Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Мулявин попал в аварию (+)

Автор Orca, 15 мая 2002, 17:38:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrew

14 мая я выезжал за город и на обратном пути, проезжая мимо Минского моря (с обратной стороны) стал невольным свидетелем этой автокатастрофы. Любая аврия - зрелище жуткое, а тут - со всех сторон ГАИшники, пропускают по одной машине и автокран на твоих глазах вытаскивает из леса покореженный в лепешку "Мерседес"... лишь потом я узнал что в нем ехал Мулявин. А утром, сев в машину, я первым делом врубил кассету с "Песнярами".....вот так бывает.

паспаліты слухач

УЛАДЗІМЕР МУЛЯВІН РАЗМАЎЛЯЕ, АЛЕ СТАН ЯГОНЫ ЦЯЖКІ
http://www.svaboda.org/news/articles/2002/05/20020516061941.asp

Лявон, вы можаце ня клікаць. Я даю інфу толькі тым, хто сапраўды цікавіцца і ХВАЛЮЕЦЦА за лёс Мулявіна.

Orca

Спасибо за информацию

Лявон

Спасибо, конечно, за любую информацию только хочу обратить внимание "слухача", что когда человек борется за свою жизнь - очень важно ему помогать, но не мешать, и что в настоящий момент самое главное - дать возможность врачам спокойно работать. Родные просят не давать, но нет -такие, как вы и ваши "неафiцыйныя" источники там уже всех достали. Я тоже "цiкаулюся", но без "вашай iнфы" здесь для пользы дела как-небуць пацярпеу б...    
А хто болей  i за што хвалюецца, адному богу вядома...
И не бяры да сваёй галавы мае стауленне да мовы, на якой я, ня маючы магчымасьцы гаворыць карэктна, алеж паважаючы, ня бачу неабходнасьцi каверкаць. Я говорю на том языке, на яком сьпяваецьца другая частка творау.
Не забывай, что у нас плюрализм мнений и саюзная дзяржава  
И не скучай по цензуре

Fed

хлопцы, яшчэ раз прашу паважаць адно аднаго!
ніякай палітыкі і асабістых наездаў тут ня трэба!!!
усе наступныя правакацыйныя паведамленні будуць выдаляцца.
Vita brevis, ars longa

Лявон

В такие моменты Fed, надо просто молчать...
Спасибо за сайт.

паспаліты слухач

Добра, спынімся на гэтым. І будзем спадзявацца на лепшае.

UltraFigter

Мы ўсе спадзяемся на лепшае!!!

Игорь Елисейкин

позавчера я попросил Его не забирать его...
надеюсь и вы это сделали...

Игорь Елисейкин

позавчера я попросил Его не забирать его...
надеюсь и вы это сделали...

Игорь Елисейкин

позавчера я попросил Его не забирать его...
надеюсь и вы это сделали...

Николай

13:32 06-12-2002 Руководитель ансамбля "Песняры" выписан из больницы
Руководитель ансамбля "Песняры" Владимир Мулявин, попавший в мае этого года в автокатастрофу и получивший серьезную травму позвоночника, выписан из московской больницы. Об этом сегодня сообщили в руководстве 19-й городской клинической больницы.

Прославленный артист будет проходить дальнейший курс лечения в Институте нейрохирургии имени Бурденко. У Владимира Георгиевича парализована нижняя часть тела, но врачи надеются на его скорое выздоровление.

"Мы очень надеемся, что скоро он совсем поправится. Мулявин - человек очень волевой, недаром он руководит ансамблем "Песняры" в течение 33 лет", сказал один из участников группы "Песняры" Валерий Скоражонок. Коллектив готовит новый альбом, Мулявин принимает в его создании участие, сообщает ИТАР-ТАСС.

vaverachka

Слава Богу все идет неплохо, желаю Владимипу Георгиевичу скорого выздоровления и возвращения на сцену(в коллектив писать бессмысленно, т.к. из многих интервью остльных участников группы  можно понять, что все это время он оставался вколлективе несмотря на свое местонахождение:D)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

DNP

В.Г. здоровья!
Николай,
спасибо за инфу.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...