Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Поют дети

Автор Олег Верещагин, 12 апреля 2014, 18:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Нашёл на просторах интернета:

1) Россияне молчали, когда президентом алмазной компании «Алроса» назначили сына бывшего главы Администрации Президента С.Иванова.

2) Россияне молчали, когда сына Рогозина поставили на место любовницы Сердюкова.

3) Россияне молчали, когда сына олигарха Ковальчука назначили председателем правления «Интер РАО».

4) Россияне молчали, когда сына Кириенко назначили вице-президентом «Ростелекома».

5) Россияне молчали, когда сын Фрадкова стал вице-председателем Внешэкономбанка.

6) Россияне молчали, когда один сын Генпрокурора Чайки скупил весь цемент, мусор, соль в стране, а другой - скупил ещё больше.

7) Россияне молчали, когда сын Матвиенко и почти все родственники Путина стали миллиардерами.

8) Россияне молчали, когда сына секретаря Совбеза назначили вице-президентом «Газпром-нефти», а другого сына - министром сельского хозяйства РФ.

9) Россияне молчали, когда сын Сечина за 7 месяцев трудового стажа в жизни получил «"За заслуги перед отечеством" за многолетнюю добросовестную деятельность».

10) А вчера шоу «Голос.Дети» на 1-м канале присудил 1-е место дочке Алсу – и это взбудоражило всю страну!

Олег Верещагин

Интересное видео попалось мне сегодня на Youtube от Hellscream Academy RUS, где автор - преподаватель по вокалу -  буквально по нотам разбирает выступления финалистов проекта "Голос. Дети":

1.2 млн. просмотров, между прочим.

Олег Верещагин


Олег Верещагин


Интересно, все Аверины такие талантливые? :)

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 23 февраля 2021, 17:28:38Интересно, все Аверины такие талантливые? :)
Не могу сказать, что парень спел плохо. Так же, как и не могу сказать, что он спел хорошо. Другими словами, поет вполне заурядно для своего возраста. И таких, действительно, много.

Олег Верещагин

#65
Цитата: Arkady от 24 февраля 2021, 11:32:20поет вполне заурядно для своего возраста
Абсолютно не согласен. Он поёт очень правильно. Я не профессионал, но мальчик не воспроизвёл ни одной фальшивой ноты, поёт с вибрато (Как это называется? На опоре?), и у него широкий диапазон. Причём и внизу, и вверху он поёт красиво. Как этот парень, далеко не каждый взрослый профессиональный певец споёт.
Цитата: Arkady от 24 февраля 2021, 11:32:20И таких, действительно, много
Таких крайне мало. Можете привести хотя бы пару примеров этого множества?

Arkady

Я не слежу за детским песенным искусством, мне это не очень интересно. Но главное не в том, как он поет сейчас, а в том, чтобы он сохранил голос после того, как ему исполнится 13 лет.
Что касается примеров этого множества, так они здесь, в этой же теме.

Arkady


Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 25 февраля 2021, 02:16:33чтобы он сохранил голос после того, как ему исполнится 13 лет
Если в 8 лет уже поставлена техника пения, то после мутации голоса тоже проблем быть не должно
Цитата: Arkady от 25 февраля 2021, 03:19:33Касіў Ясь канюшыну
Очень в тему "Поют дети" ;)

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 25 февраля 2021, 11:27:57Если в 8 лет уже поставлена техника пения, то после мутации голоса тоже проблем быть не должно
А из чего это следует, что после мутации голоса проблем быть не должно? И из чего взято, что у него поставлен голос? Может поставлена рука? Так у Борткевича она поставлена куда лучше. Ни кто попало ставил, а сама Ольга Корбут. Там не просто поворот руки, а чуть ли не реверанс, если можно так выразиться.

Eugene

Цитата: Arkady от 25 февраля 2021, 20:46:08Там не просто поворот руки, а чуть ли не реверанс, если можно так выразиться.
Аркадий, так выразиться нельзя. Реверанс предполагает синхронные движения разных частей тела. К тому же, для одной только руки Борткевича сей преимущественно женский жест весьма затруднителен.

И вообще, не надо гнать на Авериных.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Eugene от 26 февраля 2021, 00:18:53И вообще, не надо гнать на Авериных
Мне дела нет до того, как мальчика фамилия. Хоть Лоретти или Джексон. Кстати, это примеры тех, кому все же удалось с Божьей помощью сохранить свои голосовые способности. Я о том, что далеко не всем это дано.

Arkady



Arkady