Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Издание "Владимир Мулявин - Голос души"

Автор padbiarez, 16 ноября 2006, 19:06:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

#30
Цитата: Олег Верещагин от 02 декабря 2006, 20:52:41
Я не паэта (концертная запись)
Да,качество лучше,чем у меня.Спасибо,Олег.Так Вы думаете,что именно эта запись на диске?
Няма таго, што раньш было...

Олег Верещагин

Уж не знаю. Эту запись мне прислал из Молдавии Иван Капсамун на аудиокассете

Aleksander

Надо подождать,пока Дмитрий объявится.Может он выложит трек с диска...
Няма таго, што раньш было...

Valdemar

На диске объявлена "Я лишь поэт"  (І.Палівода-Р.Бёрнс),  а не купаловская "Я не паэта".

Aleksander

Цитата: Valdemar от 03 декабря 2006, 02:53:11
На диске объявлена "Я лишь поэт"  (І.Палівода-Р.Бёрнс),  а не купаловская "Я не паэта".

Ё-маё,точно!Спасибо. Я и не заметил.  :(
Няма таго, што раньш было...

Мишаня

Цитата: Олег Верещагин от 02 декабря 2006, 20:52:41
Я не паэта (концертная запись)

Огромное спасибо!!! Давно и безуспешно искал эту запись!
Что же это за правда такая, если она всегда ВСПЛЫВАЕТ?..

Олег Верещагин

Послушал диск и... был разочарован. Не знаю, как надо издеваться над материалом, чтоб так испоганить запись. У меня на компьютера сжатые mp3 звучат лучше, чем на этом диске.
"Тем, кто помнит" - это не песня, а представление издания Светланой Пенкиной.

ППК

----У меня на компьютера сжатые mp3 звучат лучше----

Кстати, действительно интересно, что они делали с треками. Звук отвратный.

Олег Верещагин

Похоже, они тупо применили шумодав в какой-нибудь программке типа Adobe Audition с максимальном подавлением шума. После этого звук становится как из мусорного контейнера ;)

ППК

----После этого звук становится как из мусорного контейнера----

E меня ощущение, что например "Монолог собаки" вообще снят с видео-концерта, который я видел в музее. Один в один,  по-моему.
А уже там качество было отвратное.

gansales

Маю з пэўных крыніц пэўныя звесткі, што робіцца дызайн вокладкі новага дыску "Песняроў". Якіх? Мяркую, што новы выпуск "Владимир Мулявин - Голос души". На наступным тыдні дакладна даведаюся.

Grun D

Купил альбом совершенно случайно.  Качество звучания практически всех трэков ниже среднего. Хуже всего обстоят дела  с «Христос воскрес!» - срезаны верхние частоты, слушать просто не приятно. На втором месте с конца «Я лишь поэт» - звук задушен плюс шумы. Хотя моя любимая песня «Чырвона Ружа» звучит очень не плохо.
Не приятный сюрприз преподнес 10-й трэк, вместо песни слушать охи и вздохи Пенкиной – это просто наглость с ее стороны. Итого 10 песен – примерно 40 минут общего звучания. Жадность людская не знает границ. Не ужели сложно было заполнить диск до предела  :mad:
В общем, рекомендовать такое издание никому не могу. Преклоняюсь перед талантом Владимира Мулявина, но  часть вторую и следующие (если они, конечно, появятся) покупать, точно не буду.