Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Какую песню поют "Песняры"?

Автор VladMihey, 21 октября 2009, 17:58:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр55

В сюжете, за несколько секун до интервью Ю.Маликова, отчётливо слышно:"...трудно найти где цветы золотились листик любимого друга"

Олег Верещагин

Цитата: Анатоль от 23 октября 2009, 04:50:23в первом фрагменте на фоне дикторского текста звучит "Посвящение в альбом" (солировал Л Борткевич на польском языке) несколько секунд перед Ю Маликовым
Перефразирую высказывание Анатоля, чтобы было понятно:
...в первом фрагменте несколько секунд перед Ю Маликовым звучит песня "Посвящение в альбом", в которой солировал Л Борткевич на польском языке.
В этой песне действительно солировал Борткевич на польском языке. Но в том фрагменте звучит не сольная партия, а хоровая на русском. Так понятнее?

Александр55

Олег, спасибо. Я потОм сам догадался, что хотел сказать Анатолий. Прошу прощения за собственную бестолковость.

Анатоль

Цитата: VladMihey от 23 октября 2009, 03:11:16
Значит, "Песняры"  либо репетировали несколкьо песен, либо та съемка в белых костюмах не вошла в телеверсию.
В первом отделении концерта отмечался юбилей выхода диска "По волне моей памяти" - Песняры исполняли заглавную "По волне..." (В Косенко) и "Посвящение в альбом" (Л Борткевич) , а в конце подпевали Д Тухманову в песне "Из вагантов". В Г Мулявин в белом костюме и это есть в телеверсии.
Во втором отделении Песняры исполнили "Наши любимые" , а В Г Мулявин в красном костюме- попробую прикрепить несколько фото с этой трансляции.

Алекс (ВЕТРОВ)

Анатоль, спасибо за подробности! :friends:
HF

VladMihey

Анатоль, в моей телеверсии подпева в песне "Из вагантов" нет. Неужели есть у вас?

Анатоль

Цитата: VladMihey от 25 октября 2009, 04:12:57
Анатоль, в моей телеверсии подпева в песне "Из вагантов" нет. Неужели есть у вас?
В моей телеверсии , к сожалению ,тоже нет - есть лишь фото с этого концерта во время исполнения "Из вагантов".

Алекс (ВЕТРОВ)

Анатоль, спасибо и за это редкое фото!
HF