Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песня и её создатели

Автор Eugene MAGALIF, 26 ноября 2005, 08:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

В вашем рассказе есть некто Песнярский, который приезжал к вам в компании с Афанасьевой. Он под каким номером? Вторым или третьим?

Eugene MAGALIF

Появился ответ от Олег Гладков в теме на которую Вы подписаны.

Прочитать ответ: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1524.new;topicseen#new


ВОТ ТАКОЕ Я ПОЛУЧИЛ, а открыл – ответ ИВАНА КАПСАМУНА.  Странно. Какя-то путаница происходит!!! Разберитесь, модераторы!

Иван, проверь почту.

Олег Верещагин

Олег Гладков отвечал в этой теме. Позиционируется на первом непрочитанном сообщении темы.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene MAGALIF от 04 сентября 2010, 07:36:37
Если №1 все, конечно, знают, поскольку он – прекрасным исполнителем был, то  №2, и №3 – очень талантливые композиторы, а вот человеческие качества (особенно у первых двух) – поганые. Последний, №3, возможно не передал моим родственникам передачку из-за своей безалаберности, поэтому и хрен с ним, если так. Хотя весёлый и приятный парень был. Мы с ним даже Диму Андрюхова – отличного музыканта частично парализованного – носили на руках на запись на Радио.
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Неужели  была проблема передать USPS? Черт, из за каких-то посылок все узнали порядочность людей..
Вот интересно другое, куда целует Бог всяких Куинси Джонсов и Лойдов и Веберов?  Если в одно и то же место  то...... ( Сами думайте что) А ведь Чайковский открывал Карнеги Холл.

Eugene MAGALIF

ЦитироватьНеужели  была проблема передать USPS? Черт, из за каких-то посылок все узнали порядочность людей..
Борис, ты... не совсем прав!
Это было время пустых магазинов в СНГ, когда кроме старых консервов в гастрономах почти ничего не было. И, когда подвернулась оказия, мы с женой, конечно, собрали небольшую, но весьма качественную передачку. А перед этим напаковали подарками человека.
Посылать почтой не было смысла в тот момент. Это были какие-то лакомства родителям. Человек ехал прямо в Минск, вес позволял взять даже больше, чем он был нагружен.
Это сейчас кажется бессмысленным посылать лакомства почтой или с кем-то. А тогда ни-че-го вообще не было в магазинах. И когда родителям передавали/посылали деньги, они их не тратили на  продукты, жалели. Это все родители так делали, не только наши. Поэтому и передали вкусности всяческие.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene MAGALIF от 08 сентября 2010, 10:28:41
Борис, ты... не совсем прав!
Это было время пустых магазинов в СНГ, когда кроме старых консервов в гастрономах почти ничего не было. И, когда подвернулась оказия, мы с женой, конечно, собрали небольшую, но весьма качественную передачку. А перед этим напаковали подарками человека.
Посылать почтой не было смысла в тот момент. Это были какие-то лакомства родителям. Человек ехал прямо в Минск, вес позволял взять даже больше, чем он был нагружен.
Это сейчас кажется бессмысленным посылать лакомства почтой или с кем-то. А тогда ни-че-го вообще не было в магазинах. И когда родителям передавали/посылали деньги, они их не тратили на  продукты, жалели. Это все родители так делали, не только наши. Поэтому и передали вкусности всяческие.
Евгений,дай вам Бог здоровья)) :friends: Я пошутил,только серьезно. Не совсем понимаю,как не передать. Да и Бог им судья, ведь карма, штука неподкупная. А насчет всего остального я без шуток.

Алина Лисянская

Евгений, я догадываюсь о всех трех. Скажите, а что-то хорошее  о людях Вы можете вспомнить и написать? Или Вам люди ничего хорошего в жизни не сделали?

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Valdemar

Цитата: Алина Лисянская от 08 сентября 2010, 14:04:36
Евгений, я догадываюсь о всех трех. Скажите, а что-то хорошее  о людях Вы можете вспомнить и написать? Или Вам люди ничего хорошего в жизни не сделали?
Хоть чувствуется, что вопрос больше "критично-риторический", но уж Евгений Магалиф много хорошего писал о людях на форуме.
Касаемо песняров, была у Евгения большая статья о Владимире Беляеве, но нашлось только упоминание о ней: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=74.msg9613#msg9613.  Хорошо бы эту публикацию разыскать, повторить.

