Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

уважаемые форумчане, напоминаю, что о всех современных коллективах, имеющих в названии слово "песняры", на нашем форуме можно упоминать исключительно в экциклопедическом ключе: вышла новая песня, прошёл концерт, уволили/приняли музыканта и тд.
о качестве их материала говорить здесь не нужно, так как этот форум посвящён ВИА "Песняры", а ни один из сущёствующих последние 20 лет коллективов им не является.
Vita brevis, ars longa

ОВ

"Ласками, ласками..." - "истинные" продолжатели традиции "Песняров"!

Цитата: Lili от 16 мая 2012, 16:52:33Сергей1959, если человек сменил фамилию, у него на то были причины. Поэтому НЕПРИЛИЧНО делать вид, что вы этого не знаете.

Основатель "Арсенала" Алексей Козлов, знаменитый русский тенор Иван Семёнович Козловский, многократный чемпион мира по русскому хоккею Виктор Дураков... Это так - просто фамилии.
  У Мулявина, по его же (Аверина) словам, были веские причины сменить фамилию, но остался Мулявиным. В "Песнярах" он (Аверин) "числился" Козловичем. А мы здесь, в основном, о "Песнярах"  :). А кто там у них в БП работает - это их дело. И в том, что Сергей1959 назвал Козловича Козловичем, ничего НЕПРИЛИЧНОГО нет, а даже наоборот - вполне естесственно.
Небольшое отступление от темы. Был у меня знакомый музыкант Саша Зарипов, ныне проживающий в "ЮЗЕ". Женился - стал Филатовым. Так всё равно, до самого отъезда "татарином" все "кликали"  :D.

Олег Аверин

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 16:16:11А мы здесь, в основном, о "Песнярах"

Цитата: Fed от 18 мая 2012, 16:06:15ни один из сущёствующих последние 20 лет коллективов им не является.

Оставьте обе мои фамилии в покое.

Сергей 1959

Олег Аверин, здравствуйте! Почему Вы удивляетесь? Ведь здесь говорят о чем и ЧТО угодно (порой не подбирая слова)!!!

ОВ

 
Цитата: Олег Аверин от 18 мая 2012, 16:24:01Оставьте обе мои фамилии в покое.
Не вопрос... Пожалуйста.

Олег Гладков

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 16:16:11
Был у меня знакомый музыкант Саша Зарипов, ныне проживающий в "ЮЗЕ". Женился - стал Филатовым. Так всё равно, до самого отъезда "татарином" все "кликали".

Знаете, почему Владимир Джанибеков вообще полетел в космос? Потому что по настоянию руководства взял фамилию своей супруги (вопрос был поставлен ребром). До женитьбы он был Смертин.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 18 мая 2012, 18:59:56
Знаете, почему Владимир Джанибеков вообще полетел в космос? Потому что по настоянию руководства взял фамилию своей супруги (вопрос был поставлен ребром). До женитьбы он был Смертин.


А тут ничего о Смертине не говорится:

Родился 13 мая 1942 года в селе Искандер Бостанлыкского района Южно-Казахстанской области Казахской ССР[1] (ныне посёлок городского типа Ташкентской области Узбекистана[2]) в семье служащего Александра Крысина (женившись, взял фамилию супруги).

Fed

Цитата: Олег Аверин от 18 мая 2012, 16:24:01
Оставьте обе мои фамилии в покое.


Олег, я ничью фамилию здесь не упоминал, и даже косвенно не касался. Я говорил о коллективах, и свою точку зрения на этот счёт не меняю уже 20 лет.
Поэтому не очень понимаю, о чём речь.
Vita brevis, ars longa

Олег Аверин

Цитата: Fed от 19 мая 2012, 00:58:36не очень понимаю, о чём речь.

Цитата: Fed от 19 мая 2012, 00:58:36Я говорил о коллективах

Так я и поддержал установку.
Ведь что было написано?

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 16:16:11В "Песнярах" он (Аверин) "числился" Козловичем... мы здесь, в основном, о "Песнярах"

А поскольку это не соответствует твоим правилам, я и попросил
перестать эти две фамилии обсуждать.
Федор, никаких к тебе вопросов.


ОВ

Цитата: Олег Аверин от 19 мая 2012, 01:23:45Цитата: ОВ от 18 Мая 2012, 15:16:11
В "Песнярах" он (Аверин) "числился" Козловичем... мы здесь, в основном, о "Песнярах"

А поскольку это не соответствует твоим правилам, я и попросил
перестать эти две фамилии обсуждать.
Федор, никаких к тебе вопросов.

