Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Рождение новой творческой единицы

Автор nekto, 30 марта 2010, 19:15:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Спасибо, Lili!  :flowers:

Ветров, я между протчим, являюсь еще страстной фанаткой Бриджит Бордо! И поэтому к одежде из натуральных мехов и кожи отношусь резко отрицательно.  :neshali: Так, что извините.  :gentleman:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Конечно, извиняю!
Брижжит Бардо, кто ж от нее не фанател?! Даже Джон Леннон! И у меня есть CD и прекрасный фильм на DVD, столько песен актриса исполняет. Правда, голосок то надо признать слабенький...
Значит если я увлекаюсь Полом Маккартни то с тобой солидарен. Никакой пушнины и кожи! :appl: 
Алина, а я еще и вегетарианец, а ты??? :p:
HF


Алекс (ВЕТРОВ)

Что ж такое? Алина пальчиком грозит, Олег тоже! Хоть с сайта беги?  :neshali: :confused: :neshali:
HF

Lili

Олег, ну какой же Вы, право! Тут, может быть, любовь намечается и мы еще интернет-свадьбу на форуме сыграем, а Вам бы все пальчиком грозить.  :tongue:

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Спартак

Цитата: ВЕТРОВ от 02 апреля 2010, 01:52:52зацени какая цаца  к нам сегодня в офис заглянула. За окном весна, первый день апреля  , а тут чернобурый прикид или это серебристая? Я прямо таки обалдел, не удержался сфоткал

                Ветров. Вкус у тебя - нулевой...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Алекс (ВЕТРОВ)

А Вам не могло придти в голову, что именно за безвкусный прикид я дамочку "цацой" и назвал??? Впрочем, если человек с другим незнакомым начинает сразу "на ты", то о каком вкусе, а тем более такте можно говорить?
HF

Спартак

              Сори конечно. Но всё таки я думал не вчера знакомы...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Алекс (ВЕТРОВ)

Да, не вчера, но о вкусах...

О вкусах не спорят,
Есть тысячу мнений,
Я этот закон на себе испытал...
И даже Мулявин - песнярский наш гений
Весьма относительно все понимал!  :)
:friends:
HF

vkotlyar

По-моему, здесь ещё не встречалось...






Игорь Куницкий

Сюда бы еще представителей Украины и был бы полный комплект "Беловежской пущи"  :tongue:

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Vyacheslav

Здравствуйте, участники форума. Я - Вячеслав, руководитель "Верных Сердец".
Во-первых, спасибо за то, что обсуждаете нас. Мнения все разные, но все важны для нас.
Что касается афиши, размещенной на форуме, она давно устарела. Марина на фото - супруга Романа Верещетина (классного профессионального нашего гитариста). Кстати, она - очень добрый, хороший человек, и вовсе не "бабенка". Сейчас не работает в коллективе, ведет домашнее хозяйство и ждет мужа с гастролей (может, еще вернется в ВИА).
А в группе "Беловежская Пуща" работал раньше наш Саша Пупышев (Югорский). Так же, как и в "Лявонах" под управлением А.С.Демешко (этот брэнд продан после ухода из жизни Демешко). В "Лявонах" работали и Рома Верещетин (еще он поездил с Барткевичем), и Илья Черкасаов, и Вася Турчак.
Часто слышим, мол, вот еще одни Песняры, сколько можно? Да не "Песняры" мы!!! Мы - ВИА "Верные Сердца". "Песняры" одни и навсегда - те, старые, с Мулявиным. А творчество "Песняров" любим, как и многие. И безмерно уважаем Владимира Георгиевича. Просто зайдите на наш сайт и все поймете.
Теперь о живом звуке. Почитайте статьи о наших концертах и отзывы на сайте. Естественно, какие-то инструменты звучат в записи. Иначе, оркестр с собой надо возить. Но те, что в руках у музыкантов - живые. И голоса, конечно.
А вообще, наше направление - песни авторов 70-х. И, конечно, песенное наследие В.Г.Мулявина и ВИА "Песняры", как ярких (может даже лучших!) представителей жанра ВИА 70-х.
С огромным уважением ко всем ценителям "Песняров",
Вячеслав.

Богданович

Вячеслав, а есть ли у Вас информация об Илье Черкасове? Можно ли его услышать где?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com