Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Гусляр

Автор Fed, 25 сентября 2002, 23:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sagnion

Возможно. И пусть. Я же сказал, что пока не слушал сам, но доверяю мнению Исуповой, так как знаю её непредвзятость и честность. Услышу сам... и, скорее всего, не буду доволен. На поводу чужого мнения никогда не шёл. Поддерживать неверные чужие мнения тоже не буду. Просто я знаю вкусы и взгляды на профессиональную работу Людмилы. Она объективна по максимуму. Она и учитель, к тому же. Если она ошиблась, чего я в данном вопросе не допускаю, но предположим такой вариант, то первым признаю это без менжеваний. Говорю от всей души. Своё мнение - это своё, не чужое. Завтра увидим. Я объективен в данном вопросе донельзя. Но раз и сам автор "чувствовал где-то так", то это уже о многом говорит мне. Извините, если наступил кому-либо на ногу. Оскорбить никого не желал, но я против восхвалений незаслуженных! Если Ярмоленко лажанулся, что было уже неоднократно (!), то лажанулся. И сочувтствую Афанасьевой. Сложно с попсы перестроиться... И врагов мне лишних не надо... Наверное, у меня старые взгляды на настоящий выклад образов и материала исполнителем. Эти работали без вложения души. Уверен. Я многих знал лично. Но много лет не виделись. При встрече скажу в глаза, если потребуется.
Memento Mori

Иван Капсамун

В новой версии мне ни князь, ни гусляр не понравились. Вполголоса что-то там шепчут...

Sagnion

ВО...! Я и про то слышал, да уже вырубаюсь... извините. Но и не только шепчут... Ёлки-палки, не могу я такое в теме писать...))) извините.
В общем, уверенность в Людиной правоте растёт!
Ладно - пробьёмся.
Что бы было хорошо, надо учиться! Сколько бы лет тебе не было. Люда до сих пор учится. Сейчас она гораздо сильнее, чем в прошлых годах. Удивлён и просто поражён! Даже морщинки убежали.
Сила!!! Надо фотку у неё взять или самому сделать, только видимся мы не часто. Против видео прошлого года, так сейчас совсем другая... девчуха ещё совсем! (Смеюсь по доброму) Лето, фрукты! Занятия!
Только труд! Банально? Пусть. Зато правда. А когда занимался последнее время с настоящим (или простым) преподавателем по вокалу тов. Ярмоленко?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё, больше не могу. До завтра. Спокойной ночи всем!!!
Memento Mori

Ameli

Цитата: Sagnion от 21 августа 2010, 08:58:33Умерьте, пожалуйста восхваления.
Это Вы мне? Ошиблись тогда. Почитайте внимательно мой пост.
Цитата: Sagnion от 21 августа 2010, 08:58:33Восхищайтесь, но примите к сведению мнения профессионалов и согласие с ним самого автора.
Простите, какого автора?.. Что же до меня лично, то я -- да, профессионал (извините уж!)
Цитата: Sagnion от 21 августа 2010, 08:58:33На нападки в свой адрес сегодня не отвечу, так как хочу спать!
Давно пора было --  ибо слишком много слов, уважаемый Sagnion! Кстати, Вы что, душеприказчик Людмилы Михайловны? Умиляете, право! :gentleman:

Анатолий Вейценфельд

Дослушал до половины... Далее невозможно.
Это полная катастрофа. Нет, это просто глумливое хулиганство.
Инструментал вообще не обсуждается, для вокала вообще нет цензурных слов.. И что с того, что Дайнеко хорошо вставил свои пять копеек? Это мог бы сделать и не он, и вообще их можно было не вставлять. Мы же не приходим с симфонического концерта  и не говорим - "а ведь литаврист хорошо ударил свои три раза по литаврам!"

Не понимаю восхищения Амели "гигантским проектом". Какая разница, сколько пришлось приложить организационных усилий и денег? Мы же не трудозатраты оцениваем, а эстетическое качество. А оно - нулевое. даже со знаком минус.

Короче - не надо такие вещи трогать. Мало ли что желание у кого-то есть. К амбиции надо еще и амуницию. Лично меня этот "проект" откровенно оскорбил. Не огорчил, и не разозлил даже, и именно лично оскорбил. Почему люди думают, что им позволено делать все что вздумается с великими произведениями искусства, если есть бабло?!
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Sagnion, восхищен вашими последними ответами.

Sagnion

Цитата: Ameli от 21 августа 2010, 10:19:32
Это Вы мне? Ошиблись тогда. Почитайте внимательно мой пост.

Всем восхвалителям. То что великолепно и/или сильно - не требует пространных воспеваний.

Цитата: Ameli от 21 августа 2010, 10:19:32
Простите, какого автора?

Автора и руководителя проекта Андрея Скринкина.

Цитата: Ameli от 21 августа 2010, 10:19:32
Давно пора было --  ибо слишком много слов, уважаемый Sagnion!

Вы же не страдаете недостатком красноречия, так почему чужие высказывания вас так раздражают? Не хотите принять к сведению не совпадающие с вашими взгляды на музыкальный вкус?

