Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Анатолий Кашепаров - сольное творчество

Автор Никодим, 06 июля 2002, 06:54:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Олег, ты перл про "за 70" Сам измыслил или взял откуда? На левом сайте я бы не удивился, но на самом главном песняровском ресурсе...  :confused:
Вообще-то кому "за 70" роком и ВИА мало интересуются, их поколение - джазовое. Я б еще понял "за 50"
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Это писалось давно на старом сайте. То, что автор Олег Верещагин проставилось на всех неопределённых при переносе. Ну я бы такого точно не написал. Анатолий, Вы же редактор, напишите правильно :)

Анатолий Вейценфельд

Олег, даже если ты это не писал, то наверно, читал же? И не напрягло? Убрать дурацкую фразу ты и сам в состоянии, без помощи редакторов.
Если б судьбу знали заранее...

modest


    Можно так: "Для невзыскательной публики "Песняры" - это, прежде всего песня "Вологда".

              или: "В представлении обывателя "Песняры" - это, прежде всего песня "Вологда".

               :)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

Я именно об этом. И причем тут возраст? тут совсем другой смысл
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: modest от 24 августа 2013, 06:00:04Можно так: "Для невзыскательной публики "Песняры" - это, прежде всего песня "Вологда". или: "В представлении обывателя "Песняры" - это, прежде всего песня "Вологда". :)

Без привязки к спору: когда я регистрировался на этом песняровском сайте, то ответил на вопрос, что самая популярная песня группы - "Александрина".
Оказалось неправильно. Правильный ответ "Вологда".

Arkady

А может есть смысл вообще убрать эту чушь про "Вологду"?

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 августа 2013, 17:33:19А может есть смысл вообще убрать эту чушь про "Вологду"?


А толку?

Arkady

Потому что это дурацкое утверждение, что Песняры - это прежде всего Вологда, и есть чушь собачья, далекая от истины. По крайней мере нужно перефразировать предложение и хотя бы  связать песню с вокалистом. Опять таки, я считаю, что это предложение нужно просто убрать. В исполнении Анатолия звучит много других хороших песен-хитов, которые можно перечислить вместо этой.

Eugene

Чё так на "Вологду" ополчились? Радоваться надо, если песня людям полюбилась.
А Анатолию Кашепарову никто не мешает петь и "другие хорошие песни-хиты".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Просто когда ешь много яблок, от них постепенно начинают болеть зубы. Песняры - это не прежде всего Вологда. И потом, если сами исполнители начинают переиначивать песню на свой лад, вставляя в неё всякие утки, водимо и им она уже порядком надоела. А ещё, когда песня превращается в застольную под пьяный вой, мне почему-то она перестает нравиться.

Eugene

Переиначивание с утками - это скорее проблема исполнителей. Либо откажитесь от этих хитов, либо исполняйте так, как будто вас самих от этого прёт. Это часть профессии. Все нормальные люди свои хиты (у кого они есть) играют на концертах и глупостями их не портят.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Аркадий, всё в Ваших руках, возьмите и перефразируйте.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 25 августа 2013, 03:53:24Все нормальные люди свои хиты (у кого они есть) играют на концертах и глупостями их не портят.
Может, у них с творческой фантазией плохо? С креативом?  ;) Вообще играть годами одно и то же нота в ноту скучно.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

А повторять из года в год одну и ту же затупившуюся остроту не скучнее?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик