Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Гусляр

Автор Fed, 25 сентября 2002, 23:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 27 апреля 2010, 10:07:14
Нет это некачественная работа программистов. Кому нужен этот сайт ,что бы взламывать, если он изначально открыт,бери не хочу. :lol:
Mac OSX 10.6.3 64 битная система,она дает на выбор идти или нет .Мак не подвержен вирусам, практически не подвержен. Но подобные ляпы он рассматривает ,как вирус из за некачественных скриптов.
Скорее всего вложили какую то рекламу для раскрутки сайта
Ваш 63 битный мак ничего не рассматривал. Он просто сравнил урл, который вы *собираетесь* открыть с черным списком и сказал вам, что он там значится. А в черный список филармонию внес гугловский бот. А тырдына на филармонический сайт посадил, вероятнее всего, какой нибудь хакерский бот и не для того, чтоб из филармонии чего нибудь выкрасть, а с целью распространения этого самого тырдына.

А вирусам ваш мак не подвержен по той же причине, по какой Джон (из анекдота) неуловим.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 27 апреля 2010, 10:49:30
Ваш 63 битный мак ничего не рассматривал. Он просто сравнил урл, который вы *собираетесь* открыть с черным списком и сказал вам, что он там значится. А в черный список филармонию внес гугловский бот. А тырдына на филармонический сайт посадил, вероятнее всего, какой нибудь хакерский бот и не для того, чтоб из филармонии чего нибудь выкрасть, а с целью распространения этого самого тырдына.

А вирусам ваш мак не подвержен по той же причине, по какой Джон (из анекдота) неуловим.
И поэтому может тоже. А вы пробуйте заразить Мак, или Юникс.)) Терзайте молодй человек..Удачи в столь нелегком деле. Если получится,расскажите.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 27 апреля 2010, 10:57:40
И поэтому может тоже. А вы пробуйте заразить Мак, или Юникс.)) Терзайте молодй человек..Удачи в столь нелегком деле. Если получится,расскажите.
А вам, молодой человек, спасибо за доброе пожелание. Вы бы еще мне посоветовали дом на неподжигаемость испытать. Кстати, этот самый филармонический сайт судя по заголовкам скорее всего именно под юниксом и работает.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 27 апреля 2010, 11:16:50
А вам, молодой человек, спасибо за доброе пожелание. Вы бы еще мне посоветовали дом на неподжигаемость испытать. Кстати, этот самый филармонический сайт судя по заголовкам скорее всего именно под юниксом и работает.
Ну и? Украли с мыла пароль и под администраторскими привилегиями переписали скрипты? Взломщики)) Это все смешно.На филармонии можно только потерять, а не заработать)

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 27 апреля 2010, 11:38:37
Ну и? Украли с мыла пароль и под администраторскими привилегиями переписали скрипты? Взломщики)) Это все смешно.На филармонии можно только потерять, а не заработать)
"с мыла пароль" это как?
А вот заработают они не на филармонии а на спаме, который ваши лаптопы начнут слать веером, побывав на этом филармоническом сайте.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 27 апреля 2010, 11:50:25
"с мыла пароль" это как?
А вот заработают они не на филармонии а на спаме, который ваши лаптопы начнут слать веером, побывав на этом филармоническом сайте.
Спам это тот мусор,который Мак не кушает,ровно как и все Юниксовидные компы. Он в систему не попадает. Это не Виндовс

Lili

Вот эта афиша (скопирована с сайта Белгосфилармонии)



На мой взгляд, фото БГА "Песняры"  на ней лишнее, тогда уж надо было размещать  фото остальных участников концерта. Ameli, я не права?  :confused:

ambra

БГА тут дополнительный "привлекатель". многие помнят или знают, что такое "Гусляр"? а "Песняры" - это как "...вы шумiце, бярозы...", родившись в Беларуси (в определенный момент) ты это получаешь гравировкой на подкорке. :)

Lili

Цитата: ambra от 27 апреля 2010, 17:43:02
БГА тут дополнительный "привлекатель". многие помнят или знают, что такое "Гусляр"? а "Песняры" - это как "...вы шумiце, бярозы...", родившись в Беларуси (в определенный момент) ты это получаешь гравировкой на подкорке. :)