Цитата: Ameli от 21 августа 2010, 10:19:32
Кстати, Вы что, душеприказчик Людмилы Михайловны? Умиляете, право! :gentleman:

Если я и душеприказчик кого бы то ни было, то это предмет страхов только для их наследников. Вы им являетесь?
Может, вы хотели сказать защитник? К сожалению, не всегда.
Может, вы хотели сказать, лобби её идей и взглядов? Далеко не так. Если мои взгляды совпадают, то да! Если нет, то я противник, причём ярый. Позволить обидеть её не по делу - не позволительно. А по делу найдётся множество "доброжелателей" и без вашего участия. Дай только волю им - уничтожат с удовольствием, песнями и плясками.
Раз вы профессионал, так почему так расстроены отличным от вашего мнением уже не одного человека, а группы в разных социальных, геополитических и иных слоях не только нашего общества, имеющих уши? Надо принять к сведению и исправить на будущее недостатки. Так поступают профессионалы. Так вы профессионал?
Много слов, говорите, у меня.
Возможно, но прежде чем упрекать кого-то в этом грехе, взгляните на свои изречения. Ругаться не хотелось, поэтому не напрягайтесь и взгляните со стороны на весь процесс в целом. Не смешно? Всё так явно...

Коротко: поставил диск минут ннадцать назад. Выключаю!
В самом начале уже Саунда нет. Это ватой забитое Пространство Звука.
Начался вокал. М-да...
Это же не просто песни. Это драматическое действо... должно было бы быть. Где душа? Где образ? Где оттенки голоса, рисующие внутренний мир героев? Переслушайте старые записи. Ну как? Разница великая. Тут же халтура чистой воды. И в прописке псевдооркестровки, и в работе большинства вокалистов. Халтура. Мне и даром не надо. Извините. Отключаю.

Вам лично: хотите наехать на меня - милости просим. А мои с Людмилой отношения не должны вас беспокоить ни боком ни гаком. Про душеприказчика - тут у вас явная промашка. Говорю не для мелкого укола в ваш адрес, просто надоело всё! Думайте получше...

Цитата: Ameli от 21 августа 2010, 10:19:32
Умиляете, право! :gentleman:

Да и намылил бы ещё для лучшего входа в сознание. Спасибо.
Memento Mori

Sagnion

Цитата: Иван Капсамун от 21 августа 2010, 19:09:54
Sagnion, восхищен вашими последними ответами.
Благодарю. Про фото помню. Чуток позднее.
Memento Mori

Иван Капсамун

#263
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2010, 19:07:35Дослушал до половины... Далее невозможно.
Это полная катастрофа. Нет, это просто глумливое хулиганство.
Инструментал вообще не обсуждается, для вокала вообще нет цензурных слов.. И что с того, что Дайнеко хорошо вставил свои пять копеек? Это мог бы сделать и не он, и вообще их можно было не вставлять. Мы же не приходим с симфонического концерта  и не говорим - "а ведь литаврист хорошо ударил свои три раза по литаврам!"

Трудно не согласиться с Анатолием Ивановичем. Удивило только то, что Мисевич и Дайнеко удовлетворены этим проектом.

Иван Капсамун

Странно, как у меня так получилось отправить сообщение?

Sagnion

#265
Да, а куда делась в новом "Гусляре" интродукция? Что ЭТО вместо неё? Убожество.
Почему у Лученка не взяли?
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2010, 19:07:35
Дослушал до половины... Далее невозможно.
Это полная катастрофа. Нет, это просто глумливое хулиганство.
Инструментал вообще не обсуждается, для вокала вообще нет цензурных слов.. И что с того, что Дайнеко хорошо вставил свои пять копеек? Это мог бы сделать и не он, и вообще их можно было не вставлять. Мы же не приходим с симфонического концерта  и не говорим - "а ведь литаврист хорошо ударил свои три раза по литаврам!"

Не понимаю восхищения Амели "гигантским проектом". Какая разница, сколько пришлось приложить организационных усилий и денег? Мы же не трудозатраты оцениваем, а эстетическое качество. А оно - нулевое. даже со знаком минус.

Короче - не надо такие вещи трогать. Мало ли что желание у кого-то есть. К амбиции надо еще и амуницию. Лично меня этот "проект" откровенно оскорбил. Не огорчил, и не разозлил даже, и именно лично оскорбил. Почему люди думают, что им позволено делать все что вздумается с великими произведениями искусства, если есть бабло?!
Отличное терпение! Конечно нужно предать анафеме, и этот оркестр с абсолютно режущим нестроевичем , и это исполнение. Анатолий полностью согласен.

Ameli

Цитата: Sagnion от 21 августа 2010, 19:14:59Надо принять к сведению и исправить на будущее недостатки. Так поступают профессионалы.
Именно этим мы и собираемся заняться в ближайшее время. С помощью и при участии Людмилы Исуповой.
Мы же профессионалы! :tongue:

Сергей Демидов

Ребята, давайте жить дружно!

Sagnion

Цитата: Ameli от 22 августа 2010, 00:11:30
Именно этим мы и собираемся заняться в ближайшее время. С помощью и при участии Людмилы Исуповой.
Мы же профессионалы! :tongue:

Уже в курсе. Всегда надо быть профессионалом. Правильно. Хвалю. Приятно слышать о востребованности. А кроме Петра, кто ещё в вокал? Правильно подбирайте артистов. Чтобы сделать копию лучше оригинала - это надо новое прочтение. (Это возможно?) Потяните? Если да, то буду искренне доволен. Как сказывал Фучек на эшафоте: "Будьте бдительны!".
Я не прикалываю, а хочу, чтобы всё было достойно!
Memento Mori