Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песня и её создатели

Автор Eugene MAGALIF, 26 ноября 2005, 08:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Понятно, Евгений, почитаю.
Извините за напоминание о статье. Я просто из Вашего предыдущего сообщения поняла, что Вы отстаиваите свою правоту. Поэтому высказала свое мнение.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Alexb

Евгений, вы очень открытый и добрый человек, спасибо Вам за Ваши трогательные публикации!
И еще действительно хотелось бы узнать как там в Америке жили и живут экс-песняры, Анатолий Кашепаров особенно...

Светлая

Евгений Магалиф, ещё не успела прочитать все Ваши рассказы ( пока остановилась на 6-й странице  :rolleyes: ), но всё равно хочется присоединиться к словам предыдущего оратора и поблагодарить Вас за искренние и интересные рассказы.  :super: Ваше время и душевные силы потрачены не зря! Спасибо!  :flowers:

Борис

Присоединяюсь к предыдущим отзывам и хочу добавить, что у меня от статьи о Владимире Беляеве осталось совсем не медицинское воспоминание. Я из неё почерпнул лишь то, что Владимир был талантливым музыкантом и хорошим человеком.

Eugene MAGALIF

Спасибо всем за внимание, понимание и добрые слова. Там на страничке про Олега Погудина идёт разговор о романсах. Послушайте мой, пожалуйста и выскажитесь, если будет желание!!! Спасибо заранее.
http://www.divshare.com/download/12614769-dc6

Киже

Мне понравилось. Так в чем, если, абстрагироваться от текста, музыкальная формула *русского* романса? Понятно, что минор, но не достаточно. У дип пепл все в миноре.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Киже от 22 сентября 2010, 07:58:19в чем  музыкальная формула *русского* романса? П

Там не формула, а рецепт. Сколько чего в каких пропорциях, чтобы получился продукт, отвечающий стандартам жанра. При этом набор ингридиентов невелик, чуждые элементы будут отторгаться, это же бытовой жанр.

Женя, ты соблюл всю рецептуру верно, продукт получился в "формате", все фишки и фенечки жанра присутствуют и на своих местах.
Все же профи есть профи, что ни говори!
Если б судьбу знали заранее...

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 сентября 2010, 00:05:31При этом набор ингридиентов невелик
А поконкретнее нельзя? Если знаете, конечно.

Eugene

Цитата: Eugene MAGALIF от 22 сентября 2010, 07:51:41Послушайте мой, пожалуйста и выскажитесь, если будет желание!!! Спасибо заранее.
Вряд ли меня поблагодарят за отзыв, но не тронуло. На мой взгляд, текст слабый и с драматизмом явный перебор.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Цитата: Eugene от 22 сентября 2010, 00:56:51текст слабый и с драматизмом явный перебор
как и положено в романсах

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

представителями жанра

Boris Kushnir

Цитата: Eugene MAGALIF от 22 сентября 2010, 07:51:41
Спасибо всем за внимание, понимание и добрые слова. Там на страничке про Олега Погудина идёт разговор о романсах. Послушайте мой, пожалуйста и выскажитесь, если будет желание!!! Спасибо заранее.
http://www.divshare.com/download/12614769-dc6
Евгений все очень неплохо. Мой респект.

Eugene

Цитата: Киже от 22 сентября 2010, 11:51:33представителями жанра
Это неправильные представители жанра, если у них так положено. Вспомните хотя бы романсы из рязановских фильмов.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

А мне нравятся некоторые романсы. И этот тоже ничего, симпатичный.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.