Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Анатолий Вейценфельд за систематическое нарушение правил форума, а также за игнорирование обращения администратора получает во-первых премодерируемый статус, во-вторых я настаиваю хоть какой-то реакции на свою просьбу.
Давайте привыкать отвечать за свои слова, иначе отвечать в какой-то момент придётся администрации сайта, и возникает вопрос - с какой стати?
Олег временно лишается статуса администратора до момента, пока не будет чёткой и однозначной согласованной позиции по ряду принципиальных моментов с первичным администратором, то есть мной  :gentleman:
Олег, я считаю, что твои действия были как минимум некорректны.

Некоторые моменты правил, возможно, в ближайшее время будут пересмотрены.
Если кто-то хочет высказать предложения - пишите.
Vita brevis, ars longa

Boris Bernshteyn

Просто не верится, что это возможно. Что справедливость может победить. И должна, иначе жизнь становится бессмысленнна.
Спасибо Фёдор!
Достойно большого уважения!!!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Цитата: Fed от 01 октября 2010, 09:01:30
Анатолий Вейценфельд за систематическое нарушение правил форума, а также за игнорирование обращения администратора получает во-первых премодерируемый статус, во-вторых я настаиваю хоть какой-то реакции на свою просьбу.
Давайте привыкать отвечать за свои слова, иначе отвечать в какой-то момент придётся администрации сайта, и возникает вопрос - с какой стати?
Олег временно лишается статуса администратора до момента, пока не будет чёткой и однозначной согласованной позиции по ряду принципиальных моментов с первичным администратором, то есть мной  :gentleman:
Олег, я считаю, что твои действия были как минимум некорректны.

Некоторые моменты правил, возможно, в ближайшее время будут пересмотрены.
Если кто-то хочет высказать предложения - пишите.
Федор привет. Можно мне внести немного  ясности? Я не совсем уверен,что Олег Верещагин мог ,что либо сказать или сделать. Здесь слишком "кулуарный" вопрос ( я о спонсорах и прочей грязи), о которой скорее всего он знал по-наслышке от Анатолия. Просто он, в силу своих привычек наврядли бы поступил по-другому.С одной стороны  девочки уцепились за слова Анатолия, а с другой все таки  у Анатолия  статус почти  с основания форума. Я всего лишь хочу сказать, что действительно удивлен жестким ответом на несостоятельность решения. Хотя,как я написал выше он бы и не смог ничего сделать.Слишком сильно нужно было бы пойти против самого себя.Это, как правило тяжело сделать.

Eugene

Цитата: Fed от 01 октября 2010, 09:01:30Некоторые моменты правил, возможно, в ближайшее время будут пересмотрены.

По-моему, вот это нововведение и надо пересмотреть:
"Пользователи группы "Новичок" не могут оставлять сообщения и создавать темы в разделах, не относящихся к основной тематике форума: "Всё о музыке" и "Разное на другие темы" и их подразделах."

Именно в части "не могут оставлять сообщения". Почему не могут? На всех известных мне форумах зарегистрированный пользователь получает право голоса во всех открытых темах.

Надеюсь на скорое возвращение Олега Верещагина в качестве администратора. Я прекрасно понимаю как ему было непросто в этой ситуации.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Предлагаю назначить модератором форума Евгения Саламатина. Почему?

Есть опыт, воспитанность, сдержанность и независимость от всякого давления.
Превосходный кандидат, на мой взгляд!  :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, что я тебе плохого сделал, чем провинился?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

#6
Евгений. а почему нет?  В конце концов достало это неоднократное покрывательство и прятанье концов в воду.
Впрочем, не мне решать, я просто предложил...

Борис Кушнир, мне не под силу прорваться сквозь глубину ваших высказываний. Извините!

Моя бы воля, так ни Вас, ни Вейценфельда, и ни Лиснянской давно бы уже не было на форуме. Нет ничего более приятного, чем сказать то, что думаешь. Всех благ! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Администрирование форума - это не привилегия, а тяжёлая работа, требующая много времени, внимания и нервов. Да ещё и неблагодарная, поскольку всегда найдутся те, кому действия администратора окажутся не по нраву, как Борису Бернштейну.

