Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Паша

Вот еще ссылочка на мою "Вологду".
http://www.megaupload.com/?d=KPCDQ3UF
Интересно было бы услышать ваше мнение.

pesniar@inbox.ru   Пишите

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала Паша
Интересно было бы услышать ваше мнение.
Мнение:
Думаете, народ всё бросит и начнёт тратить время на попытки разобраться, как скачать с этого, мягко говоря, странного своей непонятностью ресурса песни, которые весят в три раза больше, чем должны весить?

Алекс (ВЕТРОВ)

Олег!
Может человек сознательно хочет таким образом внести свой "весомый" вклад в дело популяризации творчества "Песняров", посредством "тяжеловесных" кавер-версий? :idea: :p:
HF

Паша

Может кто из вас может подсказать ресурсы,где данный материал можно разместить без потери качества и более легким доступом? Please Help

Kisa Vorobyaninov

Добрый день,
я представляю фанатов ФК Динамо Москва. Был бы очень благодарен, если дадите перевод(желательно в стихотворной форме есессна) пемни косия я конюшню или как-о так) Касiў Ясь канюшiну, (3 р.)
Паглядаў на дзяўчыну.
А дзяўчына жыта жала,
Ды на Яся паглядала: -
Цi ты Ясь, цi ты не, (3 р.)
Спадабаўся ты мне...
Кiнуў Яська касиць, (3 р.)
Пачаў мамку прасiць: -
Люба мамка мая, Ажанi ж ты мяне! -
Дык бяры ж Станiславу, (3 р.)
Ка сядзела на ўсю лаву. -
Станiславу не хачу, (3 р.)
Бо на лаву не ўсажу! -
Дык бяры ж ты Янину, (3 р.)
Працявiтую дзяўчыну.
Касiў Ясь канюшiну, (3 р.)
Паглядаў на дзяўчыну.

Хотели бы исполнять ее на матчах) Зараннее спасибо. Моя ася 284294623

бестолковый переводчик

Косил Ясь конюшину, (3 р.)
Скосив глазья на дивчИну.
А дивчИна жито жала, (3 р.)
И на Яся глаз поклала : -
Фиг с ним Ясь, или нет, (3 р.)
Приглянулся ты мне...
Бросил Яська косить, (3 р.)
Начал мамку просить: -
Люба мамка мая, ожени ж ты меня! -
Так бери ж Станиславу, (3 р.)
Что б сидела на всю лаву. -
Станиславу не хочу, (3 р.)
На ту лаву не вмещу! -
Так бери ж ты Янину, (3 р.)
Работящую дивчину.
Косил Ясь конюшину, (3 р.)
Скосив глазья на дивчину.

Александр МАЙ

Вас помнит, любит не только Белорусия, и вся РОССИЯ! А особенно ПСКОВ! Молодцы! :appl: :love: :appl: :love: :appl:

esr

#742
есть у кого-нить аккорды виктории дайнеко "я просто сразу от тебя уйду"?
скиньте плз. на sissuar@rambler.ru

Фариза

esr , а Вы немного не по адресу обратились! :) Посетители этого форума такую музыку не слушают...

recrut

Олег Верещагин  вам большущее спосибо за весь предоставленный материал и самых наилучших пожеланий спосибо что вы находите время и сил  чтоб передать бесценные дары нам простым пользователям . Станислав  моск  обл  Люберцы   

Владимир Сергеевич

Честно говоря, зашел в гостевую, чтобы поругаться. Песен то для закачки нет. Потом почитал отзывы,ответы администратора и....., успокоился. Понял в чем дело. А жаль конечно.
Являюсь давним почитателем Песняров.
А Вы сделайте так : "Мы здесь не причем, вот ссылка на другой сайт на эту песню, но мы дескать предупреждаем, что мы ответственности не несем и сообщаем Вам "В ЧИСТА АЗНАКАМИТЕЛЬНЫХ ЦЭЛЯХ".......
Удачи.

koresh

Владимир Сергеевич, а чего собственно ругаться?

есть предложение - обратиться к "владельцам интеллектуальной собственности" - к авторам так сказать и исполнителям - ПЕСНЯРЫ, а может Вы сами разместите на своих сайтах MP3 материал, не за так, а за интерес (ну скажем как в он-лайн магазинах - центов по 10 за песню (как бы это не звучало меркантильно) или как Вам будет угодно и желающие могут скачать... оплата через ПЭЙ-ПАЛ... а скажем записи плохого качества (любительские) могу быть и бесплатными...

в таком случае весь вопрос о легальности размещения записей сам собой снимется с повестки для...

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Simakov Igor

К Михаилу Парфёнову.  Миша, свяжись со мной на  ttto2@rambler.ru
Спасибо!  :friends:

Zephyer

  Любимая группа! Преклоняюсь! Когда еду на машине в белоруссию (Родина моего отца) всегда включаю и пою, особенно "Беловежскую пущу"! Спасибо "Песнярам"! Спасибо за сайт!

ВИА Белые росы

Здравствуйте. К Вам обращается администратор сайта ВИА "Белые росы".Ансамбль знаком и неоднократно встречался на концертных площадках с ВИА "Песняры". У нас недавно начал функционировать сайт http://www.belyerosy.ru/ Мы бы хотели обменятся с вами рекламными баннерами ,но так как сайт работает недавно у нас нет большого числа посетителей. Вы можете просмотреть варианты наших баннеров на нашем сайте на странице "Наши друзья".Заранее благодарен. 
С уважением администратор сайта ВИА "Белые росы".