Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кто "песняристее"?

Автор 0505v, 04 сентября 2009, 06:03:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто "песняристее"?

Белорусские песняры
БГА "Песняры"
"Песняры" Борткевича
"Песняры" Свечкина
Спадчына
Чувашские Песняры
Борис Бернштейн и Ко

ans-san

О Шарапове я уже сказал всё,что думал и больше к этому не вернусь!Пусть всё остаётся на его совести...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

0505v

Цитата: ВЕТРОВ от 11 сентября 2009, 22:51:17Мы его уважаем
Цитата: ВЕТРОВ от 11 сентября 2009, 22:51:17Не надо за всех сожалеть.
Только вам можно за всех уважать?
Цитата: ВЕТРОВ от 11 сентября 2009, 22:51:17Но уверяю Вас даже если вы проколите его насквозь в 10 местах ансамбль БГА «Песняры» никто не расформирует, как бы этого многим не хотелось.
Не вы ли уверяли, что БП не будет отмечать 40-тие?

Аентов

Цитата: Александр55 от 12 сентября 2009, 00:19:49Где на последнем, выпущенном БГА диске, хоть одна песня из репертуара ранних, и не только, ПЕСНЯРОВ?

Да уж, приехали...
Вы разберитесь между собой, уважаемые не уважающие БГА и его руководителя!!!
Один критикует, что за последние 6 лет не было выпущенно ни одного альбома полностью из новых песен, другой наоборот, что все песни новые - нечего вспомнить!!!
Знаете, как в басне: "...рак пятится назад, а щука тянет в воду..."!
Только качество...

Аентов

Цитата: ППК от 12 сентября 2009, 02:03:28Но виток анонимных разборок на форуме людей, которые не любят Шарапова (или обижены Шараповым) с самим Шараповым как-то дурновато попахивает.

Да, согласен, кто-то просто не может придти к В.Шарапову и сказать это в лицо, эдак из-за угла.
Только качество...

Аентов

Цитата: ВЕТРОВ от 12 сентября 2009, 00:51:17но и Вы форум поуважайте. Может хватит уже об одном и том же?
:friends:
Только качество...

Олег Верещагин

Настоятельно рекомендую вернуться к теме. Хватит уже выяснять отношения с Шараповым. Уже была тема на 13 страниц.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: 0505v от 12 сентября 2009, 04:49:46Цитата: ВЕТРОВ от 11 Сентября 2009, 13:51:17
Мы его уважаем
Цитата: ВЕТРОВ от 11 Сентября 2009, 13:51:17
Не надо за всех сожалеть.
Только вам можно за всех уважать?Цитата: ВЕТРОВ от 11 Сентября 2009, 13:51:17
Но уверяю Вас даже если вы проколите его насквозь в 10 местах ансамбль БГА «Песняры» никто не расформирует, как бы этого многим не хотелось.
Не вы ли уверяли, что БП не будет отмечать 40-тие?
Я за всех и не сожалею. Всего-лишь высказываю свое мнение.
Уже не помню "уверял" или предполагал или думал, что БП не будут отмечать 40-тие, но нигде не видел подтвержедния, что именно 40 лет "Песняров" отмечают.
На афише в т.Эстраде лаконично написано ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ. И думаю, это правильно. Кто-то пойдет (как и я в том числе) посмотреть и послушать Мисевича, Дайнеко - в какой они еще "песнярской" форме? Кто-то чисто на Юбилейный ОТЧЕТ "Белорусских песняров" за 10 лет. (В данном случае не вижу связи со шпагами, прокалываниями и БГА и т.п.)  :neshali: :confused: :D
HF

Олег Верещагин

ВЕТРОВ, предупреждение за отход от темы и игнорирование замечаний администратора.

0505v

Цитата: ВЕТРОВ от 12 сентября 2009, 18:57:35Всего-лишь высказываю свое мнение.
Мне всегда казалось, что для этого обычно используют местоимение Я...
Цитата: ВЕТРОВ от 12 сентября 2009, 18:57:35Уже не помню "уверял" или предполагал или думал, что БП не будут отмечать 40-тие, но нигде не видел подтвержедния, что именно 40 лет "Песняров" отмечают.
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3456.msg42228;topicseen#new

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 12 сентября 2009, 01:42:48Вы лучше расскажите впечатления об альбоме, кто слушал, конечно.
Ваша настойчивость как то мешает поверить в отсутствие спонсоров...

Спартак


Цитата: ППК от 12 сентября 2009, 19:03:28Конечно, БГА в последнее время подпортили себе репутацию при скандале с Кашепаровым


           А я, наивно, полагал, что это Анатолий Ефимович... ну того... этого...


... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Олег Верещагин

0505v и Спартак поучают предупреждения за то же, за что и ВЕТРОВ.

ans-san

AENтов!Вас,случайно,Шарапов и К не подослали на форум,чтобы вы их боготворили?Я не прочитал от вас ни одного критического высказывания в их адрес!Одни дифирамбы...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

Цитата: ans-san от 17 сентября 2009, 16:02:51
AENтов!Вас,случайно,Шарапов и К не подослали на форум,чтобы вы их боготворили?Я не прочитал от вас ни одного критического высказывания в их адрес!Одни дифирамбы...
А я тут заметил только один конструктивный отзыв от ППК. Остальное так - одни эмоции. "Они не настоящие, это предательство дела Мулявина, где на альбоме старые песни, Шарапов не имеет права и т.п..."

Аентов

Цитата: ans-san от 17 сентября 2009, 18:02:51AENтов!Вас,случайно,Шарапов и К не подослали на форум,чтобы вы их боготворили?Я не прочитал от вас ни одного критического высказывания в их адрес!Одни дифирамбы...

А Вы, уважаемый, внимательнее перечитайте мои посты, внимательнее... Не в этой теме, а в других. Там все черным по белому.

Как статьи Шарапова между строк понимать - так Вы очень хорошо понимаете, а как чьи-то сообщения - так ничего заметить не можете... :confused:
Может это Вас кто-то подослал на форум, чтобы Шарапова обливать грязью? Уже говорили на форуме, уж больно на это похоже. :crazy:
Только качество...