Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ПАТЕНТ

Автор Олег Аверин, 07 ноября 2004, 03:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей С

Цитата: vladimir от 09 июня 2013, 20:19:01
Так именно об этом и речь. Именно о том,что нет смысла устраивать бесконечные разборки и искать правых и виноватых.
Никому из участников форума(за исключением Песняров) не суждено знать,в чём суть раскола коллектива.
Ведь это они многие дни и годы жили одной песняровской семьёй со всеми радостями и бедами,а не мы...
Поэтому,мне кажется эти разговоры"кто прав,а кто виноват" не уместны здесь,на форуме такого замечательного коллектива,как Песняры.
Неужели здесь не о чем больше поговорить ? Неужели уже всё обсуждено и не осталось ничего,кроме грязного белья ?
Я предлагаю обсудить что-нибудь более интересное ! Например-было бы неплохо,если бы Олег Аверин рассказал над чем они сегодня работают
и что новенького мы можем услышать в исполнении БП прежде всего,ибо они и есть ПЕСНЯРЫ ! А мы бы конструктивно оценили и выразили своё отношение.
Или вы не согласны ?

:friends: :super: :super: :super:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 07 июня 2013, 23:26:36БГА "Песняры" п/у Шарапова, как базисная клетка, ... и "Белорусские песняры", как продукт распада клетки на две части,

Я тут что-то не понял. "Вторичные" Мисевич, Дайнеко и Ко отделились (отпали!) от "первичного" базисного Шарапова?! А вот это уже "вот новый поворот" в песняроведении и вообще!
Если б судьбу знали заранее...