Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

С красным днём календаря!

Автор Fed, 07 ноября 2006, 14:44:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Arkady от 24 апреля 2020, 19:24:25Песня хорошая, нет спора, но отмечу не только из-за стихов, но и из-за исполнения и исполнителя.
Аркадий, открою тебе страшную тайну - так устроены все хорошие песни. Автор музыки тут тоже не последний человек.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 апреля 2020, 19:34:35Можешь выбрать, что тебе больше нравится.

Не так давно ты мне писал: Тебя послать, или ты сам пойдешь?
Мы в расчете.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 24 апреля 2020, 19:25:57Что-то с тобой неладное творится в последнее время. В октябре 2018 года, когда на этом форуме появился сей стих, ты собственноручно поставил под ним свой лайк. Тогда, значит, ты восхищался этим стихом, а сейчас о стихе говоришь - "ляпнуть".

Иван, это называется эволюция. Даже ты ей подвержен. Помнится, когда-то ты все песни "Песняров" любил одинаково, а теперь вот от "Товарища Ленина" рыло воротишь.  :confused:

А грубить Аркадию не надо.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 24 апреля 2020, 19:43:39Помнится, когда-то ты все песни "Песняров" любил одинаково, а теперь вот от "Товарища Ленина" рыло воротишь.  :confused:

И ты ничего не понял. Покажи мне, в каком месте я плохо отзываюсь о программе Маяковского? Или ты мнение Тышко принимаешь за мое? Еще один умник нашелся...

Eugene

У тебя наконец своё мнение появилось. Не ожидал. Сгораю от нетерпения узнать, в чём ты не согласен с Тышко.
И не понимаю, зачем нужно было вылезать с цитатой, если ты с ней не согласен. Чтобы эрудицией блеснуть?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 24 апреля 2020, 19:42:41Не так давно ты мне писал: Тебя послать, или ты сам пойдешь?
Мы в расчете.
Я спросил у тебя, но в следущий раз пошлю. Запомни это и надолго. И нет у нас никаких расчётов.

Arkady

Цитата: Eugene от 24 апреля 2020, 19:40:14Автор музыки тут тоже не последний человек.
Могу с этим согласиться. Но можем и поспорить кое в чём: дай эту песню исполнять кому-либо другому, а не "Песнярам", и может стать так, что не спасут песню ни поэт, ни композитор. А "Песнярам" дай любую серенькую песенку типа Квака-задавака и т.п., и она зазвучит всеми красками радуги.

Eugene

Эту теоретически кто-нибудь ещё мог бы прилично спеть. А вот про товарища Ленина вряд ли. Только хардкор "Песняры", только Мулявин.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Да, хоть про Ленина, хоть про лягушек.

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 24 апреля 2020, 19:53:07Сгораю от нетерпения узнать, в чём ты не согласен с Тышко.
И не понимаю, зачем нужно было вылезать с цитатой, если ты с ней не согласен. Чтобы эрудицией блеснуть?

Я согласен с Тышко, что эту программу не надо было делать. Он меня в этом убедил. Но это не означает, что она мне не нравится.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 апреля 2020, 19:53:42но в следущий раз пошлю

Получишь зеркальный ответ.

Eugene

Цитата: Arkady от 24 апреля 2020, 20:09:58Да, хоть про Ленина, хоть про лягушек.
Про лягушек любой тогдашний ВИА спел бы не сильно хуже.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Я не про то, что хуже и что лучше. Я про то, что "Песнярам" в те годы всё было по плечу и всё было ладно.

Eugene

Цитата: Arkady от 24 апреля 2020, 21:01:48в те годы всё было по плечу
В мои школьные годы ходила такая байка:
- Чем комсомольцы 70-х отличаются от комсомольцев 20-х годов?
- Комсомольцы 70-х выше ростом.
- Почему так?
- Комсомольцам 20-х всё было по плечу, а нынешним всё пох.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

#44
Лучше честно встать и уйти как это сделали Л.Тышко, а позднее Ткаченко, чем делать сомнительные аранжировки песен классического репертуара " Песняров", как это сделали " БП"." Крик птицы" - это позор коллективу, в котором работают " писатель"  В. Л. Мисевич и неповторимый мастер по части интервью В. С. Дайнеко