Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кніга памяці

Автор padbiarez, 25 марта 2004, 18:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

А Ткаченко "без ансамбля" на гитаре, один в смысле? Какие песни? Как впечатление?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

OVM

Ткаченко играл один. Песни "Саўка ды Грышка", "Гоман-гоман". Играл здорово, мне понравилось. Да и сам он - умница.
amatar

padbiarez

А мне больш за ўсё спадабалася сама ОВМ. Стаяла там на сцэне з аголенымі плячыма і праз увесь час мёрзла. Я дык хоць у блюзавы клюб зваліў, а яна трымалася мужна, як той камсамолец на дапросе. Маладзец!

Анатолий Вейценфельд

Как показало расследование, по вине Федора и Подбереза в их отчет вкралось отсутствие информации!:neshali:
А именно - участие в презентации девушки по имени Мисс Минск.
Дима, Федя - давайте рассказ о миске!!! :appl:
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Ай, было там пра Міску згадваць што!.. Міска як Міска -- худая й маладая, узяцца няма за што! І чытала не надта добра. Там яшчэ падМісачкі бегалі, жэтоны выдатнікам культуры раздавалі. Лепшай Міскай была, паўтару, OVM -- очэнь выразіцельная Міска! А Хведар, мусіць, настолькі ў структуру мультымедыя паглыбіўся, што й на гэтых кабетак увагі не зьвяртаў. І правільна!

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Лепшай Міскай была, паўтару, OVM -- очэнь выразіцельная Міска!
Да я тоже не сомневаюсь, но имею вопрос - а ОВМ миска или мисиска?  :girl:

На всякий случай - если что не так, то пардон :pray:
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

2 декабря в рамках ежегодной Международной научно-практической конференции по аудионаследию "Эхолот-2004" был прочитан доклад на тему:  
«Творческое наследие народного артиста СССР В.Г. Мулявина» – комплексный подход к реализации проекта.
Докладчики:
Скороходов Владимир Павлович, директор Института проблем культуры;
Мирончик Ольга Владимировна, проректор института, руководитель проекта.
Доклад сопровождался презентацией книги "Нота судьбы", нотного сборника, фильма "Дыхание жизни", мультимедиа-энциклопедии и звуковой антологии.
Сообщение минских товарищей было с интересом встречено научной общественностью, а также присутствовавшими на конференции поклонниками творчества ансамбля в лице членов Московского клуба друзей "Песняров".
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

А ці адбылася неафіцыйная прэзэнтацыя альбома "Зуброўка" (зь нявыдадзенага). КОлькі СД было праслухана?:D

Анатолий Вейценфельд

я на неформальной части отсутствовал. :(
Но Борода и другие члены клуба вечером ввалились ко мне в офис очень сильно напеснярившись...:zapoj:
И их такими раньше не видел. :ogo:
Олег Гладков думаю - видел ;)
Олег, прикинь, Миша-кгбшник завалил на улице милиционера в сугроб... Показал ему школу самбо. Хотя самого его штормило так, что... :bzik:
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Russian books in USA, "Нота судьбы"
http://www.vasha-kniga.com/Book.asp?BookID=68832
"Нота судьбы", цена $20,95
Может, кому-то это интересно.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

Спасибо Помогло Заказал
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Zloi

Ровно через месяц получил безо вяких проблем. За весьма и весьма разумные деньги. И упрашивать никого не надо, и вступать в долгую переписку....

Еще раз спасибо за наводку DNP!:appl:
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Fed

Цитироватьавтор оригинала Zloi
И упрашивать никого не надо, и вступать в долгую переписку....

на тот момент книги не было вообще нигде, кроме Минска.
люди "упрашивали" не из желания сэкономить 2 копейки, а в стремлении получить книгу хоть каким-то способом.
Vita brevis, ars longa

Zloi

Уважаемый Федор! "Про упрашивания" - к Вам это никакого отношения не имеет. Пользуясь случаем, - спасибо за сайт и за диски Лученка. Я прекрасно понимаю, как непросто организовать все эти рассылки.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Eugene MAGALIF

Боюсь попасть впросак со своей темой (а может быть она уже обсуждалась?), но хотелось бы знать отзывы о книге-сборнике о В. Мулявине "Нота судьбы". Я пять минут держал её в руках в Минске летом прошлого года, но решил, что очень уж она тяжела (в прямом и переносном смысле). Брат Володи Беляева – Саша – готов был мне её подарить...
Кто что может сказать по поводу статей и информации в этой книге. Насколько она хороша, качественна, правдива и т.п.?:read: :confused2
ЕМ