А причем тут "Гусляр"? Он в программе концерта не значится.
Вот что пишет о предстоящем концерте Ameli:

... в настоящее время наш оркестр готовится к концерту, посвященному 60-летию И. Паливоды...  Мы будем играть программу И. Паливоды  "Нёман" на народные слова. Перед нами -- "Песняры". Концерт условно будет состоять из двух частей, но пройдет в одном отделении, судя по всему. У "Песняров" -- несколько авторских песен И. Паливоды и песни в его аранжировках. В конце -- "Талака" ("групповая расслабуха", как писал об этой песне сам Игорь).

И что-то мне подсказывает, что в Минске достаточно людей, которым известно имя Паливоды.

ambra

брр, две темы сразу читала. описАлась. :crazy:
про Игоря Паливоду:
ЦитироватьИ что-то мне подсказывает, что в Минске достаточно людей, которым известно имя Паливоды.
достаточно, думаю. но НЕ много.

orion

Мдаааа..... И БГА на афише концерта памяти Песняра И. Паливоды. Интересно, его живым хоть кто-либо из них видел? Какое отношение этот ансамбль имеет к Песняру И. Паливоде? Честное слово, уж лучше бы БП пригласили. Они хотя бы с ним бок о бок работали.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Ameli

Цитата: Lili от 27 апреля 2010, 15:02:03
На мой взгляд, фото БГА "Песняры"  на ней лишнее, тогда уж надо было размещать  фото остальных участников концерта. Ameli, я не права?  :confused:
Да, конечно.  Оркестр насет не меньшую, а, может, и большую нагрузку в этом проекте. И вообще, не нужно было, я думаю, других фотографий, кроме фото Игоря Паливоды. Но идею афиши всё равно подсказывают организаторы концерта, тут как раз-таки дизайнер ни при чем. Мне в целом не нравится. Какая-то разноцветная картинка, тут тебе и голубой цвет, и красный, и желтый, и зеленый, и коричневый. А теперь вот усмотрела "концепцию": чтобы подчеркнуть слово "светласць" на фото Игоря пущен луч!Это вам не баран чихнул!!! :D
Это у нас в филармонии теперь такие подрядчики-дизайнеры, с нового сезона. До некоторых пор афиши заказывались в другой фирме, там делали супер, но чуть дороже...

Добавлено: 27 апреля 2010, 22:10:19

Цитата: orion от 27 апреля 2010, 22:04:16
Мдаааа..... И БГА на афише концерта памяти Песняра И. Паливоды. Интересно, его живым хоть кто-либо из них видел? Какое отношение этот ансамбль имеет к Песняру И. Паливоде? Честное слово, уж лучше бы БП пригласили. Они хотя бы с ним бок о бок работали.
Уважаемый orion! На афише -- те "Песняры", с которыми дружит вдова. Которые пока еще ее терпят. Вот Вам откровенный ответ на Вашу реплику.

orion

Цитата: Ameli от 27 апреля 2010, 22:05:49
На афише -- те "Песняры", с которыми дружит вдова. Которые пока еще ее терпят. Вот Вам откровенный ответ на Вашу реплику.
Ну, тогда вопросов нет. Всё понятно)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

padbiarez

Сёньня сустракаўся з Андрэем Скарынкіным, ініцыятарам запісу новай рэдакцыі "Гусьляра". Ён расказаў даволі шмат цікавага. Сам дыск (з удзелам сярод іншых Дайнэкі, Ярмоленкі, Афанасьевай) мае зьявіцца ў продажы літаральна на днях ("Вігма"). Здыму тэкст інтэрвію, узгадню з Андрэем і тады выкладу тут.

Алекс (ВЕТРОВ)

Пан Падбарэз, Дмитрий, а ты мне диск не купишь? Я тут надысь нашел бутылку из под пива на ней оттиск пушки... Можа в твой коллекции нет? Авось махнемся, шух сделаем?  ;)
HF