Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Может не тут надо было, но всё же. Поздравляю всех католиков с наступающим Рождеством! :gentleman: :flowers:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

С  Новогодними и Рождественскими праздниками друзья! Желаю всем в новом 2012 году неиссякаемого оптимизма, веры в  хорошее настоящее и светлое будущее, исполнения всех  открытых и даже тайных желаний, бодрого настроения, воплощения в жизнь задуманного, творческих побед и конечно же  новых личных позитивных музыкальных потрясений!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Круляушчызна

Дорогие друзья, всех вас с Наступающим! Счастливого Нового года!  :)

Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Vitaut Arabello

Цитата: Истинный поклонник от 31 декабря 2011, 17:17:54
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям
Запознена, але далучаюся і я.

Слушныя навагоднія песні:  :idea:
http://calendar.secondbelarus.com/january/01am
http://calendar.secondbelarus.com/january/01pm

modest

#215
                                                  Новый Русский год
                                      Новрус= Навруз = Наурыз = ... и т.д.

    Сегодня 21 марта с восходом Солнца в 7:35 по мск наступил Новый год!
    Закончился Год Сороки и начался Год Белки (1916, 1948, 1980)
    Всех с праздником!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Fed

а что это за летоисчисление такое?   :confused:
Vita brevis, ars longa

IGORЬ

Цитата: Fed от 24 марта 2012, 06:37:40
а что это за летоисчисление такое?   :confused:

Тоже не знал, нашел в инете: Год Святого Слова. С наступающим!!!   
19 Марта 2011 г.
Завершается Год Черепахи, Год Таинства Земли.
С 21 Марта 2011 года, с Восходом Солнца, наступает Год Сороки, Год Святого Слова. И продлится он по 20 марта 2012 года.
Этот год связан с Пророчествами, с Магией Слова. Со словами шутить в этот год нельзя, они могут сбыться. Думайте, что ВЫ говорите или желаете другим. Это также Год Молитв, которые должны исполниться, если они идут от Чистого Сердца и Бескорыстного Разума.
Год Благих Вестей. Вообще, чем больше Людей будут думать и Молиться о хорошем, о Мире и Счастье, тем благоприятнее будут События. Уважаемые друзья! С Новым годом Вас, по Авестийскому календарю!
http://www.liveinternet.ru/users/2714711/post157030651/
Авестийский солнечный календарь.
Древнеарийский (авестийский) солнечный календарь. Он очень древний и восходит еще к дозороастрийским временам, т.е. до прихода на Землю пророка Заратуштры.По Авестийскому календарю каждый месяц имеет своего ангела, духа покровителя и божества, в честь которого они названы, что в свою очередь влияет на жизнь и характер человека родившегося в этом месяце. Новый год по этому календарю начинается с 21 марта и каждый месяц также соответствует знакам Зодиака. Эта информация  почерпнута из старого журнала Тамары Глобы (http://www.way-s.ru/ezoterika/7/14.html).


   

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 24 марта 2012, 07:50:02
19 Марта 2011 г. Завершается Год Черепахи, Год Таинства Земли.
С 21 Марта 2011 года, с Восходом Солнца, наступает Год Сороки, Год Святого Слова. И продлится он по 20 марта 2012 года.

А 20-е  марта 2011 г. куда подевалось? Черепаха уже ушла, сорока еще не прилетела...  :confused: :confused:
Цитата: IGORЬ от 24 марта 2012, 07:50:02Со словами шутить в этот год нельзя, они могут сбыться.
Так ведь этот год уже кончился 20 марта -  сорока уже улетела. А теперь, если верить Модесту, белка прибежала.

IGORЬ

Вы что же думаете, это всё я сам придумал?  :neshali:Я ведь вроде бы написал, что нашел в Инете и даже ссылки дал.
А насчет белки... Лет двадцать назад видел как сосед подружился с "белкой"! Не советую, жуткое зрелище!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 24 марта 2012, 19:33:29
Вы что же думаете, это всё я сам придумал?  :neshali:Я ведь вроде бы написал, что нашел в Инете и даже ссылки дал.
А насчет белки... Лет двадцать назад видел как сосед подружился с "белкой"! Не советую, жуткое зрелище!
Нет, я так не думаю. Но согласитесь, день-то действительно, получается, остался бесхозный )))
А про Год Белки было чуть выше в сообщении Модеста. Очень симпатичная зверушка на фото. А Вы что подумали?  :D

IGORЬ

Цитата: Lili от 24 марта 2012, 20:57:31
Очень симпатичная зверушка на фото. А Вы что подумали?  :D
Я таких зверушек каждую неделю в лесу кормлю!(прошу прощения за плохие фотографии)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest


    Календарь этот существует неизвестно сколько тысячелетий...
    Возможно, он является вообще Изначальным. К сожалению, последующие наслоения сильно исказили картину мира, а вместе с ней и хронологию, и историю.
    Ориентирован он на личность, индивидуальность человека, в отличие от китайского (или как его часто называют - "восточного"), который наоборот - ориентирован на общество и коллектив.
    Почему авестийский? Потому что тесно связан с Первокнигой человечества Авестой, или А-вестой, что означает Первая-весть.
     
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Fed

Ну значит с Новым Годом всех!  :beer:
Что под рукой есть, то и выпью по этому случаю.
Сегодня Бог послал Бехеровку, её и выпью за НГ и здоровье участников форума.
:gentleman:
Vita brevis, ars longa