Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Поздравляю всех с праздником!
Желаю всем  быть здоровыми
и жить спокойно без тревог!
Чтобы ваша жизнь
была  не горестной и не  бедной.
Всем нам мира и благополучия!
Станки - рабочим, землю - крестьянам, Euro - евреям!
Умейн!




Алина Лисянская

С Новым 5773 годом от сотворения первых людей Адама и Хавы.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

Цитата: AL от 16 сентября 2012, 04:01:01
С Новым 5773 годом от сотворения первых людей Адама и Хавы.

Пошло мракобесие...

Иван Капсамун

Олег Гладков: Пошло мракобесие...


Новое мышление!

Алина Лисянская

Цитата: AL от 16 сентября 2012, 04:01:01С Новым 5773 годом от сотворения первых людей Адама и Хавы.




Цитата: Олег Гладков от 16 сентября 2012, 06:01:04Пошло мракобесие...   
Ну почему же мракобесие, просто у разных этносов разные точки отсчёта.
Ваш отсчет ведётся от обезъяны, а наш сначала от Адамы и Хавы. А потом часть наших одумалась и перешла на отсчёт времени от Рождества Христова. Так вот и живём по-новому.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: AL от 16 сентября 2012, 16:26:03часть наших одумалась и перешла на отсчёт времени от Рождества Христова.

Ага, "одумалась" - под страхом смерти или изгнания. Позже - из желания сделать недоступную "неодумавшемуся" карьеру.
Как тебе должно быть известно, по "одумавшемуся" служится поминальная молитва и в дальнейшем он считается умершим, и о нем если и вспоминают, то только в прошедшем времени.  "Был когда-то такой человек".
Если б судьбу знали заранее...

АБ

Анатолий, Вы меня пугаете....
Вы шо ж, ВСЕРЬЁЗ, полемизируете   с Алиной (прости, Господи..)...

Знаете,  есть расхожая шутка по  поводу таких персонажей в Израиле:

  --Девчонки, вы шо , з Украины?... ---

--Та ни.., мы  мы з  Телявиву....

Олег Гладков

Цитата: AL от 16 сентября 2012, 16:26:03
Ну почему же мракобесие, просто у разных этносов разные точки отсчёта.

Я про сотворение, а не про точки отсчёта.

Алина Лисянская

Цитата: АБ от 17 сентября 2012, 02:58:09Анатолий, Вы меня пугаете....Вы шо ж, ВСЕРЬЁЗ, полемизируете   с Алиной (прости, Господи..)...
Да, кто вы такой чтоб Анатолий заботился о том пугает он вас или нет?



Цитата: АБ от 17 сентября 2012, 02:58:09Знаете,  есть расхожая шутка по  поводу таких персонажей в Израиле:  --Девчонки, вы шо , з Украины?... -----Та ни.., мы  мы з  Телявиву....
Где это такие шутки в Израиле? Это в вашем микроскопическом колхозике такие шутки ходят, где людей интересует только то, кто что сказал и откуда приехал? И других интересов просто нет и быть не может. Так не выдавайте вот этот свой микромирок за целую страну. Это мне очень напоминает сказку Гадкий утенок: мы и весь свет, сказала курица. А весь свет -- это курица, облезлый кот, выжившая из ума старуха и покосившаяся изба.
Я живу совершенно в другом Израиле и общаюсь с совершенно другими людьми в круг интересов которых не входят  ваши мещанские шуточки о том, кто как одет, кто что сказал и откуда приехал.
А если говорить об Украине, то мои оба деда и Аркадий, и Марк коренные киевляне, и обе бабы Рита коренная одесситка, а Муся москвичка. И вы со всем своим васильковским багажом в подметки им не годитесь. И нечего лезть со своими тупыми шутками в чужой разговор, тем более я очень хорошо помню, как Анатолий Иванович к вам относится.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Иван Капсамун

АБ:  Анатолий, Вы меня пугаете....Вы шо ж, ВСЕРЬЁЗ, полемизируете   с Алиной (прости, Господи..)...Знаете,  есть расхожая шутка по  поводу таких персонажей в Израиле:  --Девчонки, вы шо , з Украины?... ---

--Та ни.., мы  мы з  Телявиву....





Ваше неуважительное отношение к некоторым собеседникам не делает вам чести. Потом обижаетесь на админов, не понимая, за что к вам применяют санкции.

IGORЬ

 :flowers: :friends:Всех форумчан горячо и сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, добра, семейного и финансового благополучия, творческих свершений и хорошего, хорошего настроения!!! Игорь. :gentleman:
И всем песню Вити Резникова:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Фролыч

Спасибо,Игорь! Вас и всех форумчан с Новым Годом! Крепкого всем здоровья и всего самого наилучшего!

Круляушчызна

Желаю, чтобы вы в 2013 году спотыкались, падали и плакали... Но, спотыкались о деньги, падали в объятия, плакали от счастья!

С наступающим Новым годом, друзья!

Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлениям!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.