Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

мессага от Борткевича

Автор Yas, 03 декабря 2004, 06:19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yas

На форуме сайта Борткевича висело:

 "В виду полной неразберихи, сознательно нагнетаемой, на различных форумах, некоторыми известными товарисчами, вокруг ансамбля, считаем нужным расставить некоторые точки над i.
 Все последние годы наблюдая за «мышиной» возней некоторых псевдознающих и псевдодрузей как ансамбля, так и ВГ в частности, читая, порой некомпетентно- оскорбительные высказывания об артистах-участниках ансамбля «Песняры» мы немножко устали. Устали и запутались наши слушатели.
 Два-три параноика о существовании которых не знал ни ВГ не мы, пользуясь вседозволенностью и демократией Инета, стали в массовом порядке вешать на уши лапшу, и довели до абсурда свои откровения и измышления. До гомерического хохота смешно читать о том, что кое-кто был неправильно понят, принят и обласкан. Или если б не Я- ансамбль развалился. Мы думаем многие догадываются о ком идет речь.
 
 Все последние годы, велась демагогия вокруг имени Владимира Мулявина. Видно, такова традиция плевать в сторону лидеров песняров. После его трагической гибели, место руководителя ансамбля, в результате единогласного желания артистов- участников коллектива, занял Леонид Борткевич. Традиция плевков успешно заработала снова.  Упреждая по этому поводу софистику некоторых участников всех песняровских форумов (для особо тупых),- объясняем.

 Леонид Борткевич, в трудное для ансамбля время, своим авторитетом и опытом смог сплотить и сохранить коллектив, сохранить его самобытность. Его мироощущение является неотъемлемым состовляющим феномена под названием «Песняры». И спорить с этим бесполезно.
 
Еще сильно напрягает, нежелание аудитории форумов самим разобраться в клубке бреда. Специально для Вас, дорогие вы наши, висит на сайте афиша. В городах где работает ВИА висят афиши на улицах. Неужели трудно кликнуть крысой и посмотреть где мы?  И поднять попу от компьютера и сходить посмотреть- послушать. И СОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ?

На сегодняшний день коллектив много и плодотворно работает. В частности 24 декабря ВИА провел в БКЗ С- Петербурга большой сольный концерт, приуроченный к 35- летию творческой деятельности.  Готовится выпуск пластинки «Песняры 2004».
Любим и ждем вас на наших концертах. Посматривайте в Афишу у Маши :)
Всегда ваши ВИА «Песняры»."
-----------------------
О, как!

Дима

Да,такое пишут музыканты или,те,кто за них себя выдаёт.
Вот ещё сообщения с того форума:

Александр Завгородни



Интернет: lan
Pанг: 1
  Отправлено: 02.12.2004 01:42 Заголовок сообщения: Маше Ослиной

--------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте Маша! Как вы уже поняли это Александр Завгородний. Мне бы очень хотелось выяснить у вас один вопрос. Просматривая сайт, а конкретно рубрику «коллектив» к огромному сожалению не обнаружил там свою фамилию, как бывшего участника коллектива. Что бы это могло быть: склероз или конкретное поручение вышестоящих органов (Леонида Борткевича или даже скорее госпожи Пенкиной №2 - Татьяны ...родянки)? Если не сочтете за трудность ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

 
   
Ответов - 2 [только новые]
Мария Ослина



Интернет: modem
Pанг: 46
  Отправлено: 02.12.2004 09:19

--------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте, Александр .
Обратите внимание, что в хронологии составы указаны до 2002 года. 2003 и 2004 еще не выложены. Пока не успеваю внести изменения, так как работы с этим разделом будет гораздо больше чем со всем сайтом, а у меня еще дискография не закончена. По Вам у меня данные есть, а вот, скажем, по Владимиру Стамати приходится искать, но это не означает, что про него забуду, ни в коем случае.

Александр Завгородний пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
поручение вышестоящих органов
--------------------------------------------------------------------------------



Грустно. Александр, не вводите людей, не знающих лично тех, о ком Вы говорите, в заблуждение. Вряд ли стоит обижать того, кто этого не заслуживает. Но раз уж такая фраза прозвучала: никто никому ничего не поручал и не поручает.

