Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сузорье

Автор Foblas, 15 августа 2005, 12:15:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Foblas

Всем Привет!
На Вашем форуме нашлись многократные упоминания о ВИА Сузорье.
Сохранился ли ее архив? Если у кого-нибудь из участников форума есть возможность, поделитесь пожалуйста аудио архивом группы. За ранее благодарен.

Eugene MAGALIF

Об архивных записях группы "Сузор'е".
Конечно, записи существуют, и я знаю, где их взять. Но не могу гарантировать их получение. Из двух братьев Козловских, основателей группы, один по-прежнему живёт в Минске (Андрей), а вот Алексей (мой близкий друг)живёт здесь в США, в штате Нью Йорк. Если Вы хотите с ним связаться, то я могу спросить его разрешения сообщить Вам его емельный адрес – и Вы сами поговорите с ним обо всём, что Вас интересует.
Единственное, что меня немного настораживает – Ваше владение русским языком. Вы называете ВИА "Сузорье" (т.е. Вок.-Инст. Ансамбль) и в следующей же фразе употребляете женский род – "её". Называйте уж тогда "Сузор'е" группой или рок-группой, что будет и правильней, и приятней отцам-основателям (тем более, что это наиболее точное определение этой группы).
Евгений Магалиф, композитор.

Foblas

Уважаемый Евгений, огромное спасибо за отклик. Поверьте, с владение русским языком у меня нет проблем. Долгие и безуспешные поиски бессонными ночами все перепутали в голове. Буду благодарен безмерно если мои поиски с Вашей помощью закончаться положительным результатом.

Boris Bernshteyn

Лёша Козловский в Атланте, в гостях у Борки...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF

Сегодня же свяжусь с Алексеем и спрошу его о записях.
ЕМ

Eugene MAGALIF

Кстати, тот кто первым назовёт всех трёх музык на фотографии (Макаревича там нет, если кто любит Макаревича), получит подарочное издание книги Бори Бернштейна. Шутка. Или Евгения Магалифа. Ещё одна шутка.

Eugene MAGALIF

Поговорил с Алексеем Козловским. Он с удовольствием ответит на вопросы и укажет, где есть все доступные материалы и записи про рок-группу "Сузор'е". Его е-мейл: kozlovski@optonline.net
В ТЕМЕ сообщения укажите Suzor'e, чтобы он открыл Ваше письмо.
ЕМ

Arkady

Между тобой и Алексеем Козловским Александр Растопчин. Угадал? Готов к приему обеих подарочных изданий.
:D

Arkady

Боря, а что это Алексей держит в руках такое интересное?
:)

Boris Bernshteyn

У Алексея в руках ничего интересного, а вот зато какой необычный аккордеон в руках у Евгения?!?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ляксандр Рыгоравыч

#10
Роберт Плэ(а)нт (не знаю, как написать), Андрей Миронов и, всё тот же, Андрей Макаревич в старости.

padbiarez

У мяне ёсьць шмат запісаў "Сузор'я", на Сы-Дзі. Нават іх апошні канцэрт у кавярні перад адыходам у філярмонію. Праўда, якасьць тая яшчэ...

Васька

А у кого-нибудь есть "Весенний день" группы "Сузорье" в mp3?

Заранее благодарен, если кто сообщит, как её можно найти.

В ответ могу прислать их "Старый мост" в mp3, если кого интересует.

Foblas

Привет! У меня есть, все что удало сохранить:
предлагай способы переброски)))

Васька

Спасибо!

Способы переброски - как удобнее!

Если не сложно, то прислать mp3 на один из адресов:

kot_ser@mail.ru

или

kot_ser@inbox.ru

(в обоих адресах - черточка внизу в kot_ser, а не пробел между kot и ser)


Или через файлообменный сервер, например, через
http://rapidshare.de/
или
http://ifolder.ru/
или
http://www.webfile.ru/
или что-либо подобное. Я не очень большой знаток, как туда закачивают файлы, но скачивать оттуда очень удобно :).


Насколько я понимаю, странички "Сузорья" в сети нет. Во всяком случае, я таковой не нашел. Поэтому, третий способ переброски - создать их страничку! :))) Правда, я не уверен, как музыканты "Сузорья" отнесутся к такому, и к тому, чтобы их песни были в свободном доступе в интернете.