Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Разговор с Владиславом Мисевичем

Автор Наталья Гехт, 07 февраля 2023, 17:01:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

#480
Цитата: Олег Петухов от 13 мая 2023, 11:47:30...
А вот самопровозгласиться [censored] ничто не препятствовало.
Но это же закончилось 25 лет назад. Недаром Мулявин не захотел продолжать работу с ними, наверное, понимал исчерпанность потенциала, творческого и человеческого. Хотя, "отделять от агнцев" и "не пускать в огород" В.Г., по-видимому, не очень умел.

Держи себя в руках. На забор сайта запрыгнул и кукарекаешь всякую xeрню. В 1998 году Мулявин просил меня и Катикова вернуться и продолжить работать с ним. Эта информация для тех, кто интересуется. Не для злобных ненавистников, конечно.

Наталья Гехт

Высокообразованные музыканты и порядочные люди достойно работали в ансамбле и достойно уходили из ансамбля. Это я о Владимире Ткаченко и Борисе Бернштейне.

Олег Верещагин

Олег Петухов, оскорбление участника форума, а тем более Песняра, у нас не допустимо. Предупреждение

Boris Bernshteyn

А мне, вдруг, в голову пришла одна шальная мысль, чисто бредовые фантазии прямо...
А что, а если, а, вдруг,..вдруг В.Г., будучи очень хорошим музыкантом на сцене, в жизни, как человек был мягко говоря - не очень!
Хотя, скорее всего это невозможно! Это все равно что представить, что Владимир Владимирович на поверку тоже человек - не очень..., что просто невозможно по определению!
Дурацкие у тебя фантазии, Борис!  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 15:50:10А что, а если, а, вдруг,..вдруг В.Г., будучи очень хорошим музыкантом на сцене, в жизни, как человек был мягко говоря - не очень!
А почему "невозможно"? Для кого то был одним, а для кого то другим. Это нормально. Однажды Говорухин сказал-"Я не стодолларовая купюра что бы всем нравиться". Мне запомнилось это высказывание.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Петухов

#485
Цитата: Олег Верещагин от 13 мая 2023, 15:44:29Олег Петухов, оскорбление участника форума, а тем более Песняра, у нас не допустимо. Предупреждение

[censored]

Олег Верещагин

Цитата: Олег Аверин от 13 мая 2023, 13:55:56Держи себя в руках
ППКС. Олег Петухов получает RO за оскорбление песняра, обсуждение действий и хамство в адрес администратора.

Олег Аверин

Не успел прочитать.
Но догадаться можно.
Олег, он перегнул, я вспылил, - бывает.
 Извини, больше не буду.

Boris Bernshteyn

Цитата: Истинный поклонник от 13 мая 2023, 15:58:31А почему "невозможно"? Для кого то был одним, а для кого то другим. Это нормально. Однажды Говорухин сказал-"Я не стодолларовая купюра что бы всем нравиться". Мне запомнилось это высказывание.
Да, если забыть тот факт, что при расколе «100$» не понравилась всему ансамблю за малым исключением.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

  "Не верю" !!! К сожалению, жизнь доказывает, что данная купюра нравится и нравилась всем и всегда. Когда то, один известный журналист мне сказал. Можно приводить много причин для конфликтов у артистов, но все, на самом деле, сводится к одному, к деньгам. Я с ним солгласен.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 мая 2023, 15:50:10А мне, вдруг, в голову пришла одна шальная мысль, чисто бредовые фантазии прямо...
А что, а если, а, вдруг,..вдруг В.Г., будучи очень хорошим музыкантом на сцене, в жизни, как человек был мягко говоря - не очень!
Хотя, скорее всего это невозможно! Это все равно что представить, что Владимир Владимирович на поверку тоже человек - не очень..., что просто невозможно по определению!
Дурацкие у тебя фантазии, Борис!  :crazy:

«Невозможно по определению»? А кто и где такое определение когда давал? И смотря что имеется ввиду. Как человек Владимир Владимирович неизвестен широкому кругу лиц. Вектор его политики задается не только одним его мнением, а кругом приближённых и заинтересованных, причём кругом публичным и кругом скрытым, о котором можно только догадываться. Можно ли принимать каждое решение государства как личное решение Владимира Владимировича? Нет конечно! Все делается исходя из совокупности факторов, в которых порой выгода целому государству или отдельным его людям превалирует над мнением одного человека. Так, Владимир Владимирович, вероятно, действительно делает все в интересах своего государства с помаркой на разные обстоятельства и возможности. А вот неблагочестивые чиновники, обеспечивающие рассвет коррупции в наши годы, от мала до велика, авантюристы всех мастей, не так охотно выполняют приказы... Но может ли это классифицировать Владимира Путина как человека? Точно то, что как политика. А по человеческим качествам в профессии политика, как утверждается, говорить не принято, ибо вся политсфера наполнена грязью, интригами и тд и тп.

Что насчёт Владимира Георгиевича Мулявина - а кто возвеличивает его настолько, что отрицает тот факт, что «идеальных людей не существует»? По-моему, определённое большинство разбирает именно его творчество, творческий путь ансамбля и Мулявина лично, его аранжировки, его вокальные данные и тд. Никто не безгрешен, потому и у Владимира Мулявина были недостатки, были темные полосы в жизни, неприятные вещи. Но у кого их нет? Очень странно получается, что пока одно отстаивают точку зрения, что Мулявин в музыкальном плане очень преуспел, создал великий ансамбль, воспел великую культуру и оставил след в истории на долгие годы, то другая сторона продолжает расскрывать «подноготную», рыться в грязном белье и разбирать по полочкам, что кто и где сказал. Для чего это надо? Каждый и впрямь, как было отмечено выше, уже давно для себя все решил. Новый человек вряд ли зайдёт на этот форум, чтобы почитать более 300 страниц обсуждений одних лишь «чёрных» тем. Время пройдёт и это все забудется. Уже забывается! И лучше направить силы на то, чтобы сберечь имеющееся и распространить среди молодого поколения (это я про творчество, творческий путь Мулявина и Песняров, сольные карьеры участников ансамбля и тд., а не про разборки, которые тянутся с незапамятных времён).
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Sergey Shkuratov

Здесь исчезли несколько комментариев, в чём дело?

Олег Верещагин

Цитата: Дичь лютая от 16 мая 2023, 18:01:38Здесь исчезли несколько комментариев, в чём дело?
Перенесены в другую тему: https://pesnyary.com/forum/index.php?msg=101511

Sergey Shkuratov

Цитата: Олег Верещагин от 16 мая 2023, 20:18:33Перенесены
Так эта ссылочка должна появляться сразу после переноса, БЕЗ МОЕГО ВОПРОСА. Хотя... кто мы такие, чтобы нас уважать) Хозяин же барин)

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 09 мая 2023, 22:41:24
Цитироватьнадбавку к пенсии должны скоро вернуть
И вернули. Заслуженную надбавку за заслуженного артиста. Как раз после статьи в СБ.
Да кто бы сомневался.

Цитата: Олег Верещагин от 05 мая 2023, 14:59:04У вас есть вопросы к Владиславу Мисевичу? Политика и выборы в этой теме не обсуждаются
Как Вы ловко умеете, однако. Сами закинули провокационное интервью Мисевича от СБ, практически полностью состоящее из политики и конфликта в БП, но обсуждать это уже как бы нельзя.