 
   
Песняры



Pанг: гость
  Отправлено: 02.12.2004 22:34

--------------------------------------------------------------------------------


По поводу состава.
В составе ансамбля изменений не произошло. Как известно основу ансамбля, составляют артисты работавшие под руководством Мулявина. Прочитав странное письмо господина Завгороднего, отвечаем:
Данного человека в составе ансамбля «Песняры» не было. Действительно Леонид Борткевич проводил в 2004 году конкурс солиста- тенора для приглашения на работу в коллектив. Было несколько кандидатов, которые принимали участие в нескольких концертах. Среди них рассматривалась кандидатура г-на Завгороднего. Единогласным мнением коллектива данный г-н, конкурс не прошел. В виду того что форум открытый, считаем что будет некорректным указывать причину. Конкурс прошел г-н Ян Женчак.
«Песняры».

Дима

Вот ещё.

Александр Завгородни



Интернет: lan
Pанг: 2
  Отправлено: 03.12.2004 01:29 - новое!

--------------------------------------------------------------------------------


Уважаемый коллектив ансамбля Песняры. Так как форум дейстивтельно открытый, не кривите душой, господа, и не говорите громких, лживых слов. Если единогласным мнением у шести состоявшихся в жизни мужиков считается мнение ... Татьяны (жены ЛБ) то тогда вопросов нет. К своему огромному сожалению приходиться слышать от вас ребята такие слова. Не мне вам объяснять, что не о каком конкурсе речь не шла. После долгих переговоров и подготовки я лично г-ном Л. Борткевичем был приглашён в ансамбль в качестве солиста. А если для вас многочисленные концерты по Москве и области, гастроли по России в течение марта - апреля месяца это пару концертов в рамках конкурсного отбора, и за которые, кстати не было заплачено, то мне просто придётся признать, что человек написавший письмо выше, представившись при этом всем коллективом - безсовестный врун, во главе с Леонидом Борткевичем. А доказательств того, что я действительно был полноправным солистом - предостаточно, даже в том же интернете (для желающих в этом убедиться) хотябы даже по адресу //www.pesniary.ru. В том числе было даже записано несколько песен. Так например, уважаемые гости форума песня «седина в бороду». Сегодняшний состав ансамбля третий куплет песни «седина в бороду»: «Девицы, красавицы, целуем ваши ручки...» открывают рот под моё исполнение. Если я не ошибаюся, то это по моему Георгий Высоцкий, к которому я кстати очень хорошо отношусь, как и к Олегу Устиновичу. С уважением, Александр Завгородний, екс - солист ансамбля «ПЕСНЯРЫ»

Источник : http://pesnyary.fastbb.ru/re.pl?-00000132-000-0-0-0-1102037391-0

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Скорее всего кто это?
Если бы мне дали ТЗК (труба зенитная командирская), я бы сказал, что его зовут Анатолий. А если бы еще и очки, так и фамилию разглядел бы. :cool:

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, а вы что, к старости слабы глазами стали? Но от людей слыхали, что это зло еще не так большой руки - лишь только стоит приобресть очки?

Текст  в цитируемом форуме написан Александром Демешко, что он мне и подтвердил. И уж никак не мною, что пытается тут утверждать наш близорукий коллега. Не надо быть профессором Хиггинсом, чтобы увидеть разницу в стилях.
А вообще считаю, что цитирование на ЭТОМ форуме написанного на том форуме совершенно некорректно, - зачем реанимировать давно загнувшийся сайт...
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий, во-первых я свою гипотезу выдвинул до появления Демешко на загнивающем сайте (хоть и в тот же день, но по времени раньше). Во-вторых, и это справедливо, Вы не один Анатолий на целый бел свет.
Так что, наезд, всевидящий коллега, на ровном месте. :bzz:

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Анатолий, во-первых я свою гипотезу выдвинул

 Вы не один Анатолий на целый бел свет.
 

Высоцкий пел "Я ненавижу сплетни в виде версий"
У вас не "версия" - у вас "гипотеза". Ну очень большая разница!

На этом сайте я практически один Анатолий, так уж вышло...
Хотя постойте! Есть же еще Кашепаров. Неужели вы его имели в виду?! :eek:
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Его, самомнительный Вы наш. :)