Анатолий Вейценфельд

надо отметить, что все трое "обидчиков" Евгения пользуются не лучшей репутацией и у самих песняров. Так что, как говорится, все сходится, никаких сюрпризов.
Если б судьбу знали заранее...

Юрий

Евгений!
Кто Ваши обидчики мне понятно.... но Вы и себе репутацию подмочили этими полунамеками... если быть честным, так до конца - называть открыто фамилии и имена...

Анатолий Вейценфельд

Не очень понятно, причем тут честность? Что нечестного в том, что написал Евгений?
Другое дело - стоило ли вообще обо всем этом писать сейчас? Про "Укравшего синтезатор" Евгений совершенно открытым текстом писал несколько лет назад, а про "Злоупотребившего гостеприимством" и про "Заныкавшего подарки" - стоит ли публично?
Это же чисто личные разборки...
Если б судьбу знали заранее...

Юрий

Смысл очень простой - сказал "А" - говори "Б", если мужик, а то, можно подумать, что Евгений чего-то (или кого-то) боится...

Еще был лучший и самый честный вариант - приватно с обидчиками разбираться, а не выносить публично на форум....

Вот и все дела....

Eugene MAGALIF

Все мы делаем ошибки, и я в том числе. Я много лет писал что-то типа ДНЕВНИКА/МЕМУАРОВ, в которых описывал и жизнь семьи, и встречи с интересными людьми, отношения с ними. На 99,9% это добрые и открытые воспоминания, порою шутливые или не очень, с подколками или без. Однако не всем они нравятся и не все понимают и воспринимают их так же, как я. Ведь у каждого своё понимание и приоритеты. То, что трогает меня, совсем не обязательно трогает окружающих. И – наоборот. То, что кажется мне безобидным и точным и правдивым – не всегда таким оказывается, оказывается! Вот один пример, как раз о котором меня спрашивают здесь: где статья (большая) о Володе Беляеве? Была – пропала. Убрали её по моей просьбе. Произошло же вот что. Писал я рассказ о Володе Беляеве вскоре после его кончины, полный скорби и эмоций, а также желания донести подробно до людей его жизнь вплоть до самой смерти. Но оказалось, что не всем НУЖНО это знать, и не все хотят, чтобы такая информация была общедоступной. Брат Володи и его любимая женщина попросили меня убрать статью, что и сделано было администраторами этого сайта. Статья, как я теперь понимаю, действительно могла задеть чувства родственников. Вот так "летописец" Магалиф облажался.
Юра, поверьте, что не всегда, как в случае с моей статьёй о Володе Беляеве, надо писать подробности и раскрывать имена. Я достаточно написал, чтоб знающие люди поняли, о ком разговор.
Тем более в случае с третьим могла произойти элементарная случайность.
Алина. Мне люди сделали огромное количество хорошего в жизни. И я стараюсь об этом помнить и писать, даже если потом с этим человеком мы больше не общаемся. Почитайте мои рассказики. Если это про Лученка или Ярослава Евдокимова, например, то разве может показаться, что я их не люблю или хотя бы не уважаба? Просто я люблю всякие смешные истории. Лишь один-единственный человек меня смертельно обидел в жизни – всё остальное можно пережить. Но и об этом человеке как исполнителе у меня в рассказах были дифирамбы его прекрасному голосу.
Ай, писать можно много. Вот увидел объявление на днях, решил его для хохмы здесь процитировать.
ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Не куплю диск Явтуховича!
Не пойду на авторский вечер О. Молчана

:)
 

Алина Лисянская

Евгений, если все что Вы пишете такая же правда, как Ваше ОБЪЯВЛЕНИЕ, то я только рада.

Где можно прочесть о Лученке и Евдокимове?

Про Беляева я прочитала. Такое впечатление, что статью написал не музыкант, а патологоанатом. Абсолютно согласна с решением Юлии и Александра об изъятии публикации.

Как о человеке, музыканте я о В.Беляеве из статьи ничего практически не узнала, зато почерпнула подробные знания о медленном умерании от рака. Жуть. Все это можно прочитать в инете об абстракном больном.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene MAGALIF

Алина, о Ярославе Евдокимове и Лученке и других можно почитать прямо здесь, "не отходя от кассы". Буквально с самого начала на первых страницах этой темы. Здесь же были и другие мои заметки-рассказы-рассказики. И не надо меня уничижать ещё раз, пожалуйста, напоминанием о моей статье о Володе Беляеве. Я уже признал этот опыт неудачным. А на его могилу, кстати, хожу регулярно. Посещают же её изредка два-три человека всего...  :(