Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА "Песняры" п/у С.Медведева

Автор modest, 01 декабря 2008, 04:22:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anya

#30
0505v
Насколько я понимаю , многое в каждом ООО определяется уставом ООО , а он у каждого ООО разный .
====================
s187756s
"Песняры Борткевича дубль два" .

А один Л .не сможет их собрать , если у них в уставе ничего не изменилось .
Раньше для распоряжения товарным знаком "Песняры" требовалось  две трети голосов всех учредителей от общего собрания .
================
Уже не помню , в какой теме прочла следующее  :
На новом сайте (На Бабичева )
в  составе значатся все нынешние участники , кроме Юрия Иванова , Стригельского и С.Медведева .
По-моему , Eugene писал .

Состав вроде пока висит старый , не дубль 2 .

зы : Медведева нет .
Так Медведев , что ,  не работает в ансамбле (официально) ?

sander
А "Александрину" в исполнении В.Косенко хотите послушать ?

Mylatka

Эти люди уже давно помоему про творчество забыли,последний год только и разговоры про развалы непонятные.Людям нужны Песняры, а не клоны Борткевича. :gentleman:

net

все в сад!

Алина Лисянская

Разным людям нужно разное; одним одно, другим другое.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

АБ

Цитата: Алина Лисянская от 08 декабря 2008, 02:49:30
Разным людям нужно разное; одним одно, другим другое.
Деушка,это где ж ты такую траву берёшь?....

net

подражательство убивает творчество... А Борткевич - это уже история... конце концов не может же он быть одинаково популярен во всех рамках социального и временного развития... новым людям нужны новые песни... а то Песняры окажутся вне эпохи, наращивая и усиливая свой стереотип восприятия... сейча вообще создаётся впечатление - что ансамбля давно уже нет, а люди никак не могут разойтись по домам... начальная то идея какая была - историю, народную песню сделать доступной и понятной совр. обществу, показать и УБЕДИТЬ слушателя - что старинная, народная музыка нужна и актуальна сегодня... а теперь что?.. стопорррр, господа)
все в сад!

0505v

2net :
подражательство убивает творчество... А Борткевич - это уже история...

Правильно ли я вас понял - поскольку Б уже история, он должен уйти, а его место должны занять подражатели?


Алина Лисянская

Цитата: АБ от 08 декабря 2008, 05:10:32
Деушка,это где ж ты такую траву берёшь?....

"Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве,
Пожелай мне удачи,
Пожелай мне удачи в бою...".
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

net, так что ты предлагаешь, предоставить место Борткевича подражателям, или просто разойтись по домам? :) ;)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Fed

Эта тема что - шутка?
Какой ещё Медведев? Президент, что ли?

А "Клоны Борткевича" - это наверно последний писк в генной инженерии? Клоны клонов - это забавно  :super:

Пора прекращать это безобразие  :neshali:

не дают спокойно на печи поваляться пенсионеру...
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Да, Федь, отстал ты от жизни. Прикинь, Президент РФ решил создать своих "Песняров". А что: всем можно, а почему ему нельзя?
А вот представь, через какое-то время решат Песняры Медведева объединиться с БГА? Придётся ведь тогда и Белоруссии с Россией объединяться.  :D

net

да оставьте вы Борткевича в покое... его уже люди воспринимают довольно однозначно и стереотипно - попытки его адаптиовать под сегодня будут весьма дешёвыми фокусами - просто молодых он врядли заинтересует, только если оч. прошаренную аудиторию и фанатов песняров, а широкой аудитории я считаю он не интересен ( у них есть фабрика звёзд :trup:), и двигать его никуда не надо, он не славянский шкаф))).
У совр. песняров две крайности - либо песни типа - Не люби нелюбимого... - песни хорошие, но эт не песняры... либо ностальжи со старым саундом... ну сделали бы всё тоже что до этого и делали, только совр. средствами - скрестили бы бел. фольк как и раньше с рок музыкой, но в совр. понимании - сегодня рок другой... эт раньше цензуры, советский союз, шаг в лево- в право считается танцы ( а это ни-ни), да и аппаратура ограниченная была... а они как музыкальный автомат воспроизводят то, что было записано давно-давно... в конце концов - можно и кассету купить и собирать их на один раз ради концерта в 5 лет... а раз есть ансамбль - так в этом должне быть какой-то смысл... с любовью и без подтекста с обидой за родину, ваша я) :love:
все в сад!

Fed

>а раз есть ансамбль

а он есть? :rolleyes:

хде?  :confused:
Vita brevis, ars longa

net

вот именно там) пока что, но я верю, что идея смагёт и перевозмагёт всякие мелочи жизни))) :girl:
все в сад!

Incurious

Тем временем в Минске в зале БГФ прошёл мюзикл о Максиме Богдановиче.

Среди участников : NRM, Светлана Зеленковская и "Госьціцы", актёры театра Янки Купалы (одновременно и музыканты группы "Дети Детей") – Михал Зуй и Дмитрий Есиневич, вокалист "Песняров" Ян Женчак и его группа "In search for", ансамбль "Классик-авангард", актрисы белорусского драматического театра Маша Петрович и Ольга Бухта, которые из стихотворения Максима Богдановича сделали интересный рэп и Лариса Симакович, которая присоединилась к Яну Женчаку, чтобы вместе впеть песню в сцене любви, чем неожиданно и очень приятно удивила своих поклонников.

Ищут себя ребята. В новых формах...