Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Новый форум

Автор Олег Верещагин, 12 июня 2006, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Цитата: Олег Верещагин от 20 июня 2006, 08:43:21
Карма - это показатель, так сказать, вашей популярности на форуме.

Правильнее, по моему, было бы назвать это "показателем доверия".
харизма, как и популярность - не то.
собственно, и сама "карма" - не совсем то.

я бы назвал "доверие".
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

#31
Евгений, с опросами на главной страние вроде проблемму решили. Проверьте.
Насчёт Кармы. "Доверие", мне кажется, тоже не подходит. Всё-таки люди, как правило, оценивают не то, насколько они доверяют участнику, а насколько интересно или полезно читать его сообщения.
Так что, может, пусть лучше останется "карма"?

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 25 июня 2006, 20:09:55
с опросами на главной страние вроде проблемму решили.
Появилось ещё одно, насколько я помню, давно закрытое голосование: "Когда для Вас "закончились" "Песняры"?".
Хотя, по-моему, это голосование можно было и не закрывать - появляются же время от времени новые посетители сайта.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 25 июня 2006, 23:30:23
Появилось ещё одно, насколько я помню, давно закрытое голосование: "Когда для Вас "закончились" "Песняры"?".
Хотя, по-моему, это голосование можно было и не закрывать - появляются же время от времени новые посетители сайта.
А с чего Вы взяли, что оно закрыто?

Eugene

Тем не менее, голосование не работает.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

Цитата: Eugene от 26 июня 2006, 02:22:51
Тем не менее, голосование не работает.
значит, видимо, Вы уже голосовали в этом опросе.
Vita brevis, ars longa

Eugene

#36
Обычно на одних форумах результаты голосований видны всем, на других - посетитель видит результаты только после того, как он проголосовал. В любом случае для проголосовавшего пользователя кнопка "Голосовать" блокируется.

Т.е, по-хорошему, я должен видеть результаты - либо сразу, либо после нажатия кнопки "Голосовать". Но этого не происходит.
Или я чего-то не понимаю?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Евгений, где Вы видите голосование? На главной странице сайта? Что происходит после выбора варианта ответа и нажатия кнопки "Голосовать"?

Eugene

Да, на главной странице сайта. После выбора варианта ответа и нажатия кнопки "Голосовать" не происходит ничего.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вот я сейчас провёл эксперимент. Зашёл на форум под другим именем (как обычный пользователь), затем зашёл на главную страницу. Там отображался упомянутый Вами опрос. Я выбрал вариант ответа и нажал кнопку "Голосовать". Поссле этого меня перебросило в форум в тему с этим голосованием, где отобразились его результаты. После этого я снова зашёл на главную страницу, где отобразилось уже следующее голосование.
То есть всё сработало так, как и было задумано. Чем Ваши действия отличаются от моих? Попробуйте ещё раз. Может, Вы просто забыли выбрать вариант ответа (или выбрали неправильный вариант... Шутка :))

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 26 июня 2006, 22:33:25
Вот я сейчас провёл эксперимент. Зашёл на форум под другим именем (как обычный пользователь).......
всё сработало так, как и было задумано. Чем Ваши действия отличаются от моих?
Вроде бы ничем. Если у меня одного не работают голосования, то бог с ними.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

alexa_a

Олег (Верещагин), добрый день!
зашел на форум, выбрал "Показать новые ответы на Ваши сообщения." Отобразились непрочитанные темы.  :confused2

Олег Верещагин

Произведено обновление версии форума.
Полное восстановление функциональности и цветовой гаммы оформления будет произведено в ближайшее время.

Олег Верещагин

Если раскрыта форма быстрого ответа, то есть возможность цитировать только часть сообщения (без указания автора). Для этого надо выделить нужный фрагмент и нажать кнопку "Цитировать". Если не раскрывать форму быстрого ответа или не выделять текст, то цитирование работает как обычно.

P.S. Функция работает не во всех браузерах.

Олег Верещагин

ЦитироватьP.S. Функция работает не во всех браузерах.
Сегодня выяснил удивительную вещь. Если у вас не работает цитирование части сообщения при нажатии на кнопку "Цитировать", попробуйте нажать на картинку рядом с этой кнопкой. У меня в Operе всё заработало.