Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Просто вопрос по форуму и сайту

Автор NataliaBorn, 24 июля 2006, 07:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fratello

 Два дня назад отправил сообщение с вложениями на адрес, с которого мне сообщали что я зарегистрирован.Никакой реакции - сегодня заглянул в почту,а оно вроде как и не отправлялось. Что здесь не так? Подскажите, пожалуйста. А в ЛС что можно отправлять?

Eugene

^ Я не вижу в форме для ЛС кнопки для прикрепления вложений.
Точно можно отправлять ссылки.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

 В разделе "Песни" песня Растопчина видео одно и тоже,а названия два "Leave me alone" и "No chance blues", тоже самое с "Когда мы были юны"93г. и "Юность"94г.даже с разным размером строки.

Eugene

#138
^ Спасибо. Если бы вы давали ссылки, было бы вообще замечательно.  :)

А так приходится разбираться:
1. "Leave me alone" - всё правильно.
2. "No chance blues" - нужно удалить песню.
Оказалось, это одна и та же песня (добавил видео с другим исполнением и под названием "No Chance Blues").

3. "Когда мы были юны" - действительно, песня перечислена 2 раза, сначала как "Когда мы были юны" (альтернативное название "Прощание с юностью"), а потом как "Юность".
Получается, что у песни 2 альтернативных названия, а в форме допускается только одно.

Надеюсь, Олег Верещагин эти сообщения увидит и поправит. Если не увидит в ближайшие дни, напишу ему личное сообщение.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин


Fratello

 Увидел в начале списка песен "Алло."с видео,глянул  в конце -"Телефон" с текстом.Анжела выкладывает с альтернативными названиями и не впервой,поэтому получается путаница.В спорных случаях по названию меломаны смотрят реестр по авт. праву,там и название,композитор,поэт.Ссылки,Евгений,не даю,по списку найти нетрудно.
 
Может разыскиваемые песни в списке как-нибудь отметить,цветом или значком?

Arkady

#141
А может их объединить в одно? Там только не понятно, с какого бока взялись Гергель с Битлами, когда песню исполняют "Песняры".

Eugene

^^ На этот случай у каждой песни есть поле "Альтернативное название", можете его добавить. Я не знаю, какое правильное - "Алло" или "Телефон". М.б. Дайнеко или Борис Бернштейн знают.

А про то, как пометить "неслыханные" песни, лучше посоветоваться с Олегом Верещагиным. Цветом не получится, а если мы звёздочек или ещё каких-то значков наставим, это может оказаться непонятным для посетителей сайта.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Нашел онлайн, что песня называется "Алло, алло!". Другое название песни "Телефон".

Fratello

 Я видел и "Новый телефон",вроде на сайте В.Резникова.А лучше всего смотреть реестр,как она зарегистрирована.

Arkady

Указываются и в таком виде: «Телефон» («Новый телефон»).

Олег Верещагин

Цитата: Fratello от 20 июля 2020, 23:09:58Увидел в начале списка песен "Алло."с видео,глянул  в конце -"Телефон" с текстом
А тексты-то разные. Мелодия похожа, а слова другие.

Arkady

Олег, ты не путай народ, песня та же самая, просто Дайнеко в "Алло" пропустил 1 куплет и начал со второго или его вырезали. Этот вариант можно запросто удалить из списка песен.

YNN

Добрый день!
Что-то в последнее время Kaspersky пишет вот это:
04.09.2023 18.18.07;Заблокирован опасный веб-адрес;https://secondarysync.ru/ppds.js;https://secondarysync.ru/ppds.js;Веб-адрес;Информация из Kaspersky Security Network;Microsoft Edge;09/04/2023 18:18:07
Может и фигня. Но на всякий случай решил сообщить.
Спасибо.

Олег Верещагин

Цитата: YNN от 04 сентября 2023, 18:26:10Может и фигня. Но на всякий случай решил сообщить.
А причём тут наш сайт, не очень понял?