Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

гастроли в Перми

Автор Александр Андреев, 12 января 2004, 07:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonid

Anatoliy, u menya net economiceskogo obrazovaniya, no daze ya mogu vam rasskazat'  v 2-x slovah, kto takie sponsory v USA. Eto lyudi, kak pravilo ocen' bogatie. Im prihoditsya platit' kucu nalogov v konce goda. A ih blagitvoritel'nost' ne oblagaetsya nalogami. Poetomu oni vkladivayut dollary v blogotvoritel'nost'. Davaite lucshe o muzike. Tut vam ravnih ne naiti. A den'gi? Forget about it.
P.S. Procital svoy message pered otpravkoy. Socinenie 1-go klassa. Podlezascee, skazuemoe, glagol.

Александр Андреев

Всё-таки позвольте вернуться к заявленной мной теме "Гастроли в Перми". Как я узнал, билеты стоят от 300 до 750 руб. Надо сказать, что выступление будет не в "поселковом доме культуры", будем надеяться на хорошее звучание. В местных газетах публикуются рекламные фотографии предстоящего концерта. На фотографии - "ПЕСНЯРЫ" начала 70-х годов: Мулявины (Владимир и Валерий), Яшкин... !!! Из живых - только Тышко и Борткевич (Мисевича где-то "срезали" с фотографии). Эх, прости, Господи, нас грешных!!! Видимо, организаторы тура решили, что привлечь зрителей можно только именами и лицами умерших. На живых-то надежды нет. Но всё-же я решил сходить на концерт, чтобы как-то потом своё мнение составить о ВИА п/у Л.Борткевича.

Анатолий Вейценфельд

Дать чужую фотографию, вырезав из нее конкурента... Кто бы удивлялся... Я - так нисколько! Это очень похоже на стиль мародеров, присвоивших себе название Песняры :vomit:
Если б судьбу знали заранее...