Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Опрос: вы пойдете или не пойдете на концерт в ММДМ

Автор Анатолий Вейценфельд, 07 июня 2006, 21:30:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пойдёте ли Вы на концерт в ММДМ?

да
6 (27.3%)
нет
16 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 28 июня 2006, 13:57:25

Фариза

Сергей, совершенно верно, в Екатеринбурге.

Сергей Демидов

Теперь, посмотрев информацию об этом мероприятии, точно могу сказать: "Я не пойду не этот концерт." Я вообще не люблю сборные концерты и хожу только на "сольники". Тем более в списке "приглашенных меня мало кто радует. А. Пугачева все еще может петь? Творчество В. Толкуновой меня никогда не трогало. "Любэ" я терпеть не могу. Кто такая Сабина вообще не знаю.
Ребята, давайте жить дружно!

ППК

Цитата: Евген от 13 июня 2006, 12:16:41А поделитесь впечатлениями?
Программа была где-то сас деесять. Хотя обещали 2 час. Исполняли старыее хиты. Из нового только Полонез, новую песню на стихи Богословского (а-капэлла) и Палачанка (раньше никогда не слышал). Остальное лучший репертуар за всю историю: Завушницы, Каляда, Вераника, Алеся, Касиу Ясь, Белоруссия, Дорогой длинною, За пол часа до весны, Вологда, Беловежская пуща, Дзяучынка сардэнька, Я всё тот же, Зачарованная
Исполняли всё живьём, только Беловежскую пущу под минус почему-то.  В целом концерт оставил хорошее впечатление, но до Пясняров ещё далеко - хотя прогресс за три года на лицо. Главные недостатки очень слабый инструментал (особенно ударник), некоторые солисты на мой взгляд не тянут, выигрышные темы звучат как-то слабо, без энергии.
Из состава мне нравится Олег Железняков, на нём на мой взгляд держится весь репертуар. Очень удачно копирует Мулявина, очень похоже получается. Остальные солисты или плохое впечатоление, или двоякое.
Ансамбль пытается повторить звучание золотого состава. Кое-что в этом на мой взгляд получается: Калядачки, Завушницы, За пол часа до весны. Заезженную Вологду исполняют очень плохо. Я всё тот же, Зачарованнная - не Дайнеко, но неплохо.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

не хватает вариантов ответов...
получается, что опрос только для москвичей, ведь только они могут  при желании пойти или нет.
нужно бы добавить "хотел(а) бы, но живу в другом городе" и "не пошёл бы в любом случае"
Vita brevis, ars longa

Arkady

Мнения народа о концерте в ММДМ оказались разными, противоречивыми: одни, как всегда, хвалят, не нахвалятся; другие забрали бы деньги за билет, если бы было можно. Какова же реальная картина произшедшего? Наверное, где-то посредине. По крайней мере, как и предполагалось, афиша была состряпана с целью привлечь внимание публики, в том числе и мирно проходящей мимо...