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 01 октября 2010, 10:31:23По-моему, вот это нововведение и надо пересмотреть:"Пользователи группы "Новичок" не могут оставлять сообщения и создавать темы в разделах, не относящихся к основной тематике форума: "Всё о музыке" и "Разное на другие темы" и их подразделах."
Это сделано, чтобы избежать появление случайных людей на форуме, которым наплевать на "Песняров" и их творчество. Эти разделы созданы для разговоров на разные посторонние темы среди постоянных участников форума, а не для рекламы того или иного артиста. А человеку, интересующемуся тематикой форума и готовому поговорить на другие музыкальные и не очень темы, не составит труда оставить 10 сообщений по этой самой тематике форума. Между прочим ограничение на создание тем новичками в этом разделе действует уже давно. А то был до этого постоянный спам.
Пришедшим недавно поклонницам Погудина совершенно плевать на "Песняров". Им интересно только светлое имя их кумира. Вы считаете, уместно таким людям на форуме "Песняров" говорить не о "Песнярах", да ещё требовать каких-то администраторских действий в отношении ветеранов форума?
Вот давайте проведём эксперимент. По идее, кто-то из Ирин должен как-то отреагировать на решение Фёдора, изложенное в этой теме. Уж в разделе "Добро пожаловать" они писать могут спокойно. Но я уверен, что они даже не заглянут в эту тему, потому что им ничего здесь, кроме Погудина, неинтересно. Кстати, Ирина Анисимова только что была онлайн и просматривала тему "Олег Погудин".

Киже

Цитата: Олег Верещагин от 01 октября 2010, 07:17:35По идее, кто-то из Ирин должен как-то отреагировать на решение Фёдора, изложенное в этой теме.
По идее кто-то из модераторов должен был прореагировать на очевидное хамство по отношению к единственному Песняру, который учавствует в работе этого форума.

Олег Верещагин


Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Верещагин от 01 октября 2010, 16:42:15
Администрирование форума - это не привилегия, а тяжёлая работа, требующая много времени, внимания и нервов. Да ещё и неблагодарная, поскольку всегда найдутся те, кому действия администратора окажутся не по нраву, как Борису Бернштейну.

От работы тебя отстранил твой руководитель, а не я. Нет у меня таких полномочий, да я и не стремлюсь их иметь. Повлиять на Фёдора Короленко я не в состоянии, и ты прекрасно это знаешь. Могу лишь только обратить его внимание на вопиющую несправедливость, поощряемую твоими действиями.
Мы все не святые и должны учиться воспринимать критику нормально, делать какие-то выводы для себя на будущее.
А твои заслуги никто не отнимает, спасибо тебе за твой многолетний труд. Я не идиот, чтобы не понимать чего эта работа стоит. Поэтому и благодарен тебе от души. И давай без обид, пожалуйста!
С уважением!
Борис  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Киже

Цитата: Олег Верещагин от 01 октября 2010, 07:17:35Пришедшим недавно поклонницам Погудина совершенно плевать на "Песняров". Им интересно только светлое имя их кумира. Вы считаете, уместно таким людям на форуме "Песняров" говорить не о "Песнярах", да ещё требовать каких-то администраторских действий в отношении ветеранов форума?
Они пришли на открытую местным поклонником Погудина тему и пытались защитить своего оболганного кумира. Отвечать за свои слова должны в равной степени и новички и ветераны.

александер

 Действительно, этих милых "девушек" тема "ПЕСНЯРОВ" совершенно!.. не интересует. 
Такие эмоциональные персонажи дают о себе знать, как правило,  в "осенне - весенний" период и это не удивительно,- просто неожиданно для форума.( Погудин) ? Может он их родственник? :rotate:

александер

#14
 Очень важно, в данной ситуации,  не одеть на себя кожанную куртку и не взять в руки "революционный маузер", а так же не встать под лозунгом: "Долой" и не петь: "... до основанья, а затем...".  Всё уже было, было...