Скоро сутки, как Ваши фамилии для меня не существуют. С чего Вы взялись опять меня "цитировать" - непонятно. Я же Вам ответил:

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 17:01:17Цитата: Олег Аверин от 18 Мая 2012, 15:24:01
Оставьте обе мои фамилии в покое.
Не вопрос... Пожалуйста.

Олег Аверин

#205
Так я с Федором. Он спросил - я ответил.

Цитата: ОВ от 19 мая 2012, 12:22:05
Скоро сутки, как Ваши фамилии для меня не существуют.

Тогда по имени. Тоже вариант.
---------------------------------------
Ох, и злые все стали. Или были...
Странно. На таком-то сайте.
Я постоянно читаю материалы этого сайта много лет.
И очень благодарен всем, кто размещает уникальную информацию.
Это же как музей.

Борис

Цитата: Олег Аверин от 19 мая 2012, 14:59:52
Ох, и злые все стали. Или были...

Не все, Олег. Просто они в глаза сильнее бросаются.

Иван Капсамун

#207
Цитата: Олег Аверин от 19 мая 2012, 14:59:52
Так я с Федором. Он спросил - я ответил.

Тогда по имени. Тоже вариант.
---------------------------------------
Ох, и злые все стали. Или были...
Странно. На таком-то сайте.
Я постоянно читаю материалы этого сайта много лет.
И очень благодарен всем, кто размещает уникальную информацию.
Это же как музей.


Хорошо, что Олег бывает здесь и все читает. Но у нас тут есть свой Олег. Наш Олег, который Гладков, очень многому нас тут поучает. Много чего знает по нашему любимому предмету - хорошего и не очень. О хорошем не очень-то любит распространяться, все больше негативами сыплет. Форумчан, которые горой стоят за "Песняров" и Мулявина - называет "тупыми фанатиками". Но это еще полбеды. Порядком достается и самим музыкантам. Мулявин для него не Мулявин, а - "это который". Впервые слышу, чтобы так отзывались о Народном артисте СССР. Думаю, нет смысла дальше продолжать. Плохо еще, что есть у нашего Олега сторонники, думающие как он. Вот такие непонятные вещи происходят на нашем сайте, который как музей...

Олег Гладков

#208
Цитата: Иван Капсамун. от 19 мая 2012, 17:11:36
Форумчан, которые горой стоят за "Песняров" и Мулявина - называет "тупыми фанатиками".

Ты слишком сузил рамки. Я называю тупыми фанатиками всех, кто стоит горой за что бы то ни было.


Цитата: Иван Капсамун. от 19 мая 2012, 17:11:36
О хорошем не очень-то любит распространяться, все больше негативами сыплет.

Это для компенсации. Или для баланса. Чтобы малость разбавить тошнотворную приторность, определить придурков и оживить форум бурлением говн. Более кратко это всё называется "троллинг".


Цитата: Иван Капсамун. от 19 мая 2012, 17:11:36
Плохо еще, что есть у нашего Олега сторонники, думающие как он.

Друзья Бернштейна?
Надо издать директиву, в которой прописать, как думать. Только для этого назначить комиссию, которая определяла бы, какие мысли плохие, а какие - хорошие. Например, "думать, что Борткевич занимался плагиатом - плохо". Или "думать, что Пенкина половину выручки забирала себе - плохо". "Думать, что Борткевич не занимался плагиатом - хорошо". "Думать, что Пенкина не забирала себе половину выручки - хорошо". "Думать, что голос Денисова не вписывался в ансамбль - плохо". "Думать, что голос Денисова вписывался в ансамбль - хорошо". "Думать, что в песне "И здесь гора, и там гора" Демешко в небольшом сольном куске сбился (сыграл неровно) - плохо". "Думать, что Демешко в этом куске не сбивался - хорошо".
Но пока непонятно, по каким критериям отбирать членов комиссии.

Истинный поклонник

А мне и думаю многим понятно,что ЧЛЕНЫ себя уже отобрали.Ребята явно перепутали свой миф с собой лично.Предлагаю после каждого решения ЧЛЕНОВ такой комиссии начинать со слов:
Цитата: Олег Гладков от 12 мая 2012, 06:21:42А, ну тогда это в корне меняет дело...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.