уверенно,Кашепаров тушевался немного, о чём
                            спрашивали не помню.

                            30.06.83г."Автограф" Встреча с ВИА "Песняры".(45 мин.)

                            10.12.83г. Встреча с "Песнярами"(1 час)

Были ещё 2 передачи:      06.11.81г."Песняр" музыкальная программа(45 мин.)

                            04.08.80г."Профессия-музыка" В.Бадьяров(30 мин.)